cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Chile Primera B

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 216
    Heimsiege: 96
     
     
    44%
    Unentschieden: 62
     
     
    29%
    Auswärtssiege: 58
     
     
    27%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 115
     
     
    53%
    Über 2,5 Tore: 101
     
     
    47%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 565  
    Heimtore: 325
     
     
    58%
    Auswärtstore: 240
     
     
    42%
    Tore pro Spiel: 2.62
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Antofagasta 47 1.74
    2. Cobreloa 45 1.67
    3. CD Magallanes 44 1.63
    4. San Luis Quillota 42 1.56
    5. Deportes Temuco 42 1.56
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Antofagasta 26 0.96
    2. San Marcos Arica 27 1
    3. Cobreloa 29 1.07
    4. San Luis Quillota 29 1.07
    5. Deportes Iquique 30 1.11
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Unión San Felipe 16 0.59
    2. Curicó Unido 24 0.89
    3. Puerto Montt 26 0.96
    4. Rangers Talca 27 1
    5. Deportes Santa Cruz 28 1.04
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Unión San Felipe 48 1.78
    2. Rangers Talca 42 1.56
    3. Deportes Santa Cruz 42 1.56
    4. Curicó Unido 40 1.48
    5. Deportes Copiapó 40 1.48

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Deportes Temuco
    1
    4
    2
    2. Deportes Copiapó
    3
    2
    3
    3. Cobreloa
    4
    2
    2
    4. Unión Española
    2
    1
    1
    5. Unión San Felipe
    3
    2
    3
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Puerto Montt
    4
    5
    1
    4
    2. Antofagasta
    2
    5
    2
    2
    3. San Luis Quillota
    4
    4
    4
    4. Deportes Recoleta
    4
    5
    3
    5. CD Magallanes
    5
    3
    4
    Spielstände
    1 - 1 32
     
     
    14.81%
    2 - 1 23
     
     
    10.65%
    2 - 0 22
     
     
    10.19%
    0 - 1 19
     
     
    8.8%
    0 - 0 18
     
     
    8.33%
    1 - 0 16
     
     
    7.41%
    1 - 2 13
     
     
    6.02%
    2 - 2 11
     
     
    5.09%
    0 - 2 8
     
     
    3.7%
    3 - 1 8
     
     
    3.7%
    3 - 2 6
     
     
    2.78%
    2 - 3 5
     
     
    2.31%
    4 - 0 5
     
     
    2.31%
    3 - 0 4
     
     
    1.85%
    4 - 2 4
     
     
    1.85%
    0 - 3 3
     
     
    1.39%
    5 - 1 3
     
     
    1.39%
    0 - 4 2
     
     
    0.93%
    1 - 4 2
     
     
    0.93%
    1 - 3 2
     
     
    0.93%
    2 - 4 2
     
     
    0.93%
    4 - 1 2
     
     
    0.93%
    5 - 0 2
     
     
    0.93%
    1 - 5 1
     
     
    0.46%
    3 - 4 1
     
     
    0.46%
    3 - 3 1
     
     
    0.46%
    4 - 3 1
     
     
    0.46%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 117
     
     
    54%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 81
     
     
    38%
    Unentschieden: 90
     
     
    42%
    Auswärtssiege: 45
     
     
    21%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 18
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 10
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 2
    2. 2
    3. 3
    4. 6
    5. 6
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Reguläre Saison

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    San Luis Quillota 50 27 14 8 5 13
    2
    Cobreloa 48 27 13 9 5 16
    3
    CD Magallanes 46 27 13 7 7 5
    4
    Antofagasta 44 27 12 8 7 21
    5
    Santiago Wanderers 44 27 12 8 7 12
    6
    Deportes Recoleta 41 27 11 8 8 3
    7
    Deportes Copiapó 40 27 11 7 9 2
    8
    San Marcos Arica 39 27 10 9 8 6
    9
    Unión Española 36 27 10 6 11 -3
    10
    Deportes Temuco 35 27 9 8 10 5
    11
    Deportes Iquique 34 27 8 10 9 6
    12
    Puerto Montt 34 27 10 4 13 -9
    13
    Curicó Unido 27 27 7 9 11 -16
    14
    Deportes Santa Cruz 22 27 4 10 13 -14
    15
    Unión San Felipe 22 27 5 7 15 -32
    16
    Rangers Talca 21 27 5 6 16 -15
    CORRECTIONS
    Curicó Unido: -3 Punkte
    Promotion
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.