cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Macedonia Division Intermedia

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 224
    Heimsiege: 91
     
     
    41%
    Unentschieden: 61
     
     
    27%
    Auswärtssiege: 72
     
     
    32%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 119
     
     
    53%
    Über 2,5 Tore: 105
     
     
    47%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 590  
    Heimtore: 304
     
     
    52%
    Auswärtstore: 286
     
     
    48%
    Tore pro Spiel: 2.63
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. General Caballero JLM 56 2
    2. Deportivo Santaní 47 1.68
    3. Independiente FBC 43 1.54
    4. Benjamín Aceval 43 1.54
    5. Paraguari 40 1.43
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Deportivo Santaní 27 0.96
    2. 12 de Junio VH 28 1
    3. Sol de América (PAR) 29 1.04
    4. Resistencia SC 33 1.18
    5. General Caballero JLM 34 1.21
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Guaireña FC 23 0.82
    2. Encarnación 25 0.89
    3. Resistencia SC 32 1.14
    4. Fernando de la Mora 32 1.14
    5. Tacuary FBC 32 1.14
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Tacuary FBC 47 1.68
    2. CA Tembetary 45 1.61
    3. 3 de Noviembre 42 1.5
    4. Sportivo Carapeguá 41 1.46
    5. Fernando de la Mora 40 1.43

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Paraguari
    2. Independiente FBC
    3. Sportivo Carapeguá
    4. 3 de Noviembre
    5. General Caballero JLM
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. CA Tembetary
    4
    2. Sol de América (PAR)
    1
    3. Guaireña FC
    4. Resistencia SC
    5. Benjamín Aceval
    Spielstände
    1 - 1 33
     
     
    14.73%
    1 - 0 26
     
     
    11.61%
    2 - 1 20
     
     
    8.93%
    0 - 1 17
     
     
    7.59%
    0 - 0 17
     
     
    7.59%
    2 - 0 14
     
     
    6.25%
    1 - 2 13
     
     
    5.8%
    0 - 2 12
     
     
    5.36%
    1 - 3 11
     
     
    4.91%
    2 - 2 11
     
     
    4.91%
    3 - 2 11
     
     
    4.91%
    2 - 3 8
     
     
    3.57%
    3 - 1 7
     
     
    3.13%
    3 - 0 5
     
     
    2.23%
    0 - 4 3
     
     
    1.34%
    0 - 3 3
     
     
    1.34%
    2 - 4 3
     
     
    1.34%
    4 - 2 2
     
     
    0.89%
    4 - 3 2
     
     
    0.89%
    5 - 2 2
     
     
    0.89%
    1 - 4 1
     
     
    0.45%
    3 - 4 1
     
     
    0.45%
    4 - 1 1
     
     
    0.45%
    6 - 2 1
     
     
    0.45%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 127
     
     
    57%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 60
     
     
    27%
    Unentschieden: 109
     
     
    49%
    Auswärtssiege: 55
     
     
    25%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 15
    2. 15
    3. 14
    4. 13
    5. 12
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 4
    5. 5
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    General Caballero JLM 56 28 17 5 6 22
    2
    Deportivo Santaní 54 28 17 3 8 20
    3
    12 de Junio VH 51 28 14 9 5 9
    4
    Independiente FBC 43 28 11 10 7 8
    5
    Benjamín Aceval 42 28 12 6 10 5
    6
    Sportivo Carapeguá 42 28 12 6 10 -5
    7
    Sol de América (PAR) 41 28 9 14 5 6
    8
    Paraguari 41 28 12 5 11 3
    9
    Resistencia SC 36 28 9 9 10 -1
    10
    CA Tembetary 36 28 10 6 12 -6
    11
    Fernando de la Mora 34 28 9 7 12 -8
    12
    Deportivo Capiatá 32 28 7 11 10 -4
    13
    3 de Noviembre 29 28 7 8 13 -6
    14
    Guaireña FC 28 28 7 7 14 -13
    15
    Tacuary FBC 24 28 4 12 12 -15
    16
    Encarnación 22 28 6 4 18 -15
    Promotion

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.