cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Brasilien Campeonato Capixaba

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 59
    Heimsiege: 21
     
     
    36%
    Unentschieden: 18
     
     
    31%
    Auswärtssiege: 20
     
     
    34%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 39
     
     
    66%
    Über 2,5 Tore: 20
     
     
    34%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 126  
    Heimtore: 62
     
     
    49%
    Auswärtstore: 64
     
     
    51%
    Tore pro Spiel: 2.14
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Vitória ES 14 1.56
    2. Desp. Ferroviária ES 10 1.11
    3. Rio Branco ES 10 1.11
    4. Serra ES 10 1.11
    5. Real Noroeste ES 9 1
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Forte FC 4 0.44
    2. Vitória ES 4 0.44
    3. Porto Vitória 5 0.56
    4. Serra ES 6 0.67
    5. Rio Branco ES 6 0.67
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Forte FC 5 0.56
    2. SC Capixaba 6 0.67
    3. Porto Vitória 7 0.78
    4. Vilavelhense ES 8 0.89
    5. Rio Branco-VN 8 0.89
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Rio Branco-VN 15 1.67
    2. Real Noroeste ES 13 1.44
    3. SC Capixaba 13 1.44
    4. Desp. Ferroviária ES 11 1.22
    5. Vilavelhense ES 10 1.11

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Real Noroeste ES
    2. SC Capixaba
    3. Vitória ES
    4. Rio Branco ES
    5. Desp. Ferroviária ES
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Serra ES
    4
    2. Rio Branco-VN
    3. Vilavelhense ES
    4. Forte FC
    5. Porto Vitória
    Spielstände
    1 - 1 9
     
     
    15.25%
    0 - 1 8
     
     
    13.56%
    1 - 0 8
     
     
    13.56%
    0 - 0 6
     
     
    10.17%
    0 - 2 5
     
     
    8.47%
    1 - 2 3
     
     
    5.08%
    2 - 1 3
     
     
    5.08%
    2 - 0 3
     
     
    5.08%
    2 - 2 3
     
     
    5.08%
    3 - 0 3
     
     
    5.08%
    0 - 4 2
     
     
    3.39%
    3 - 1 2
     
     
    3.39%
    1 - 5 1
     
     
    1.69%
    1 - 4 1
     
     
    1.69%
    3 - 2 1
     
     
    1.69%
    4 - 1 1
     
     
    1.69%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 24
     
     
    41%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 13
     
     
    22%
    Unentschieden: 30
     
     
    51%
    Auswärtssiege: 16
     
     
    27%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 13
    2. 12
    3. 12
    4. 10
    5. 6
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 3
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Besonderes Spiel


    1. Runde

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Vitória ES 20 9 6 2 1 10
    2
    Serra ES 14 9 4 2 3 4
    3
    Rio Branco ES 13 9 3 4 2 4
    4
    Porto Vitória 13 9 3 4 2 2
    5
    Vilavelhense ES 13 9 4 1 4 -2
    6
    Forte FC 11 9 2 5 2 1
    7
    Desp. Ferroviária ES 11 9 3 2 4 -1
    8
    Real Noroeste ES 11 9 3 2 4 -4
    9
    SC Capixaba 10 9 3 1 5 -7
    10
    Rio Branco-VN 5 9 0 5 4 -7
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Prognose des Tages

    10.
    5.
    Millonarios spielte in der Primera A zuletzt 3 Spiele in Folge unentschieden.