cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Indien I-League

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 66
    Heimsiege: 27
     
     
    41%
    Unentschieden: 18
     
     
    27%
    Auswärtssiege: 21
     
     
    32%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 28
     
     
    42%
    Über 2,5 Tore: 38
     
     
    58%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 201  
    Heimtore: 113
     
     
    56%
    Auswärtstore: 88
     
     
    44%
    Tore pro Spiel: 3.05
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Diamond Harbour 53 2.3
    2. Shillong Lajong 44 1.91
    3. Rajasthan United 33 1.43
    4. Chanmari 33 1.43
    5. Dempo SC 31 1.35
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Real Kashmir 18 1.5
    2. Sreenidi Deccan 21 0.91
    3. Namdhari 21 1.75
    4. Shillong Lajong 21 0.91
    5. Gokulam FC 23 1.92
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Gokulam FC 14 1.17
    2. Namdhari 16 1.33
    3. Aizawl FC 18 1.5
    4. Real Kashmir 20 1.67
    5. Sreenidi Deccan 28 1.22
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Chanmari 40 1.74
    2. Rajasthan United 34 1.48
    3. Diamond Harbour 32 1.39
    4. Dempo SC 32 1.39
    5. Aizawl FC 27 2.25

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Shillong Lajong
    2. Sreenidi Deccan
    3. Diamond Harbour
    4. Chanmari
    5. Dempo SC
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Real Kashmir
    2. Rajasthan United
    3. Aizawl FC
    4. Gokulam FC
    5. Namdhari
    Spielstände
    1 - 1 10
     
     
    15.15%
    1 - 2 8
     
     
    12.12%
    2 - 1 6
     
     
    9.09%
    0 - 1 5
     
     
    7.58%
    2 - 2 5
     
     
    7.58%
    0 - 2 4
     
     
    6.06%
    2 - 0 4
     
     
    6.06%
    0 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 1 3
     
     
    4.55%
    0 - 3 2
     
     
    3.03%
    1 - 0 2
     
     
    3.03%
    3 - 2 2
     
     
    3.03%
    4 - 2 2
     
     
    3.03%
    5 - 2 2
     
     
    3.03%
    1 - 4 1
     
     
    1.52%
    4 - 5 1
     
     
    1.52%
    4 - 0 1
     
     
    1.52%
    6 - 2 1
     
     
    1.52%
    6 - 1 1
     
     
    1.52%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 42
     
     
    64%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 24
     
     
    36%
    Unentschieden: 28
     
     
    42%
    Auswärtssiege: 14
     
     
    21%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 14
    2. 12
    3. 11
    4. 10
    5. 7
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Meisterschaftsgruppe

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Diamond Harbour 29 14 9 2 3 11
    2
    Shillong Lajong 28 14 8 4 2 16
    3
    Sreenidi Deccan 26 14 7 5 2 5
    4
    Rajasthan United 18 14 5 3 6 -4
    5
    Dempo SC 15 14 3 6 5 -1
    6
    Chanmari 15 14 4 3 7 -6
    Promotion

    Abstiegsgruppe

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Real Kashmir 6 3 2 0 1 1
    2
    Aizawl FC 4 3 1 1 1 0
    3
    Gokulam FC 4 3 1 1 1 -2
    4
    Namdhari 3 3 1 0 2 1
    Relegation

    Reguläre Saison

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Diamond Harbour 22 9 7 1 1 10
    2
    Shillong Lajong 17 9 5 2 2 7
    3
    Rajasthan United 17 9 5 2 2 3
    4
    Sreenidi Deccan 15 9 4 3 2 2
    5
    Chanmari 11 9 3 2 4 -1
    6
    Dempo SC 9 9 2 3 4 0
    7
    Aizawl FC 9 9 2 3 4 -9
    8
    Real Kashmir 8 9 2 2 5 1
    9
    Gokulam FC 8 9 2 2 5 -7
    10
    Namdhari 7 9 1 4 4 -6
    Championship Group
    Relegation Group

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.