cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Frankreich National 3: Bourgogne-Franche-Comté

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 182
    Heimsiege: 86
     
     
    47%
    Unentschieden: 36
     
     
    20%
    Auswärtssiege: 60
     
     
    33%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 74
     
     
    41%
    Über 2,5 Tore: 108
     
     
    59%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 587  
    Heimtore: 322
     
     
    55%
    Auswärtstore: 265
     
     
    45%
    Tore pro Spiel: 3.23
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. FC Sochaux B 69 2.65
    2. Macon 61 2.35
    3. Besançon FC 51 1.96
    4. Jura Dolois 49 1.88
    5. Dijon II 49 1.88
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Dijon II 25 0.96
    2. Macon 26 1
    3. CA Pontarlier 27 1.04
    4. FC Sochaux B 31 1.19
    5. Besançon FC 31 1.19
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Montceau Bourgogne 20 0.77
    2. Quetigny 27 1.04
    3. Morteau Montlebon 30 1.15
    4. Saint Apollinaire 35 1.35
    5. FC Gueugnon 35 1.35
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Quetigny 115 4.42
    2. Montceau Bourgogne 50 1.92
    3. Grandvillars 49 1.88
    4. Saint Apollinaire 49 1.88
    5. Morteau Montlebon 42 1.62

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Macon
    2. SC Selongey
    3. Besançon FC
    4. Jura Dolois
    5. FC Gueugnon
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Grandvillars
    2. Saint Apollinaire
    3. Morteau Montlebon
    4. Quetigny
    5. Montceau Bourgogne
    Spielstände
    1 - 1 19
     
     
    10.44%
    2 - 1 17
     
     
    9.34%
    2 - 0 14
     
     
    7.69%
    1 - 2 12
     
     
    6.59%
    1 - 0 12
     
     
    6.59%
    0 - 1 11
     
     
    6.04%
    3 - 1 11
     
     
    6.04%
    0 - 2 10
     
     
    5.49%
    0 - 0 8
     
     
    4.4%
    2 - 2 8
     
     
    4.4%
    3 - 0 8
     
     
    4.4%
    0 - 3 5
     
     
    2.75%
    3 - 2 5
     
     
    2.75%
    0 - 4 4
     
     
    2.2%
    1 - 3 4
     
     
    2.2%
    5 - 1 4
     
     
    2.2%
    1 - 6 3
     
     
    1.65%
    5 - 0 3
     
     
    1.65%
    1 - 4 2
     
     
    1.1%
    2 - 4 2
     
     
    1.1%
    2 - 6 2
     
     
    1.1%
    2 - 3 2
     
     
    1.1%
    4 - 2 2
     
     
    1.1%
    4 - 1 2
     
     
    1.1%
    4 - 0 2
     
     
    1.1%
    0 - 5 1
     
     
    0.55%
    1 - 11 1
     
     
    0.55%
    3 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 3 1
     
     
    0.55%
    4 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 3 1
     
     
    0.55%
    6 - 1 1
     
     
    0.55%
    8 - 0 1
     
     
    0.55%
    9 - 1 1
     
     
    0.55%
    10 - 1 1
     
     
    0.55%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 103
     
     
    57%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 8
     
     
    44%
    Unentschieden: 5
     
     
    28%
    Auswärtssiege: 5
     
     
    28%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 0
    2. 0
    3.
    0
    4. 3
    5. 4
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Besonderes Spiel


    Reguläre Saison

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Macon 56 26 17 5 4 35
    2
    CA Pontarlier 51 26 16 3 7 21
    3
    Dijon II 48 26 14 6 6 24
    4
    Jura Dolois 48 26 13 9 4 11
    5
    SC Selongey 45 26 15 3 8 6
    6
    FC Sochaux B 41 26 12 5 9 38
    7
    Besançon FC 40 26 12 5 9 20
    8
    Union Cosnoise 36 26 10 6 10 1
    9
    FC Gueugnon 34 26 9 7 10 1
    10
    Morteau Montlebon 30 26 7 9 10 -12
    11
    Grandvillars 28 26 9 1 16 -13
    12
    Saint Apollinaire 27 26 7 6 13 -14
    13
    Montceau Bourgogne 18 26 4 7 15 -30
    14
    Quetigny -3 26 1 0 25 -88
    CORRECTIONS
    SC Selongey: -3 Punkte
    Besançon FC: -1 Punkte
    Montceau Bourgogne: -1 Punkte
    Quetigny: -6 Punkte
    Promotion
    Relegation

    Prognose des Tages

    2.
    4.
    Boca Juniors spielten in den letzten 4 Heimspielen gegen Talleres Córdoba in der Liga Profesional stets zu null.