cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Brasilien Campeonato Cearense

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 43
    Heimsiege: 14
     
     
    33%
    Unentschieden: 13
     
     
    30%
    Auswärtssiege: 16
     
     
    37%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 29
     
     
    67%
    Über 2,5 Tore: 14
     
     
    33%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 94  
    Heimtore: 46
     
     
    49%
    Auswärtstore: 48
     
     
    51%
    Tore pro Spiel: 2.19
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Ceará SC 16 2.29
    2. Ferroviário CE 8 1.14
    3. Fortaleza 8 1.14
    4. Maranguape CE 8 1.14
    5. Floresta CE 7 1
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Fortaleza 1 0.14
    2. Ceará SC 3 0.43
    3. Floresta CE 3 0.43
    4. Iguatu CE 6 0.86
    5. Ferroviário CE 8 1.14
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Pague Menos 4 0.57
    2. Horizonte CE 5 0.71
    3. Quixadá CE 6 0.86
    4. Iguatu CE 6 0.86
    5. Maracanã CE 6 0.86
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Quixadá CE 12 1.71
    2. Pague Menos 12 1.71
    3. Horizonte CE 10 1.43
    4. Maranguape CE 10 1.43
    5. Maracanã CE 9 1.29

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Ferroviário
    2. Maranguape CE
    3. Quixadá CE
    4. Iguatu CE
    5. Pague Menos
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Fortaleza
    2
    1
    2
    3
    2
    2. Ceará SC
    2
    2
    2
    1
    2
    3. Floresta CE
    2
    4. Horizonte CE
    5. Maracanã CE
    Spielstände
    1 - 1 7
     
     
    16.28%
    1 - 0 6
     
     
    13.95%
    0 - 1 5
     
     
    11.63%
    0 - 0 5
     
     
    11.63%
    0 - 2 3
     
     
    6.98%
    2 - 0 3
     
     
    6.98%
    4 - 0 3
     
     
    6.98%
    0 - 3 2
     
     
    4.65%
    1 - 2 2
     
     
    4.65%
    1 - 3 1
     
     
    2.33%
    1 - 4 1
     
     
    2.33%
    1 - 5 1
     
     
    2.33%
    2 - 3 1
     
     
    2.33%
    2 - 2 1
     
     
    2.33%
    3 - 1 1
     
     
    2.33%
    3 - 2 1
     
     
    2.33%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 16
     
     
    37%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 11
     
     
    26%
    Unentschieden: 18
     
     
    42%
    Auswärtssiege: 14
     
     
    33%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 12
    2. 10
    3. 10
    4. 7
    5. 7
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 2
    2. 4
    3. 4
    4. 4
    5. 6
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Championship Group C

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Fortaleza 5 3 1 2 0 1
    2
    Ferroviário 4 3 1 1 1 -2
    3
    Horizonte CE 1 3 0 1 2 -5
    Next round
    Possible next round

    Championship Group D

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Ceará SC 7 3 2 1 0 8
    2
    Floresta CE 4 3 1 1 1 0
    3
    Iguatu CE 2 3 0 2 1 -2
    Next round
    Possible next round

    Abstiegsgruppe

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Maranguape CE 7 3 2 1 0 3
    2
    Maracanã CE 4 3 1 1 1 1
    3
    Quixadá CE 3 3 1 0 2 -2
    4
    Pague Menos 3 3 1 0 2 -2
    Relegation

    Gruppe A

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Fortaleza 10 4 3 1 0 6
    2
    Ferroviário 8 4 2 2 0 2
    3
    Horizonte CE 5 4 1 2 1 0
    4
    Quixadá CE 4 4 1 1 2 -4
    5
    Maracanã CE 0 4 0 0 4 -4
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Gruppe B

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Ceará SC 10 4 3 1 0 5
    2
    Floresta CE 7 4 2 1 1 4
    3
    Iguatu CE 6 4 1 3 0 2
    4
    Maranguape CE 3 4 1 0 3 -5
    5
    Pague Menos 1 4 0 1 3 -6
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.