Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
272
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
182
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1107
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2001
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
106
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
20
Top Europa
53
Europa
533
América
194
África
62
Asia
117
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
La Liga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
5
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
2
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
10
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
4
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
7
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
8
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
1
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
7
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
4
Corea del Sur
>
K-League 1
1
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
9
Serie B
4
Egipto
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
2
Escocia
>
Escocés Premiership
5
Championship
1
League One
1
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
7
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
2
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
9
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
3
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
1
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
2
Championship
2
League One
1
League Two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
6
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
7
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
10
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
3
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
4
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
6
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
7
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Omán
>
Professional League
1
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
4
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
1
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
5
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
2
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
4
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
UAE
>
Football League
1
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
1
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
3
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
UD Socuéllamos - Estadística y Predicciones
UD Socuéllamos
Ciudad: Socuéllamos
Spain Tercera Division Group 18 - Castilla La Mancha predicciones
W
D
W
L
W
D
4.º lugar
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Coef.
vivo
Jornada 34
Es5
UD Socuéllamos
CF La Solana
12/05/2024 18:00
46
35
20
1
2 - 1
2.97
27°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Partidos jugados de UD Socuéllamos
Todos
12/05
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(1 - 0)
CF La Solana
Es5
05/05
2024
Calvo Sotelo
1 - 1
(1 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
01/05
2024
UD Socuéllamos
5 - 1
(1 - 0)
AD San Clemente
Es5
27/04
2024
Albacete B
1 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
21/04
2024
UD Socuéllamos
3 - 0
(2 - 0)
CD Marchamalo
Es5
14/04
2024
Huracán de Balazote
2 - 2
(1 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
07/04
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(2 - 0)
UB Conquense
Es5
31/03
2024
CD Toledo
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
28/03
2024
Villarrubia
1 - 0
(1 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
23/03
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(2 - 0)
Cazalegas
Es5
10/03
2024
UD Socuéllamos
3 - 2
(2 - 1)
Villarrobledo
Es5
02/03
2024
CD Azuqueca
2 - 2
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
25/02
2024
UD Socuéllamos
1 - 0
(0 - 0)
Quintanar del Rey
Es5
17/02
2024
CD Tarancón
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
11/02
2024
UD Socuéllamos
1 - 1
(0 - 0)
CD Torrijos
Es5
04/02
2024
Atlético Tomelloso
1 - 1
(1 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
28/01
2024
UD Socuéllamos
0 - 1
(0 - 1)
CD Villacanas
Es5
20/01
2024
CF La Solana
0 - 2
(0 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
14/01
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(1 - 0)
Calvo Sotelo
Es5
06/01
2024
AD San Clemente
1 - 1
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
17/12
2023
UD Socuéllamos
0 - 2
(0 - 0)
Albacete B
Es5
03/12
2023
CD Marchamalo
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
26/11
2023
UD Socuéllamos
5 - 1
(2 - 0)
Huracán de Balazote
Es5
19/11
2023
UB Conquense
3 - 1
(2 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
12/11
2023
UD Socuéllamos
2 - 2
(0 - 2)
CD Toledo
Es5
05/11
2023
Cazalegas
0 - 3
(0 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
29/10
2023
UD Socuéllamos
0 - 0
(0 - 0)
Villarrubia
Es5
22/10
2023
Villarrobledo
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
15/10
2023
UD Socuéllamos
2 - 1
(1 - 0)
CD Azuqueca
Es5
08/10
2023
Quintanar del Rey
0 - 1
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
01/10
2023
UD Socuéllamos
1 - 0
(1 - 0)
CD Tarancón
Es5
24/09
2023
CD Torrijos
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
17/09
2023
UD Socuéllamos
3 - 0
(1 - 0)
Atlético Tomelloso
Es5
09/09
2023
CD Villacanas
1 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[15,13,6,34],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_520":[15,13,6,34],"lg_520_6":[3,2,1,6]}
Estadística completa
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
UD Socuéllamos
Partidos jugados:
34
Goles (Anotados/Encajados)
48
1.41
0.82
28
Menos/Más
1.5
13
21
38%
62%
2.5
19
15
56%
44%
3.5
27
7
79%
21%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
16
18
47%
53%
Ningún gol encajado (Si/No)
13
21
38%
62%
Gol marcado (Si/No)
23
11
68%
32%
Clasificación
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
UB Conquense
73
34
21
10
3
57
18
39
2
Cazalegas
59
34
17
8
9
48
35
13
3
CD Toledo
58
34
16
10
8
47
25
22
4
UD Socuéllamos
58
34
15
13
6
48
28
20
5
Quintanar del Rey
57
34
16
9
9
46
29
17
6
Calvo Sotelo
56
34
15
11
8
48
33
15
7
Villarrubia
55
34
15
10
9
36
31
5
8
CD Tarancón
47
34
11
14
9
38
31
7
9
Albacete B
46
34
12
10
12
47
49
-2
10
CD Villacanas
41
34
10
11
13
34
36
-2
11
CD Azuqueca
41
34
10
11
13
40
46
-6
12
Villarrobledo
41
34
10
11
13
28
37
-9
13
CF La Solana
39
34
10
9
15
34
39
-5
14
CD Marchamalo
39
34
10
9
15
27
38
-11
15
Huracán de Balazote
39
34
8
15
11
35
47
-12
16
CD Torrijos
28
34
5
13
16
23
45
-22
17
Atlético Tomelloso
26
34
5
11
18
24
55
-31
18
AD San Clemente
19
34
4
7
23
28
66
-38
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Partidos en casa
Todos
12/05
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(1 - 0)
CF La Solana
Es5
01/05
2024
UD Socuéllamos
5 - 1
(1 - 0)
AD San Clemente
Es5
21/04
2024
UD Socuéllamos
3 - 0
(2 - 0)
CD Marchamalo
Es5
07/04
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(2 - 0)
UB Conquense
Es5
23/03
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(2 - 0)
Cazalegas
Es5
10/03
2024
UD Socuéllamos
3 - 2
(2 - 1)
Villarrobledo
Es5
25/02
2024
UD Socuéllamos
1 - 0
(0 - 0)
Quintanar del Rey
Es5
11/02
2024
UD Socuéllamos
1 - 1
(0 - 0)
CD Torrijos
Es5
28/01
2024
UD Socuéllamos
0 - 1
(0 - 1)
CD Villacanas
Es5
14/01
2024
UD Socuéllamos
2 - 1
(1 - 0)
Calvo Sotelo
Es5
17/12
2023
UD Socuéllamos
0 - 2
(0 - 0)
Albacete B
Es5
26/11
2023
UD Socuéllamos
5 - 1
(2 - 0)
Huracán de Balazote
Es5
12/11
2023
UD Socuéllamos
2 - 2
(0 - 2)
CD Toledo
Es5
29/10
2023
UD Socuéllamos
0 - 0
(0 - 0)
Villarrubia
Es5
15/10
2023
UD Socuéllamos
2 - 1
(1 - 0)
CD Azuqueca
Es5
01/10
2023
UD Socuéllamos
1 - 0
(1 - 0)
CD Tarancón
Es5
17/09
2023
UD Socuéllamos
3 - 0
(1 - 0)
Atlético Tomelloso
Es5
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[12,3,2,17],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_520":[12,3,2,17],"lg_520_6":[6,null,null,6]}
Estadística completa (loc.)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
UD Socuéllamos
Partidos jugados:
17
Goles (Anotados/Encajados)
34
2
0.88
15
Menos/Más
1.5
4
13
24%
76%
2.5
6
11
35%
65%
3.5
13
4
76%
24%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
10
7
59%
41%
Ningún gol encajado (Si/No)
5
12
29%
71%
Gol marcado (Si/No)
14
3
82%
18%
Visitas
Todos
05/05
2024
Calvo Sotelo
1 - 1
(1 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
27/04
2024
Albacete B
1 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
14/04
2024
Huracán de Balazote
2 - 2
(1 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
31/03
2024
CD Toledo
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
28/03
2024
Villarrubia
1 - 0
(1 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
02/03
2024
CD Azuqueca
2 - 2
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
17/02
2024
CD Tarancón
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
04/02
2024
Atlético Tomelloso
1 - 1
(1 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
20/01
2024
CF La Solana
0 - 2
(0 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
06/01
2024
AD San Clemente
1 - 1
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
03/12
2023
CD Marchamalo
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
19/11
2023
UB Conquense
3 - 1
(2 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
05/11
2023
Cazalegas
0 - 3
(0 - 1)
UD Socuéllamos
Es5
22/10
2023
Villarrobledo
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
08/10
2023
Quintanar del Rey
0 - 1
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
24/09
2023
CD Torrijos
0 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
09/09
2023
CD Villacanas
1 - 0
(0 - 0)
UD Socuéllamos
Es5
Victorias
0
0%
Empates
4
67%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,10,4,17],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_520":[3,10,4,17],"lg_520_6":[null,4,2,6]}
Estadística completa (visi)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
UD Socuéllamos
Partidos jugados:
17
Goles (Anotados/Encajados)
14
0.82
0.76
13
Menos/Más
1.5
9
8
53%
47%
2.5
13
4
76%
24%
3.5
14
3
82%
18%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
6
11
35%
65%
Ningún gol encajado (Si/No)
8
9
47%
53%
Gol marcado (Si/No)
9
8
53%
47%
Programa
12/05
2024
Es5
UD Socuéllamos
-
CF La Solana
2
Partido destacado
Fr1
Reims
Olympique Marseille
15/05/2024 21:00
X
Pronóstico del día
CLA
Palmeiras
Ind del Valle
16/05/2024 02:30
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa