cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Belgien National Division 1

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 104
    Heimsiege: 46
     
     
    44%
    Unentschieden: 26
     
     
    25%
    Auswärtssiege: 32
     
     
    31%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 41
     
     
    39%
    Über 2,5 Tore: 63
     
     
    61%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 331  
    Heimtore: 171
     
     
    52%
    Auswärtstore: 160
     
     
    48%
    Tore pro Spiel: 3.18
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Houtvenne 19 2.71
    2. RAEC Mons 18 2.25
    3. Hoogstraten VV 18 2.57
    4. Union Rochefortoise 17 2.13
    5. Union Saint-Gilloise II 15 1.88
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Roeselare Daisel 3 0.43
    2. Mandel United 5 0.71
    3. KFC Merelbeke 7 1
    4. RWD Molenbeek 7 0.88
    5. Union Rochefortoise 7 0.88
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. KRC Harelbeke 5 0.71
    2. Zelzate 6 0.86
    3. Habay-la-Neuve 7 0.88
    4. Heist 9 1.29
    5. Cercle Brugge II 9 1.29
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Flenu 26 3.25
    2. CS Onhaye 20 2.5
    3. KRC Harelbeke 19 2.71
    4. Lyra TSV 18 2.57
    5. Charleroi Marchienne 17 2.13

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Heist
    1
    1
    1
    2
    1
    1
    2. KRC Harelbeke
    1
    2
    3
    1
    4
    2
    3. Lyra TSV
    2
    2
    1
    2
    3
    3
    4. Mandel United
    1
    3
    3
    2
    3
    3
    5. Belisia Bilzen
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. RAEC Mons
    4
    2
    5
    2
    3
    1
    2. RFC Meux
    3
    2
    1
    5
    3
    2
    3. Sporting Charleroi II
    4
    3
    4
    4
    1
    4
    4. KFC Merelbeke
    3
    2
    2
    3
    1
    2
    5. RWD Molenbeek
    1
    4
    3
    2
    2
    3
    Spielstände
    1 - 1 14
     
     
    13.46%
    1 - 0 10
     
     
    9.62%
    2 - 1 10
     
     
    9.62%
    3 - 1 6
     
     
    5.77%
    0 - 1 5
     
     
    4.81%
    0 - 3 5
     
     
    4.81%
    0 - 0 5
     
     
    4.81%
    3 - 0 5
     
     
    4.81%
    2 - 0 4
     
     
    3.85%
    2 - 2 4
     
     
    3.85%
    3 - 2 4
     
     
    3.85%
    0 - 2 3
     
     
    2.88%
    1 - 2 3
     
     
    2.88%
    1 - 4 3
     
     
    2.88%
    3 - 4 3
     
     
    2.88%
    0 - 5 2
     
     
    1.92%
    1 - 3 2
     
     
    1.92%
    2 - 5 2
     
     
    1.92%
    2 - 3 2
     
     
    1.92%
    3 - 3 2
     
     
    1.92%
    4 - 0 2
     
     
    1.92%
    4 - 2 2
     
     
    1.92%
    0 - 4 1
     
     
    0.96%
    2 - 4 1
     
     
    0.96%
    4 - 3 1
     
     
    0.96%
    4 - 1 1
     
     
    0.96%
    4 - 4 1
     
     
    0.96%
    5 - 0 1
     
     
    0.96%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 61
     
     
    59%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 38
     
     
    37%
    Unentschieden: 37
     
     
    36%
    Auswärtssiege: 27
     
     
    26%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 15
    2. 14
    3. 13
    4. 13
    5. 13
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    ACFF

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    RWD Molenbeek 19 8 6 1 1 6
    2
    Union Rochefortoise 17 8 5 2 1 10
    3
    RFC Meux 16 8 5 1 2 7
    4
    Union Saint-Gilloise II 14 8 4 2 2 5
    5
    Tubize 14 8 4 2 2 1
    6
    RAEC Mons 11 8 3 2 3 3
    7
    Standard Liège II 10 8 3 1 4 5
    8
    Sporting Charleroi II 10 8 2 4 2 1
    9
    Charleroi Marchienne 9 8 2 3 3 -7
    10
    Habay-la-Neuve 6 8 1 3 4 -5
    11
    CS Onhaye 6 8 2 0 6 -10
    12
    Flenu 1 8 0 1 7 -16
    Championship Group
    Relegation Group

    VV

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Houtvenne 18 7 6 0 1 11
    2
    Roeselare Daisel 14 7 4 2 1 8
    3
    Mandel United 13 7 4 1 2 5
    4
    Oud-Heverlee Leuven II 13 7 4 1 2 2
    5
    KFC Merelbeke 11 7 3 2 2 3
    6
    Dessel Sport 11 7 3 2 2 0
    7
    Royal Knokke 10 7 3 1 3 0
    8
    Hoogstraten VV 9 7 2 3 2 4
    9
    KVK Tienen 9 7 2 3 2 4
    10
    Thes Sport 9 7 2 3 2 1
    11
    Belisia Bilzen 8 7 2 2 3 0
    12
    Heist 8 7 2 2 3 -3
    13
    Cercle Brugge II 7 7 2 1 4 -6
    14
    Lyra TSV 6 7 1 3 3 -5
    15
    KRC Harelbeke 4 7 1 1 5 -14
    16
    Zelzate 3 7 0 3 4 -10
    Promotion
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.