cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Iran Persian Gulf Pro League

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 72
    Heimsiege: 26
     
     
    36%
    Unentschieden: 28
     
     
    39%
    Auswärtssiege: 18
     
     
    25%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 52
     
     
    72%
    Über 2,5 Tore: 20
     
     
    28%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 141  
    Heimtore: 81
     
     
    57%
    Auswärtstore: 60
     
     
    43%
    Tore pro Spiel: 1.96
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Persepolis FC 15 1.88
    2. Sepahan Esfahan 13 1.63
    3. Esteghlal Tehran 10 1.25
    4. Aluminium Arak 10 1.25
    5. Gol Gohar 10 1.25
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Esteghlal Tehran 2 0.25
    2. Teraktor Sazi 2 0.25
    3. Persepolis FC 4 0.5
    4. Foolad Khuzestan 5 0.63
    5. Aluminium Arak 6 0.75
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Sanat Naft AC 3 0.38
    2. Esteghlal Khuzestan 4 0.5
    3. Nassaji Mazandaran 5 0.63
    4. Zob Ahan 5 0.63
    5. Fajr Sepasi 6 0.75
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Mes Shahr-e Babak 12 1.5
    2. Esteghlal Khuzestan 12 1.5
    3. Chadormalu SC 11 1.38
    4. Malavan FC 11 1.38
    5. Sanat Naft AC 11 1.38

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Sepahan Esfahan
    2. Foolad Khuzestan
    3. Mes Shahr-e Babak
    4. Malavan FC
    5. Caspian Qazvin
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Esteghlal Tehran
    2
    1
    2
    3
    3
    2
    2. Teraktor Sazi
    2
    3
    2
    3
    2
    2
    3. Gol Gohar
    3
    3
    3
    2
    3
    4. Kheybar Khorramabad
    4
    5. Persepolis FC
    2
    Spielstände
    1 - 1 14
     
     
    19.44%
    0 - 0 12
     
     
    16.67%
    1 - 0 10
     
     
    13.89%
    0 - 2 7
     
     
    9.72%
    2 - 0 6
     
     
    8.33%
    1 - 2 5
     
     
    6.94%
    0 - 1 3
     
     
    4.17%
    2 - 1 3
     
     
    4.17%
    3 - 0 3
     
     
    4.17%
    2 - 3 2
     
     
    2.78%
    2 - 2 2
     
     
    2.78%
    0 - 3 1
     
     
    1.39%
    3 - 1 1
     
     
    1.39%
    4 - 1 1
     
     
    1.39%
    4 - 0 1
     
     
    1.39%
    6 - 1 1
     
     
    1.39%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 29
     
     
    40%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 18
     
     
    25%
    Unentschieden: 36
     
     
    50%
    Auswärtssiege: 18
     
     
    25%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 13
    2. 13
    3. 11
    4. 11
    5. 10
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 2
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Persepolis FC 17 8 5 2 1 11
    2
    Teraktor Sazi 17 8 5 2 1 7
    3
    Esteghlal Tehran 16 8 4 4 0 8
    4
    Sepahan Esfahan 16 8 5 1 2 7
    5
    Foolad Khuzestan 15 8 4 3 1 4
    6
    Aluminium Arak 13 8 3 4 1 4
    7
    Gol Gohar 13 8 4 1 3 3
    8
    Fajr Sepasi 10 8 2 4 2 -4
    9
    Paykan FC 9 8 2 3 3 -1
    10
    Nassaji Mazandaran 9 8 2 3 3 -2
    11
    Chadormalu SC 9 8 2 3 3 -5
    12
    Kheybar Khorramabad 8 8 1 5 2 0
    13
    Malavan FC 8 8 2 2 4 -4
    14
    Zob Ahan 7 8 1 4 3 -3
    15
    Caspian Qazvin 6 8 1 3 4 -3
    16
    Esteghlal Khuzestan 6 8 1 3 4 -8
    17
    Mes Shahr-e Babak 5 8 0 5 3 -6
    18
    Sanat Naft AC 4 8 0 4 4 -8
    AFC Champions League
    AFC Champions League Qual.
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.