cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Malta Premier League

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 41
    Heimsiege: 14
     
     
    34%
    Unentschieden: 12
     
     
    29%
    Auswärtssiege: 15
     
     
    37%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 20
     
     
    49%
    Über 2,5 Tore: 21
     
     
    51%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 112  
    Heimtore: 52
     
     
    46%
    Auswärtstore: 60
     
     
    54%
    Tore pro Spiel: 2.73
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Floriana FC 17 2.43
    2. Valletta FC 17 2.43
    3. Marsaxlokk 13 1.86
    4. Hamrun Spartans 11 1.57
    5. Balzan FC 10 1.43
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Birkirkara FC 6 0.86
    2. Valletta FC 6 0.86
    3. Balzan FC 7 1
    4. Mosta FC 7 1.17
    5. Floriana FC 8 1.14
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Gzira United 3 0.5
    2. Birzebbuga St. Peters 3 0.43
    3. Zabbar St. Patrick 6 0.86
    4. Hibernians Paola 6 0.86
    5. Sliema Wanderers 8 1.14
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Birzebbuga St. Peters 16 2.29
    2. Gzira United 14 2.33
    3. Hibernians Paola 11 1.57
    4. Zabbar St. Patrick 11 1.57
    5. Marsaxlokk 10 1.43

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Hibernians Paola
    1
    1
    3
    3
    2. Marsaxlokk
    3
    1
    2
    1
    3. Birzebbuga St. Peters
    2
    4
    1
    3
    4. Balzan FC
    2
    4
    3
    2
    5. Floriana FC
    3
    3
    2
    4
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Valletta FC
    2
    3
    4
    4
    2. Zabbar St. Patrick
    3
    4
    4
    3
    3. Sliema Wanderers
    4
    2
    4
    4
    4. Gzira United
    3
    4
    2
    1
    4
    5. Mosta FC
    1
    4
    4
    2
    2
    Spielstände
    1 - 1 7
     
     
    17.07%
    0 - 2 6
     
     
    14.63%
    1 - 0 4
     
     
    9.76%
    2 - 1 4
     
     
    9.76%
    0 - 3 3
     
     
    7.32%
    1 - 2 3
     
     
    7.32%
    2 - 2 3
     
     
    7.32%
    0 - 0 2
     
     
    4.88%
    4 - 1 2
     
     
    4.88%
    0 - 4 1
     
     
    2.44%
    1 - 3 1
     
     
    2.44%
    2 - 5 1
     
     
    2.44%
    2 - 0 1
     
     
    2.44%
    3 - 0 1
     
     
    2.44%
    4 - 2 1
     
     
    2.44%
    4 - 0 1
     
     
    2.44%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 22
     
     
    54%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 10
     
     
    24%
    Unentschieden: 12
     
     
    29%
    Auswärtssiege: 19
     
     
    46%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 13
    2. 13
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 5
    5. 7
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Öffnung

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Valletta FC 16 7 5 1 1 11
    2
    Marsaxlokk 14 7 4 2 1 3
    3
    Floriana FC 14 7 4 2 1 9
    4
    Mosta FC 11 6 3 2 1 2
    5
    Hamrun Spartans 11 7 3 2 2 3
    6
    Sliema Wanderers 11 7 3 2 2 0
    7
    Balzan FC 10 7 2 4 1 3
    8
    Birkirkara FC 10 7 3 1 3 3
    9
    Hibernians Paola 6 7 1 3 3 -5
    10
    Zabbar St. Patrick 5 7 1 2 4 -5
    11
    Gzira United 2 6 0 2 4 -11
    12
    Birzebbuga St. Peters 1 7 0 1 6 -13
    Championship Group
    Relegation Group

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.