cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Brasilien Campeonato Catarinense 2

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 90
    Heimsiege: 38
     
     
    42%
    Unentschieden: 18
     
     
    20%
    Auswärtssiege: 34
     
     
    38%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 45
     
     
    50%
    Über 2,5 Tore: 45
     
     
    50%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 258  
    Heimtore: 144
     
     
    56%
    Auswärtstore: 114
     
     
    44%
    Tore pro Spiel: 2.87
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Caravaggio 47 2.61
    2. Metropolitano SC 36 2
    3. Blumenau 35 1.94
    4. Hercílio Luz SC 35 1.94
    5. SERC Guarani SC 24 1.33
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Hercílio Luz SC 10 0.56
    2. Blumenau 15 0.83
    3. Metropolitano SC 18 1
    4. Caravaggio 20 1.11
    5. Cidade Azul SC 21 1.17
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Jaragua 6 0.33
    2. Fluminense SC 16 0.89
    3. Juventus SC 17 0.94
    4. Nação 19 1.06
    5. Cidade Azul SC 23 1.28
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Jaragua 73 4.06
    2. Juventus SC 26 1.44
    3. Nação 26 1.44
    4. Fluminense SC 25 1.39
    5. SERC Guarani SC 24 1.33

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Hercílio Luz SC
    2. Metropolitano SC
    3. Caravaggio
    4. SERC Guarani SC
    5. Blumenau
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Fluminense SC
    2. Juventus SC
    3. Nação
    4. Cidade Azul SC
    5. Jaragua
    Spielstände
    1 - 0 12
     
     
    13.33%
    0 - 2 8
     
     
    8.89%
    1 - 1 8
     
     
    8.89%
    0 - 1 7
     
     
    7.78%
    0 - 0 6
     
     
    6.67%
    1 - 2 6
     
     
    6.67%
    0 - 3 4
     
     
    4.44%
    2 - 0 4
     
     
    4.44%
    2 - 2 4
     
     
    4.44%
    2 - 1 4
     
     
    4.44%
    3 - 0 4
     
     
    4.44%
    1 - 3 3
     
     
    3.33%
    2 - 3 3
     
     
    3.33%
    4 - 1 3
     
     
    3.33%
    3 - 1 2
     
     
    2.22%
    6 - 0 2
     
     
    2.22%
    0 - 8 1
     
     
    1.11%
    0 - 4 1
     
     
    1.11%
    0 - 6 1
     
     
    1.11%
    4 - 2 1
     
     
    1.11%
    4 - 0 1
     
     
    1.11%
    5 - 2 1
     
     
    1.11%
    6 - 1 1
     
     
    1.11%
    7 - 0 1
     
     
    1.11%
    8 - 1 1
     
     
    1.11%
    9 - 0 1
     
     
    1.11%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 37
     
     
    41%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 28
     
     
    31%
    Unentschieden: 40
     
     
    45%
    Auswärtssiege: 21
     
     
    24%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 16
    2. 15
    3. 11
    4. 8
    5. 8
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 0
    2. 3
    3. 7
    4. 7
    5. 8
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1. Phase

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Hercílio Luz SC 42 18 13 3 2 25
    2
    Metropolitano SC 38 18 12 2 4 18
    3
    Caravaggio 35 18 10 5 3 27
    4
    Blumenau 31 18 9 4 5 20
    5
    Cidade Azul SC 23 18 6 5 7 2
    6
    SERC Guarani SC 23 18 6 5 7 0
    7
    Nação 21 18 5 6 7 -7
    8
    Fluminense SC 21 18 6 3 9 -9
    9
    Juventus SC 17 18 5 2 11 -9
    10
    Jaragua 1 18 0 1 17 -67
    Promotion
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.