cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Brasilien Campeonato Gaucho 2

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 128
    Heimsiege: 49
     
     
    38%
    Unentschieden: 50
     
     
    39%
    Auswärtssiege: 29
     
     
    23%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 93
     
     
    73%
    Über 2,5 Tore: 35
     
     
    27%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 243  
    Heimtore: 135
     
     
    56%
    Auswärtstore: 108
     
     
    44%
    Tore pro Spiel: 1.90
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Passo Fundo RS 21 1.4
    2. APAFUT 20 1.33
    3. Esportivo RS 18 1.2
    4. Guarani RS 18 1.2
    5. União Frederiquense RS 17 1.13
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Veranópolis RS 6 0.4
    2. Passo Fundo RS 9 0.6
    3. Brasil Farroupilha 9 0.6
    4. Santa Cruz RS 10 0.67
    5. Esportivo RS 12 0.8
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Lajeadense RS 6 0.4
    2. Gramadense 10 0.67
    3. Gaúcho RS 11 0.73
    4. Glória RS 12 0.8
    5. Veranópolis RS 12 0.8
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Lajeadense RS 23 1.53
    2. Guarani RS 21 1.4
    3. Gramadense 19 1.27
    4. Bage 19 1.27
    5. Glória RS 18 1.2

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Passo Fundo RS
    2. APAFUT
    3. Guarani RS
    4. Brasil de Pelotas
    5. Esportivo RS
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Veranópolis RS
    2. Gramadense
    3. EC Pelotas RS
    4. Gaúcho RS
    5. Lajeadense RS
    Spielstände
    0 - 0 22
     
     
    17.19%
    1 - 1 22
     
     
    17.19%
    1 - 0 16
     
     
    12.5%
    2 - 0 13
     
     
    10.16%
    0 - 1 12
     
     
    9.38%
    2 - 1 12
     
     
    9.38%
    0 - 2 8
     
     
    6.25%
    3 - 1 4
     
     
    3.13%
    0 - 3 3
     
     
    2.34%
    1 - 2 3
     
     
    2.34%
    2 - 2 3
     
     
    2.34%
    3 - 3 3
     
     
    2.34%
    1 - 3 2
     
     
    1.56%
    3 - 0 2
     
     
    1.56%
    2 - 3 1
     
     
    0.78%
    3 - 2 1
     
     
    0.78%
    4 - 1 1
     
     
    0.78%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 52
     
     
    41%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 39
     
     
    31%
    Unentschieden: 63
     
     
    50%
    Auswärtssiege: 24
     
     
    19%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 16
    2. 14
    3. 11
    4. 8
    5. 8
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 4
    5. 5
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1. Phase

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Passo Fundo RS 30 15 8 6 1 12
    2
    Veranópolis RS 26 15 7 5 3 6
    3
    Esportivo RS 25 15 6 7 2 6
    4
    Santa Cruz RS 25 15 6 7 2 5
    5
    APAFUT 24 15 6 6 3 6
    6
    Brasil Farroupilha 24 15 5 9 1 6
    7
    União Frederiquense RS 24 15 6 6 3 5
    8
    Brasil de Pelotas 22 15 5 7 3 3
    9
    Aimoré RS 21 15 5 6 4 0
    10
    Guarani RS 18 15 4 6 5 -3
    11
    EC Pelotas RS 17 15 3 8 4 -3
    12
    Bage 15 15 3 6 6 -6
    13
    Gaúcho RS 12 15 3 3 9 -5
    14
    Glória RS 12 15 2 6 7 -6
    15
    Gramadense 11 15 1 8 6 -9
    16
    Lajeadense RS 5 15 1 2 12 -17
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.