Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
126
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Prognosen für morgen
76
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
720
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1537
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
46
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
39
Top Europa
36
Europa
413
Amerika
57
Afrika
36
Asien
115
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Aserbaidschan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
14
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
1
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
2
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
1
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
9
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
2
Dschibuti
>
Division 1
2
Dänemark
>
Super League
1
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
9
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
6
Southern League
Northern Premier
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
7
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
1
Griechenland
>
Super League
4
Super League 2
2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
1
Indonesien
>
Liga 1
8
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
1
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
2
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
1
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
2
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
1
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
3
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
8
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
1
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
2
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
4
Rumänien
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
4
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
3
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
4
Superettan
2
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
1
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
1
Segunda Division
1
Primera División RFEF
20
Segunda B1
2
Segunda B2
2
Segunda B3
2
Segunda B4
2
Segunda B5
2
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
17
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
15
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
8
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
2
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
3
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
5
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
9
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
2
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Club Milano - Statistik und Prognose
Club Milano
Stadt: Milan
Italy Serie D Group B prognosen
D
L
D
D
W
L
13. Platz
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 38
It4
Folgore Caratese
Club Milano
05/05/2024 15:00
25
40
35
X
2 - 2
4.88
-
-
-
-
gespielte Spiele Club Milano
Alle
28/04
2024
Club Milano
1 - 1
(0 - 1)
Tritium
It4
21/04
2024
Casatese
2 - 1
(1 - 0)
Club Milano
It4
14/04
2024
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
Villa d'Almè
It4
07/04
2024
Ciserano
2 - 2
(1 - 2)
Club Milano
It4
28/03
2024
Club Milano
2 - 1
(1 - 0)
Varesina
It4
23/03
2024
Real Calepina
2 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
17/03
2024
Club Milano
0 - 1
(0 - 1)
Brusaporto
It4
10/03
2024
Castellanzese
2 - 1
(2 - 0)
Club Milano
It4
03/03
2024
Club Milano
3 - 0
(2 - 0)
Ponte San Pietro Isola
It4
25/02
2024
Piacenza Calcio
2 - 0
(1 - 0)
Club Milano
It4
18/02
2024
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
AC Legnano
It4
04/02
2024
Caldiero Terme
0 - 1
(0 - 1)
Club Milano
It4
31/01
2024
Club Milano
0 - 1
(0 - 0)
Clivense
It4
27/01
2024
Crema
1 - 1
(0 - 1)
Club Milano
It4
21/01
2024
Desenzano Calvina
1 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
17/01
2024
Club Milano
2 - 1
(0 - 0)
Palazzolo 1913
It4
14/01
2024
Caravaggio
2 - 0
(1 - 0)
Club Milano
It4
07/01
2024
Club Milano
2 - 0
(0 - 0)
Arconatese
It4
20/12
2023
Club Milano
4 - 3
(3 - 1)
Folgore Caratese
It4
17/12
2023
Tritium
0 - 1
(0 - 1)
Club Milano
It4
10/12
2023
Club Milano
1 - 3
(1 - 1)
Casatese
It4
03/12
2023
Villa d'Almè
2 - 0
(2 - 0)
Club Milano
It4
26/11
2023
Club Milano
2 - 3
(2 - 3)
Ciserano
It4
19/11
2023
Varesina
3 - 2
(1 - 0)
Club Milano
It4
12/11
2023
Club Milano
1 - 1
(0 - 0)
Real Calepina
It4
05/11
2023
Brusaporto
0 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
01/11
2023
Club Milano
0 - 1
(0 - 0)
Castellanzese
It4
29/10
2023
Ponte San Pietro Isola
0 - 3
( - )
Club Milano
It4
22/10
2023
Club Milano
2 - 1
(1 - 1)
Piacenza Calcio
It4
15/10
2023
AC Legnano
0 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
08/10
2023
Club Milano
1 - 2
(1 - 0)
Caldiero Terme
It4
04/10
2023
Clivense
1 - 1
(1 - 0)
Club Milano
It4
30/09
2023
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
Crema
It4
24/09
2023
Club Milano
1 - 1
(1 - 0)
Desenzano Calvina
It4
20/09
2023
Palazzolo 1913
1 - 0
(0 - 0)
Club Milano
It4
17/09
2023
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
Caravaggio
It4
10/09
2023
Arconatese
3 - 2
(1 - 1)
Club Milano
It4
Siege
1
17%
Gleichstand
3
50%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[11,11,15,37],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_662":[11,11,15,37],"lg_662_6":[1,3,2,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
Club Milano
gespielte Spiele:
37
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
41
1.11
1.19
44
Weniger/Mehr
1.5
12
25
32%
68%
2.5
22
15
59%
41%
3.5
31
6
84%
16%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
19
18
51%
49%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
11
26
30%
70%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
26
11
70%
30%
Klassierung
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Caldiero Terme
74
37
22
8
7
51
30
21
2
Piacenza Calcio
73
37
22
7
8
67
33
34
3
Palazzolo 1913
70
37
20
10
7
45
24
21
4
Desenzano Calvina
69
37
19
12
6
50
26
24
5
Varesina
67
37
20
7
10
71
47
24
6
Arconatese
65
37
20
5
12
54
38
16
7
Villa d'Almè
53
37
15
8
14
48
40
8
8
Brusaporto
53
37
15
8
14
52
51
1
9
Clivense
53
37
14
11
12
38
43
-5
10
Casatese
51
37
13
12
12
53
52
1
11
Folgore Caratese
50
37
11
17
9
44
45
-1
12
Ciserano
45
37
13
6
18
48
55
-7
13
Club Milano
44
37
11
11
15
41
44
-3
14
Caravaggio
43
37
11
10
16
42
50
-8
15
Real Calepina
41
37
10
11
16
35
47
-12
16
AC Legnano
39
37
10
9
18
31
49
-18
17
Castellanzese
38
37
9
11
17
33
48
-15
18
Crema
33
37
8
9
20
24
48
-24
19
Tritium
29
37
6
11
20
25
53
-28
20
Ponte San Pietro Isola
24
37
5
9
23
31
60
-29
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Play-off
Relegation
Gastgeber Spiele
Alle
28/04
2024
Club Milano
1 - 1
(0 - 1)
Tritium
It4
14/04
2024
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
Villa d'Almè
It4
28/03
2024
Club Milano
2 - 1
(1 - 0)
Varesina
It4
17/03
2024
Club Milano
0 - 1
(0 - 1)
Brusaporto
It4
03/03
2024
Club Milano
3 - 0
(2 - 0)
Ponte San Pietro Isola
It4
18/02
2024
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
AC Legnano
It4
31/01
2024
Club Milano
0 - 1
(0 - 0)
Clivense
It4
17/01
2024
Club Milano
2 - 1
(0 - 0)
Palazzolo 1913
It4
07/01
2024
Club Milano
2 - 0
(0 - 0)
Arconatese
It4
20/12
2023
Club Milano
4 - 3
(3 - 1)
Folgore Caratese
It4
10/12
2023
Club Milano
1 - 3
(1 - 1)
Casatese
It4
26/11
2023
Club Milano
2 - 3
(2 - 3)
Ciserano
It4
12/11
2023
Club Milano
1 - 1
(0 - 0)
Real Calepina
It4
01/11
2023
Club Milano
0 - 1
(0 - 0)
Castellanzese
It4
22/10
2023
Club Milano
2 - 1
(1 - 1)
Piacenza Calcio
It4
08/10
2023
Club Milano
1 - 2
(1 - 0)
Caldiero Terme
It4
30/09
2023
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
Crema
It4
24/09
2023
Club Milano
1 - 1
(1 - 0)
Desenzano Calvina
It4
17/09
2023
Club Milano
0 - 0
(0 - 0)
Caravaggio
It4
Siege
2
33%
Gleichstand
3
50%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,7,6,19],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_662":[6,7,6,19],"lg_662_6":[2,3,1,6]}
Gesamtstatistik (Heim)
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
Club Milano
gespielte Spiele:
19
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
22
1.16
1.05
20
Weniger/Mehr
1.5
7
12
37%
63%
2.5
11
8
58%
42%
3.5
16
3
84%
16%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
10
9
53%
47%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
6
13
32%
68%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
12
7
63%
37%
Gastieren
Alle
21/04
2024
Casatese
2 - 1
(1 - 0)
Club Milano
It4
07/04
2024
Ciserano
2 - 2
(1 - 2)
Club Milano
It4
23/03
2024
Real Calepina
2 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
10/03
2024
Castellanzese
2 - 1
(2 - 0)
Club Milano
It4
25/02
2024
Piacenza Calcio
2 - 0
(1 - 0)
Club Milano
It4
04/02
2024
Caldiero Terme
0 - 1
(0 - 1)
Club Milano
It4
27/01
2024
Crema
1 - 1
(0 - 1)
Club Milano
It4
21/01
2024
Desenzano Calvina
1 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
14/01
2024
Caravaggio
2 - 0
(1 - 0)
Club Milano
It4
17/12
2023
Tritium
0 - 1
(0 - 1)
Club Milano
It4
03/12
2023
Villa d'Almè
2 - 0
(2 - 0)
Club Milano
It4
19/11
2023
Varesina
3 - 2
(1 - 0)
Club Milano
It4
05/11
2023
Brusaporto
0 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
29/10
2023
Ponte San Pietro Isola
0 - 3
( - )
Club Milano
It4
15/10
2023
AC Legnano
0 - 1
(0 - 0)
Club Milano
It4
04/10
2023
Clivense
1 - 1
(1 - 0)
Club Milano
It4
20/09
2023
Palazzolo 1913
1 - 0
(0 - 0)
Club Milano
It4
10/09
2023
Arconatese
3 - 2
(1 - 1)
Club Milano
It4
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,4,9,18],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_662":[5,4,9,18],"lg_662_6":[1,1,4,6]}
Gesamtstatistik (Gast)
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
Club Milano
gespielte Spiele:
18
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
19
1.06
1.33
24
Weniger/Mehr
1.5
5
13
28%
72%
2.5
11
7
61%
39%
3.5
15
3
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
9
9
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
13
28%
72%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
14
4
78%
22%
Programm
05/05
2024
It4
Folgore Caratese
-
Club Milano
3
Fußballspieler
Fußballspieler
Tore
Karten
Karten
1.
P. Rankovic
7
-
-
2.
E. Dioh
6
-
2
3.
M. Dioh
4
-
-
4.
Giovanni Foschianib
3
-
-
5.
R. Goffi
3
-
-
6.
Dioh M.
2
-
-
7.
S. Mazzitelli
2
-
-
8.
Mouna Dioh
2
-
-
9.
A. Panzani
2
-
-
10.
Rankovic P.
2
-
-
11.
S. Cuoco
1
-
-
12.
Enrico Mauthe Von Degerfeld
1
-
-
13.
M. Fall
1
-
-
14.
T. Rigo
1
-
1
15.
P. Ruiz Giraldo
1
-
-
16.
M. Scaglione
1
-
-
17.
Stefano Di Pentima
1
-
-
18.
R. Capogna
-
-
1
19.
S. Di Pentima
-
-
1
Wahl Spiel
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
1
Tipp des Tages
Pe1
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
30/04/2024 03:00
2
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm