cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Cymru Championship mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    País de Gales Cymru Championship

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 12, Grupo Norte
    Wl2
    2476
    Mais3.81
    3 - 1
    3.81
    52°F
    -
    Wl2
    2971
    Mais3.53
    1 - 2
    3.53
    55°F
    -
    Wl2
    7228
    Menos1.38
    0 - 1
    1.38
    50°F
    -
    Wl2
    2773
    Mais3.67
    1 - 3
    3.67
    55°F
    -
    Wl2
    4852
    Mais2.60
    2 - 1
    2.60
    48°F
    -
    Wl2
    3169
    Mais3.45
    3 - 1
    3.45
    50°F
    -
    Wl2
    2575
    Mais3.76
    3 - 2
    3.76
    50°F
    -
    Wl2
    3169
    Mais3.47
    3 - 1
    3.47
    46°F
    -
    Rodada 12, Grupo Sul
    Wl2
    6337
    Menos1.83
    1 - 0
    1.83
    50°F
    -
    Wl2
    6634
    Menos1.71
    0 - 1
    1.71
    54°F
    -
    Wl2
    5050
    Mais2.50
    2 - 1
    2.50
    54°F
    -
    Wl2
    3367
    Mais3.36
    3 - 1
    3.36
    54°F
    -
    Wl2
    199
    Mais5.25
    3 - 3
    5.25
    50°F
    -
    Wl2
    5050
    Mais2.50
    2 - 1
    2.50
    64°F
    -
    Wl2
    2872
    Mais3.58
    3 - 1
    3.58
    52°F
    -
    Wl2
    4555
    Mais2.75
    1 - 2
    2.75
    54°F
    -
    Rodada 11, Grupo Norte
    Wl2
    3268
    Mais3.39
    1 - 3
    3.39
    55°F
    -189
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Wl2
    199
    Mais5.11
    3 - 2
    5.11
    57°F
    -278
    FT
    2 - 3(0 - 2)
    Wl2
    4456
    Mais2.78
    3 - 2
    2.78
    50°F
    -200
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Wl2
    5545
    Menos2.25
    2 - 0
    2.25
    48°F
    +162
    FT
    4 - 1(1 - 0)
    Wl2
    3466
    Mais3.29
    1 - 3
    3.29
    54°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Wl2
    3961
    Mais3.05
    3 - 2
    3.05
    52°F
    -227
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Wl2
    3268
    Mais3.41
    1 - 3
    3.41
    84°F
    -189
    FT
    0 - 1(0 - 1)
    Wl2
    4060
    Mais3.00
    2 - 3
    3.00
    48°F
    -167
    FT
    0 - 4(0 - 1)
    Rodada 11, Grupo Sul
    Wl2
    4555
    Mais2.75
    2 - 1
    2.75
    63°F
    -175
    FT
    4 - 1(2 - 0)
    Wl2
    5743
    Menos2.13
    0 - 2
    2.13
    59°F
    -137
    FT
    5 - 5(4 - 3)
    Wl2
    7525
    Menos1.25
    1 - 1
    1.25
    48°F
    -
    FT
    3 - 2(2 - 0)
    Wl2
    3268
    Mais3.38
    3 - 1
    3.38
    57°F
    -189
    FT
    6 - 2(3 - 0)
    Wl2
    6238
    Menos1.88
    1 - 1
    1.88
    50°F
    -
    FT
    1 - 3(0 - 2)
    Wl2
    4060
    Mais3.00
    2 - 1
    3.00
    57°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Wl2
    3664
    Mais3.20
    1 - 2
    3.20
    50°F
    -200
    FT
    2 - 2(0 - 2)
    Wl2
    5248
    Menos2.38
    0 - 2
    2.38
    52°F
    +110
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    Wl2
    6238
    Menos1.92
    0 - 1
    1.92
    55°F
    +125
    FT
    0 - 1(0 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Cymru Championship

    Encontre palpites de futebol para a Cymru Championship, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Cymru Championship.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    Grupo Sul

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Swansea Univ. 21 9 6 3 0 19
    2
    Pontypridd Town 20 10 6 2 2 7
    3
    Aberystwyth Town 19 9 6 1 2 13
    4
    Caerau Ely 19 10 6 1 3 4
    5
    Baglan Dragons 17 11 5 2 4 0
    6
    Ynyshir Albions 16 9 4 4 1 6
    7
    Carmarthen Town 15 10 4 3 3 1
    8
    Trethomas Bluebirds 13 10 3 4 3 2
    9
    Treowen Stars 13 10 4 1 5 -2
    10
    Afan Lido 12 11 3 3 5 -4
    11
    Caerphilly Athletic 11 10 3 2 5 -7
    12
    Pontardawe Town 10 9 3 1 5 -2
    13
    Cardiff Draconians 9 8 2 3 3 -3
    14
    Newport City 8 8 2 2 4 3
    15
    Llantwit Major 8 9 2 2 5 -13
    16
    Llanelli AFC 2 11 0 2 9 -24
    Promotion
    Relegation

    Grupo Norte

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Brickfield Rangers 27 11 9 0 2 16
    2
    Mold Alexandra 23 11 7 2 2 15
    3
    Newtown AFC 23 10 7 2 1 15
    4
    Porthmadog 23 11 7 2 2 7
    5
    Bala Town 19 11 6 1 4 2
    6
    Caersws FC 18 10 5 3 2 7
    7
    Bangor City 17 11 5 2 4 5
    8
    Guilsfield 16 11 4 4 3 2
    9
    Buckley Town 15 11 4 3 4 6
    10
    Llanuwchllyn 13 10 4 1 5 -7
    11
    Rhyl FC 10 10 2 4 4 -2
    12
    Denbigh Town 10 11 3 1 7 -3
    13
    Ruthin Town 9 11 2 3 6 -11
    14
    Holyhead Hotspur 8 10 2 2 6 -7
    15
    Gresford Athletic 7 10 2 1 7 -16
    16
    Penrhyncoch 1 11 0 1 10 -29
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    10.
    5.
    Millonarios empatou os últimos 3 jogos consecutivos na Primera A.