Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
135
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
65
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
260
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
768
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
13
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
50
Europa
233
Amerika
65
Afrika
21
Asien
55
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
1
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
9
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Argentinien
>
Primera Division
2
Nacional B
3
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
1
Third League - South-East
Third League - South-West
10
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
1
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
4
Championship
2
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
1
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
4
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
12
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
8
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
6
Irland
>
Premier Liga
7
First Division
1
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
2
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
Super League
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kroatien
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
1
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
3
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
2
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
1
Superettan
1
Div 1 Norra
1
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
2
Serbien
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
9
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
1
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
Division E
1
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
4
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
10
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
4
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
1
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
3
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
2
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Gateshead
75'
Tom White
0 :
1
Full-time
Eastleigh
Josh Hare
77'
Venue:
Gateshead International Stadium
23
Pears
6
Williamson
78'
3
Barrow
5
Kerr
2
Tinkler
8
Olley
12
Mellish
21
Molyneux
15
White
19
Boden
10
Rigg
1
Stryjek
5
Johnson
14
Boyce
15
Wynter
2
Hare
3
Green
61'
4
Gobern
25
Payne
88'
10
Yeates
17
Miley
69'
11
Zebroski
Substitutions
78'
Cameron Salkeld
Substitutes
Cameron Salkeld
Mark Foden
Jack Hunter
Elliot Forbes
Tom Devitt
Substitutions
Paul McCallum
61'
James Constable
88'
Ben Williamson
69'
Substitutes
Paul McCallum
James Constable
Ben Williamson
Ross Flitney
Oliver Dennett
Aynsley Pears
Michael Williamson
Scott Barrow
Fraser Kerr
Robbie Tinkler
Greg Olley
Jon Mellish
Luke Molyneux
Tom White
Scott Boden
Steven Rigg
Mark Foden
Sub
Jack Hunter
Sub
Elliot Forbes
Sub
Tom Devitt
Sub
Max Stryjek
Reda Johnson
Andrew Boyce
Alex Wynter
Josh Hare
Michael Green
Oscar Gobern
Jack Payne
Mark Yeates
Cavanagh Miley
Chris Zebroski
Ross Flitney
Sub
Oliver Dennett
Sub
Commentary
88'
On: James Constable | Off: Mark Yeates
78'
On: Cameron Salkeld | Off: Scott Barrow
77'
Josh Hare Goal
75'
Tom White Yellow Card
69'
On: Ben Williamson | Off: Chris Zebroski
61'
On: Paul McCallum | Off: Oscar Gobern
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Wahl Spiel
EPL
Aston Villa
Liverpool
13/05/2024 21:00
X
National League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Chesterfield
98
46
31
5
10
41
2
Barnet
86
46
26
8
12
31
3
Bromley FC
81
46
22
15
9
24
4
Altrincham
77
46
22
11
13
25
5
Solihull Moors
76
46
21
13
12
9
6
Gateshead
75
46
22
9
15
24
7
Halifax
71
46
19
14
13
8
8
Aldershot Town
69
46
20
9
17
-9
9
Southend Utd
65
46
21
12
13
25
10
Oldham Athletic
63
46
15
18
13
3
11
Rochdale
62
46
16
14
16
5
12
Hartlepool Utd
60
46
17
9
20
-12
13
Eastleigh
59
46
16
11
19
-14
14
Maidenhead Utd
58
46
15
13
18
-7
15
Dagenham & Redbridge
56
46
14
14
18
6
16
Wealdstone
56
46
15
11
20
-12
17
Woking
55
46
15
10
21
-6
18
AFC Fylde
55
46
15
10
21
-8
19
Ebbsfleet Utd
54
46
14
12
20
-15
20
York City
53
46
12
17
17
-14
21
Boreham Wood
52
46
12
16
18
-14
22
Kidderminster
46
46
11
13
22
-19
23
Dorking Wanderers
45
46
12
9
25
-31
24
Oxford City
33
46
8
9
29
-40
Tipp des Tages
Ar1
Unión Santa Fe
CA Banfield
14/05/2024 02:00
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm