cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Frankreich National 3: Centre-Val de Loire

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 182
    Heimsiege: 86
     
     
    47%
    Unentschieden: 41
     
     
    23%
    Auswärtssiege: 55
     
     
    30%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 88
     
     
    48%
    Über 2,5 Tore: 94
     
     
    52%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 501  
    Heimtore: 288
     
     
    57%
    Auswärtstore: 213
     
     
    43%
    Tore pro Spiel: 2.75
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Tourangeau 64 2.46
    2. Tours FC 59 2.27
    3. Avoine OCC 47 1.81
    4. Montlouis 37 1.42
    5. Chateauroux II 37 1.42
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Avoine OCC 19 0.73
    2. Tours FC 21 0.81
    3. Tourangeau 27 1.04
    4. Orleans II 28 1.08
    5. Bourges Foot 18 II 29 1.12
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. FC Drouais 19 0.73
    2. Chambray 20 0.77
    3. C' Chartres II 27 1.04
    4. Montargis 28 1.08
    5. Orleans II 29 1.12
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. C' Chartres II 54 2.08
    2. Montargis 53 2.04
    3. Saint-Jean-le-Blanc 46 1.77
    4. USM Saran 45 1.73
    5. FC Drouais 42 1.62

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Tourangeau
    2. Avoine OCC
    3. Tours FC
    4. Chateauneuf sur Loire
    5. Montlouis
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. C' Chartres II
    2. Chateauroux II
    3. Montargis
    4. FC Drouais
    5. Chambray
    Spielstände
    1 - 1 24
     
     
    13.19%
    1 - 0 23
     
     
    12.64%
    2 - 1 16
     
     
    8.79%
    0 - 1 15
     
     
    8.24%
    2 - 0 10
     
     
    5.49%
    0 - 3 9
     
     
    4.95%
    0 - 2 9
     
     
    4.95%
    3 - 0 9
     
     
    4.95%
    1 - 2 8
     
     
    4.4%
    2 - 2 8
     
     
    4.4%
    0 - 0 7
     
     
    3.85%
    3 - 1 7
     
     
    3.85%
    4 - 0 7
     
     
    3.85%
    2 - 3 5
     
     
    2.75%
    1 - 3 4
     
     
    2.2%
    4 - 1 4
     
     
    2.2%
    3 - 2 3
     
     
    1.65%
    3 - 3 2
     
     
    1.1%
    5 - 0 2
     
     
    1.1%
    0 - 4 1
     
     
    0.55%
    1 - 5 1
     
     
    0.55%
    2 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 5 1
     
     
    0.55%
    4 - 2 1
     
     
    0.55%
    4 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 1 1
     
     
    0.55%
    7 - 0 1
     
     
    0.55%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 89
     
     
    49%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 8
     
     
    27%
    Unentschieden: 15
     
     
    50%
    Auswärtssiege: 7
     
     
    23%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 6
    2. 6
    3. 4
    4. 3
    5.
    0
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Reguläre Saison

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Tours FC 59 26 18 5 3 38
    2
    Avoine OCC 59 26 18 5 3 28
    3
    Tourangeau 56 26 17 5 4 37
    4
    Chateauneuf sur Loire 42 26 12 6 8 3
    5
    Montlouis 41 26 12 5 9 3
    6
    Orleans II 36 26 11 3 12 1
    7
    Bourges Foot 18 II 33 26 9 7 10 3
    8
    Chateauroux II 32 26 8 8 10 0
    9
    USM Saran 32 26 9 5 12 -12
    10
    Chambray 26 26 6 8 12 -12
    11
    Saint Jean le Blanc 26 26 7 5 14 -14
    12
    C' Chartres II 20 26 5 5 16 -27
    13
    FC Drouais 18 26 6 6 14 -23
    14
    Montargis 18 26 3 9 14 -25
    CORRECTIONS
    Bourges Foot 18 II: -1 Punkte
    FC Drouais: -6 Punkte
    Promotion
    Relegation

    Prognose des Tages

    2.
    1.
    Flamengo ist seit 13 Spielen in der Copa Libertadores ungeschlagen.