Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
373
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
5
Prognosen für morgen
1188
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2206
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2854
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
198
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
191
Top Europa
54
Europa
780
Amerika
182
Afrika
101
Asien
123
Australien
49
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
7
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
2
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
8
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
1
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
3
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Sayana Haskovo - Statistik und Prognose
Sayana Haskovo
Stadt: Haskovo
Bulgaria Third League - South-East prognosen
L
W
W
W
W
D
2. Platz
2023/2024
2022/2023
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 31
Bg3
Sayana Haskovo
Yambol 1915
20/04/2024 16:00
59
30
11
1
2 - 1
2.68
16°
-
-
-
-
gespielte Spiele Sayana Haskovo
Alle
Third League - South-East
Bulgarian Cup
17/04
2024
Spartak Plovdiv
2 - 1
(1 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
13/04
2024
Sayana Haskovo
1 - 0
(1 - 0)
Asenovets
Bg3
06/04
2024
Gigant Saedinenie
1 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
03/04
2024
Sayana Haskovo
4 - 0
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
30/03
2024
FK Sliven
0 - 1
(0 - 1)
Sayana Haskovo
Bg3
24/03
2024
Sayana Haskovo
1 - 1
(0 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
17/03
2024
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
09/03
2024
Sayana Haskovo
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
02/03
2024
Rozova Dolina
0 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
24/02
2024
Sayana Haskovo
4 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
17/02
2024
Atletik Kuklen
0 - 2
(0 - 1)
Sayana Haskovo
Bg3
25/11
2023
Botev II Plovdiv
3 - 4
(2 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
18/11
2023
Sayana Haskovo
3 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
11/11
2023
Sokol Markovo
1 - 4
( - )
Sayana Haskovo
Bg3
03/11
2023
Sayana Haskovo
1 - 2
(0 - 2)
PFK Nesebar
Bg3
26/10
2023
Sayana Haskovo
2 - 1
(1 - 1)
OFK Levski Karlovo
Bg3
21/10
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 3)
Sayana Haskovo
Bg3
14/10
2023
Sayana Haskovo
1 - 1
(1 - 1)
FK Sozopol
Bg3
11/10
2023
Yambol 1915
0 - 6
(0 - 1)
Sayana Haskovo
Bg3
07/10
2023
Sayana Haskovo
2 - 0
(1 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
30/09
2023
Asenovets
0 - 1
( - )
Sayana Haskovo
Bg3
27/09
2023
Sayana Haskovo
1 - 1
(1 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
23/09
2023
Sekirovo
0 - 2
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
20/09
2023
FK Dimitrovgrad
2 - 0
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
16/09
2023
Sayana Haskovo
9 - 0
(7 - 0)
FK Sliven
Bg3
09/09
2023
Sayana Haskovo
0 - 3
(0 - 0)
Yantra Gabrovo
BgC
02/09
2023
Sayana Haskovo
2 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
26/08
2023
Zagorets
1 - 3
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
19/08
2023
Sayana Haskovo
0 - 1
(0 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
13/08
2023
Karnobat
1 - 4
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
05/08
2023
Sayana Haskovo
3 - 2
(2 - 0)
Atletik Kuklen
Bg3
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[23,3,5,31],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_692":[23,3,4,30],"lg_692_6":[4,1,1,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sayana Haskovo
gespielte Spiele:
31
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
72
2.32
0.84
26
Weniger/Mehr
1.5
5
26
16%
84%
2.5
13
18
42%
58%
3.5
21
10
68%
32%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
15
16
48%
52%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
13
18
42%
58%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
28
3
90%
10%
Klassierung
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Plovdiv
77
30
24
5
1
99
15
84
2
Sayana Haskovo
72
30
23
3
4
72
23
49
3
PFK Nesebar
71
30
21
8
1
90
34
56
4
Gigant Saedinenie
60
30
18
6
6
70
31
39
5
Zagorets
51
29
15
6
8
63
33
30
6
FK Dimitrovgrad
51
30
14
9
7
45
34
11
7
Rozova Dolina
50
30
16
2
12
53
34
19
8
Botev II Plovdiv
46
28
14
4
10
62
39
23
9
Rodopa Smolyan
43
30
13
4
13
56
45
11
10
Asenovets
40
30
12
4
14
43
53
-10
11
Atletik Kuklen
40
30
12
4
14
47
61
-14
12
FK Sozopol
39
30
10
9
11
45
37
8
13
Lokomotiv Plovdiv II
34
29
10
4
15
44
46
-2
14
Karnobat
33
30
11
0
19
40
73
-33
15
OFK Levski Karlovo
32
30
9
5
16
48
68
-20
16
Yambol 1915
29
30
7
8
15
39
65
-26
17
Sekirovo
25
30
7
4
19
39
69
-30
18
Sokol Markovo
22
30
7
1
22
29
70
-41
19
FK Sliven
17
30
4
5
21
28
115
-87
20
Beroe II
16
30
5
1
24
21
88
-67
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
Gastgeber Spiele
Alle
Third League - South-East
Bulgarian Cup
13/04
2024
Sayana Haskovo
1 - 0
(1 - 0)
Asenovets
Bg3
03/04
2024
Sayana Haskovo
4 - 0
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
24/03
2024
Sayana Haskovo
1 - 1
(0 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
09/03
2024
Sayana Haskovo
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
24/02
2024
Sayana Haskovo
4 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
18/11
2023
Sayana Haskovo
3 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
03/11
2023
Sayana Haskovo
1 - 2
(0 - 2)
PFK Nesebar
Bg3
26/10
2023
Sayana Haskovo
2 - 1
(1 - 1)
OFK Levski Karlovo
Bg3
14/10
2023
Sayana Haskovo
1 - 1
(1 - 1)
FK Sozopol
Bg3
07/10
2023
Sayana Haskovo
2 - 0
(1 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
27/09
2023
Sayana Haskovo
1 - 1
(1 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
16/09
2023
Sayana Haskovo
9 - 0
(7 - 0)
FK Sliven
Bg3
09/09
2023
Sayana Haskovo
0 - 3
(0 - 0)
Yantra Gabrovo
BgC
02/09
2023
Sayana Haskovo
2 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
19/08
2023
Sayana Haskovo
0 - 1
(0 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
05/08
2023
Sayana Haskovo
3 - 2
(2 - 0)
Atletik Kuklen
Bg3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,3,3,16],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_692":[10,3,2,15],"lg_692_6":[5,1,null,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik (Heim)
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sayana Haskovo
gespielte Spiele:
16
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
35
2.19
0.88
14
Weniger/Mehr
1.5
3
13
19%
81%
2.5
7
9
44%
56%
3.5
11
5
69%
31%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
8
8
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
6
10
38%
63%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
14
2
88%
13%
Gastieren
Alle
17/04
2024
Spartak Plovdiv
2 - 1
(1 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
06/04
2024
Gigant Saedinenie
1 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
30/03
2024
FK Sliven
0 - 1
(0 - 1)
Sayana Haskovo
Bg3
17/03
2024
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
02/03
2024
Rozova Dolina
0 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
17/02
2024
Atletik Kuklen
0 - 2
(0 - 1)
Sayana Haskovo
Bg3
25/11
2023
Botev II Plovdiv
3 - 4
(2 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
11/11
2023
Sokol Markovo
1 - 4
( - )
Sayana Haskovo
Bg3
21/10
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 3)
Sayana Haskovo
Bg3
11/10
2023
Yambol 1915
0 - 6
(0 - 1)
Sayana Haskovo
Bg3
30/09
2023
Asenovets
0 - 1
( - )
Sayana Haskovo
Bg3
23/09
2023
Sekirovo
0 - 2
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
20/09
2023
FK Dimitrovgrad
2 - 0
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
26/08
2023
Zagorets
1 - 3
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
13/08
2023
Karnobat
1 - 4
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[13,0,2,15],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_692":[13,null,2,15],"lg_692_6":[5,null,1,6]}
Gesamtstatistik (Gast)
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sayana Haskovo
gespielte Spiele:
15
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
37
2.47
0.8
12
Weniger/Mehr
1.5
2
13
13%
87%
2.5
6
9
40%
60%
3.5
10
5
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
7
8
47%
53%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
7
8
47%
53%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
14
1
93%
7%
Programm
20/04
2024
Bg3
Sayana Haskovo
-
Yambol 1915
27/04
2024
Bg3
FK Sozopol
-
Sayana Haskovo
2
02/05
2024
Bg3
Sayana Haskovo
-
Beroe II
11/05
2024
Bg3
OFK Levski Karlovo
-
Sayana Haskovo
15/05
2024
Bg3
PFK Nesebar
-
Sayana Haskovo
2
18/05
2024
Bg3
Sayana Haskovo
-
Sokol Markovo
25/05
2024
Bg3
Rodopa Smolyan
-
Sayana Haskovo
01/06
2024
Bg3
Sayana Haskovo
-
Botev II Plovdiv
1
Alles anzeigen
Wahl Spiel
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Tipp des Tages
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm