cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites 1X2 para Cymru Championship mostram a probabilidade de vitória da casa, empate ou vitória visitante para todas as partidas da liga, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado.

    País de Gales Cymru Championship

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    1X2
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Critério de Kelly
    Rodada 12, Grupo Norte
    Wl2
    441936
    13-1
    3 - 1
    3.81
    52°F
    -
    - - -
    Wl2
    242254
    21-2
    1 - 2
    3.53
    55°F
    -
    - - -
    Wl2
    322543
    20-1
    0 - 1
    1.38
    50°F
    -
    - - -
    Wl2
    252154
    21-3
    1 - 3
    3.67
    55°F
    -
    - - -
    Wl2
    382735
    12-1
    2 - 1
    2.60
    48°F
    -
    - - -
    Wl2
    372934
    13-1
    3 - 1
    3.45
    50°F
    -
    - - -
    Wl2
    452728
    13-2
    3 - 2
    3.76
    50°F
    -
    - - -
    Wl2
    442927
    13-1
    3 - 1
    3.47
    46°F
    -
    - - -
    Rodada 12, Grupo Sul
    Wl2
    383229
    11-0
    1 - 0
    1.83
    50°F
    -
    - - -
    Wl2
    212355
    20-1
    0 - 1
    1.71
    54°F
    -
    - - -
    Wl2
    353134
    12-1
    2 - 1
    2.50
    54°F
    -
    - - -
    Wl2
    522522
    13-1
    3 - 1
    3.36
    54°F
    -
    - - -
    Wl2
    254827
    X3-3
    3 - 3
    5.25
    50°F
    -
    - - -
    Wl2
    432928
    12-1
    2 - 1
    2.50
    64°F
    -
    - - -
    Wl2
    363331
    13-1
    3 - 1
    3.58
    52°F
    -
    - - -
    Wl2
    172658
    21-2
    1 - 2
    2.75
    54°F
    -
    - - -
    Rodada 11, Grupo Norte
    Wl2
    362044
    21-3
    1 - 3
    3.39
    55°F
    -111
    +200 +280 -111 no no no
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Wl2
    412732
    13-2
    3 - 2
    5.11
    57°F
    -200
    -200 +320 +350 no no no
    FT
    2 - 3(0 - 2)
    Wl2
    491635
    13-2
    3 - 2
    2.78
    50°F
    -200
    -200 +320 +375 no no no
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Wl2
    502426
    12-0
    2 - 0
    2.25
    48°F
    -152
    -152 +310 +260 no no no
    FT
    4 - 1(1 - 0)
    Wl2
    272152
    21-3
    1 - 3
    3.29
    54°F
    +110
    +170 +280 +110 no no no
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    0.08
    Wl2
    561925
    13-2
    3 - 2
    3.05
    52°F
    -152
    -152 +300 +280 no no no
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Wl2
    281853
    21-3
    1 - 3
    3.41
    84°F
    -154
    +290 +300 -154 no no no
    FT
    0 - 1(0 - 1)
    Wl2
    361351
    22-3
    2 - 3
    3.00
    48°F
    +220
    -118 +280 +220 no no no
    FT
    0 - 4(0 - 1)
    0.29
    Rodada 11, Grupo Sul
    Wl2
    412435
    12-1
    2 - 1
    2.75
    63°F
    -143
    -143 +300 +260 down up up
    FT
    4 - 1(2 - 0)
    Wl2
    202555
    20-2
    0 - 2
    2.13
    59°F
    -143
    +260 +300 -143 up down down
    FT
    5 - 5(4 - 3)
    Wl2
    254332
    X1-1
    1 - 1
    1.25
    48°F
    +260
    +160 +260 +115 no no no
    FT
    3 - 2(2 - 0)
    0.21
    Wl2
    591526
    13-1
    3 - 1
    3.38
    57°F
    -238
    -238 +350 +425 no no no
    FT
    6 - 2(3 - 0)
    Wl2
    314722
    X1-1
    1 - 1
    1.88
    50°F
    +280
    +110 +280 +170 no no no
    FT
    1 - 3(0 - 2)
    0.28
    Wl2
    392437
    12-1
    2 - 1
    3.00
    57°F
    +150
    +150 +260 +125 no no no
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Wl2
    232453
    21-2
    1 - 2
    3.20
    50°F
    +120
    +155 +275 +120 no no no
    FT
    2 - 2(0 - 2)
    0.14
    Wl2
    302743
    20-2
    0 - 2
    2.38
    52°F
    +110
    +170 +260 +110 up down up
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    Wl2
    262054
    20-1
    0 - 1
    1.92
    55°F
    +175
    +110 +260 +175 no no no
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    0.28

    Probabilidades & Palpites 1X2 da Cymru Championship

    Encontre palpites de futebol para a Cymru Championship, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites 1X2 analisam a probabilidade de três possíveis resultados dentro da competição.

    • 1 – Palpite para a vitória do time da casa.
    • X – Palpite para um empate na partida.
    • 2 – Palpite para a vitória do time visitante.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, probabilidades estatísticas e dados das equipes de todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites 1X2, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Cymru Championship.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    Grupo Sul

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Swansea Univ. 21 9 6 3 0 19
    2
    Pontypridd Town 20 10 6 2 2 7
    3
    Aberystwyth Town 19 9 6 1 2 13
    4
    Caerau Ely 19 10 6 1 3 4
    5
    Baglan Dragons 17 11 5 2 4 0
    6
    Ynyshir Albions 16 9 4 4 1 6
    7
    Carmarthen Town 15 10 4 3 3 1
    8
    Trethomas Bluebirds 13 10 3 4 3 2
    9
    Treowen Stars 13 10 4 1 5 -2
    10
    Afan Lido 12 11 3 3 5 -4
    11
    Caerphilly Athletic 11 10 3 2 5 -7
    12
    Pontardawe Town 10 9 3 1 5 -2
    13
    Cardiff Draconians 9 8 2 3 3 -3
    14
    Newport City 8 8 2 2 4 3
    15
    Llantwit Major 8 9 2 2 5 -13
    16
    Llanelli AFC 2 11 0 2 9 -24
    Promotion
    Relegation

    Grupo Norte

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Brickfield Rangers 27 11 9 0 2 16
    2
    Mold Alexandra 23 11 7 2 2 15
    3
    Newtown AFC 23 10 7 2 1 15
    4
    Porthmadog 23 11 7 2 2 7
    5
    Bala Town 19 11 6 1 4 2
    6
    Caersws FC 18 10 5 3 2 7
    7
    Bangor City 17 11 5 2 4 5
    8
    Guilsfield 16 11 4 4 3 2
    9
    Buckley Town 15 11 4 3 4 6
    10
    Llanuwchllyn 13 10 4 1 5 -7
    11
    Rhyl FC 10 10 2 4 4 -2
    12
    Denbigh Town 10 11 3 1 7 -3
    13
    Ruthin Town 9 11 2 3 6 -11
    14
    Holyhead Hotspur 8 10 2 2 6 -7
    15
    Gresford Athletic 7 10 2 1 7 -16
    16
    Penrhyncoch 1 11 0 1 10 -29
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    10.
    5.
    Millonarios empatou os últimos 3 jogos consecutivos na Primera A.