Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2529
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
15
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
363
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
446
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1483
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
108
Избранное
Списки
>
Великобритания
178
Лучшие Европа
63
Европа
745
Америка
156
Африка
75
Азия
170
Австралия
41
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
5
НПЛ Южная
4
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
5
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
6
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
6
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
2
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
6
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
13
Кубок Алжира
7
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
12
Северная конф.
12
Южная конф.
12
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
1
Южная лига
21
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
5
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
1
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
13
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
4
Суперкубок
Турнир резервистов
2
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
2
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
1
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
3
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
8
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
2
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
2
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
1
Баияно
1
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
2
Кариока
1
Кариока 2
Катаринензе
1
Катаринензе 2
Сеараенсе
1
Сеараенсе 2
4
Гаучо
1
Гаучо 2
Гояно
1
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
1
Минейро
2
Минейро 2
Параенсе
1
Параибано
2
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
1
Паулиста А2
2
Паулиста А3
4
Паулиста Серия B
Пернамбукано
1
Пиауиенсе
1
Потигуар
3
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
1
Сул-Матогроссенсе
2
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
5
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
6
Гаити
>
Чемпионат
7
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
3
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
8
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
8
Северо-восточная региональная лига
7
Юго-западная региональная лига
6
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
10
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
8
Оберлига NOFV Юг
3
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
6
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
3
Оберлига Нижняя Саксония
1
Оберлига Вестфален
5
Оберлига Эссен
6
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
9
Оберлига Бавария Север
8
Оберлига Бавария Юг
8
Оберлига Баден-Вюрттемберг
8
Оберлига Средний Рейн
4
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
5
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
2
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
4
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
Кубок Дании
2
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
10
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
8
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
5
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
5
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
1
Иран
>
ИПЛ
2
Лига 1
1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
2
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
1
Терсера Дивисион Г2
5
Терсера Дивисион Г3
5
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
8
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
4
Терсера Дивисион Г8
5
Терсера Дивисион Г9
8
Терсера Дивисион Г10
4
Терсера Дивисион Г11
3
Терсера Дивисион Г12
3
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
5
Терсера Дивисион Г15
1
Терсера Дивисион Г16
4
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
1
Серия D Группа C
3
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
1
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
6
Элит - 2
2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
7
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
7
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
8
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
5
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
8
Ливан
>
Премьер-лига
3
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
2
Мавритания
>
Первый дивизион
6
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Трофей ФА
4
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
7
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
3
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
16
Лига Премьер - Серия Б
8
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
11
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
19
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
5
Дивизион 1
8
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
4
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
7
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
31
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
8
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
2
Чемпионшип
1
Кубок Северной Ирландии
2
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
8
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
6
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
7
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
3
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
5
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
8
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
6
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
6
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
14
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
4
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
3
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
6
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
7
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
4
Кубок Конфедерации КАФ
4
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Европа прогнозы
<
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
Америка
Африка
Азия
Австралия
Международные
Национальные кубки
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Хозяева - Гости
Вероятность в %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Результат
Онл.
коэф.
Англия Северная конференция
NLn
Скарбъроу Атлетик
Уоррингтон Таун
29/03/2024 16:00
40
29
31
1
2 - 0
2.25
9°
2.20
2.20
3.60
2.75
no
no
no
-
-
-
-
NLn
Сканторп Юнайтед
Кингс Линн
29/03/2024 16:00
34
21
45
2
1 - 2
2.83
9°
7.00
1.30
5.50
7.00
no
no
no
-
-
-
-
NLn
Саут Шилдс
Спеннимур Таун
29/03/2024 16:00
41
24
36
1
3 - 2
4.67
11°
2.40
2.40
3.40
2.60
no
no
no
-
-
-
-
NLn
Тэмворс
Стортфорд
29/03/2024 16:00
88
6
5
1
2 - 1
2.83
11°
1.13
1.13
7.50
13.00
no
no
no
-
-
-
-
Англия Южная конференция
NLs
Бат Сити
Уэймут
29/03/2024 16:00
39
38
23
1
1 - 0
1.79
11°
1.85
1.85
3.50
3.75
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Челмсфорд
Дартфорд
29/03/2024 16:00
58
26
15
1
2 - 0
2.27
11°
1.44
1.44
4.33
5.75
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Истборн Боро
Мэйдстоун Юнaйтед
29/03/2024 16:00
25
20
55
2
0 - 2
2.19
11°
2.00
3.20
3.50
2.00
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Фарнборо
Чиппенхем Таун
29/03/2024 16:00
29
33
37
2
2 - 3
2.96
10°
3.75
1.85
3.50
3.75
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Хэмптон
Тонбридж Энджелс
29/03/2024 16:00
38
32
29
1
2 - 1
2.71
11°
1.91
1.91
3.40
3.60
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Хавант и Ватерловилль
Уэртинг
29/03/2024 16:00
34
15
51
2
2 - 3
4.03
11°
1.80
4.00
3.50
1.80
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Хемел Хэмпстед Таун
Эйвли ФК
29/03/2024 16:00
26
22
52
2
1 - 2
3.25
11°
2.40
2.70
3.30
2.40
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Ст. Албанс Сити
Брейнтри Таун
29/03/2024 16:00
25
41
33
X
1 - 1
1.92
11°
3.25
2.20
3.25
3.00
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Веллинг Юнайтед
Дувр Атлетик
29/03/2024 16:00
39
40
22
X
1 - 1
2.30
12°
3.75
1.60
3.75
5.00
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Уэстон-с-Мэр
Тонтон
29/03/2024 16:00
50
26
24
1
2 - 1
3.35
10°
1.70
1.70
3.60
4.33
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Йовил Таун
Торки Юнайтед
29/03/2024 16:00
52
24
25
1
3 - 1
3.52
10°
1.44
1.44
4.33
5.75
no
no
no
-
-
-
-
NLs
Труро Сити
Слау Таун
29/03/2024 18:00
29
37
33
X
2 - 2
2.61
8°
3.40
2.75
3.40
2.30
no
no
no
-
-
-
-
Англия Истмийская лига
IL
Крей Уондерерс
Чатем-Таун
29/03/2024 16:00
34
23
42
2
1 - 3
4.00
12°
2.00
3.00
3.60
2.00
no
no
no
-
-
-
-
IL
Фолкстон Инвикта
Льюиз
29/03/2024 16:00
38
26
36
1
2 - 0
2.19
11°
2.20
2.20
3.50
2.70
no
no
no
-
-
-
-
IL
Харинги Боро
Гастингс Юнайтед
29/03/2024 16:00
23
27
50
2
1 - 3
3.42
12°
1.75
4.10
3.40
1.75
no
no
no
-
-
-
-
IL
Конкорд Рейнджерс
Каршальтон
29/03/2024 20:45
27
21
51
2
0 - 2
2.38
8°
1.70
4.20
3.50
1.70
no
no
no
-
-
-
-
IL
Богнор Реджис Таун
Энфилд Таун
30/03/2024 16:00
20
39
41
2
0 - 2
2.43
10°
2.70
2.30
3.25
2.70
no
no
no
-
-
-
-
IL
Чешант
Хоршам
30/03/2024 16:00
27
14
59
2
0 - 2
2.14
13°
2.20
2.75
3.40
2.20
no
no
no
-
-
-
-
IL
Далвич Гамлет
Биллерике
30/03/2024 16:00
40
34
26
1
2 - 1
3.13
14°
1.91
1.91
3.50
3.30
no
no
no
-
-
-
-
IL
АФК Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
30/03/2024 16:00
45
31
24
1
3 - 1
3.15
13°
1.30
1.30
5.25
6.50
no
no
no
-
-
-
-
IL
Кингстониан
Хэштег Юнайтед
30/03/2024 16:00
19
46
35
X
2 - 2
4.00
14°
3.80
3.40
3.80
1.80
no
no
no
-
-
-
-
IL
Поттерс Бар Таун
Маргейт ФК
30/03/2024 16:00
50
29
21
1
3 - 1
3.08
13°
1.65
1.65
3.75
4.20
no
no
no
-
-
-
-
IL
Уайтхок
Канвей Айленд
30/03/2024 16:00
58
29
13
1
3 - 1
3.13
9°
1.95
1.95
3.50
3.20
no
no
no
-
-
-
-
Англия Премьер-лига 2
PL2
Кристал Пэлас U21
Тоттенхэм U23
29/03/2024 13:00
30
27
42
2
2 - 3
4.13
12°
-
-
-
-
Postp.
PL2
Ньюкасл Юнайтед U23
Астон Вилла U23
29/03/2024 20:00
33
28
39
2
2 - 3
3.75
8°
2.40
2.40
4.00
2.25
no
no
no
-
-
-
-
Англия Южная футбольная лига
SPL
Телфорд Юнайтед
Рэддитч Юнайтед
29/03/2024 16:00
57
23
20
1
2 - 0
2.28
10°
1.57
1.57
4.00
4.33
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Хитчин Таун
Нидэм Маркет
29/03/2024 16:00
27
28
45
2
0 - 2
2.21
11°
1.33
5.50
5.50
1.33
no
no
no
-
-
-
-
SPL
АФК Садбери
Сент-Айвс Таун
30/03/2024 16:00
25
40
35
X
1 - 1
2.20
12°
3.75
2.70
3.75
2.10
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Алвечёрч ФК
Микловер
30/03/2024 16:00
37
14
50
2
1 - 2
2.78
10°
1.50
4.50
4.50
1.50
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Коулвилл Таун
Бромсгроув Спортинг
30/03/2024 16:00
44
30
26
1
2 - 0
2.31
11°
1.73
1.73
3.75
3.75
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Кетеринг Таун
Барвелл ФК
30/03/2024 16:00
38
18
44
2
1 - 2
2.75
11°
2.40
2.40
3.60
2.40
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Лимингтон
Хейлсоуэн Таун
30/03/2024 16:00
42
27
31
1
2 - 0
2.18
11°
1.73
1.73
3.75
3.75
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Лейстон
Берхамстед ФК
30/03/2024 16:00
38
41
21
X
0 - 0
0.50
11°
4.00
1.57
4.00
4.33
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Лонг Итон Юнайтед
Нанитон
30/03/2024 16:00
22
19
59
2
1 - 2
2.50
11°
-
-
-
-
Cancl.
SPL
Стэмфорд
Ройстон Таун
30/03/2024 16:00
42
35
23
1
1 - 0
2.00
11°
1.73
1.73
3.75
3.75
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Сторбридж ФК
Стратфорд Таун
30/03/2024 16:00
40
24
37
1
2 - 0
2.40
11°
2.25
2.25
3.75
2.50
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Уолтон и Хершам
Харроу Боро
28/03/2024 21:00
58
23
20
1
3 - 1
3.53
9°
1.36
1.36
5.00
5.50
no
no
no
HT
2 - 3
(2 - 3)
3.40
3.40
3.37
2.22
SPL
Бейзингсток Таун
Госпорт
29/03/2024 16:00
28
23
49
2
2 - 3
3.44
10°
2.40
2.40
3.60
2.40
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Чешам Юнайтед
Хейс и Йединг Юнайтед
29/03/2024 16:00
61
25
14
1
2 - 0
2.15
11°
1.50
1.50
4.00
5.00
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Хангерфорд Таун
Брэкнелл Таун
29/03/2024 16:00
25
30
45
2
2 - 3
3.50
10°
2.60
2.25
3.50
2.60
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Пул Таун
АФК Тоттон
29/03/2024 16:00
21
19
61
2
1 - 2
2.75
11°
1.95
3.10
3.60
1.95
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Ханвелл Таун
Дидкот Таун
30/03/2024 16:00
58
25
16
1
3 - 1
3.20
14°
1.60
1.60
3.75
4.50
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Хендон
Биконсфилд Таун
30/03/2024 16:00
41
40
19
1
3 - 2
2.69
12°
2.05
2.05
3.40
3.00
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Шолинг
Плимут-Паркуэй
30/03/2024 16:00
53
28
18
1
2 - 1
2.92
12°
2.25
2.25
3.60
2.60
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Суиндон Супермарин
Солсбери Сити
30/03/2024 16:00
26
29
45
2
2 - 3
2.52
12°
2.10
3.00
3.25
2.10
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Тивертон Таун
Мертир Таун
30/03/2024 16:00
24
33
43
2
1 - 2
2.70
10°
2.00
3.25
3.25
2.00
no
no
no
-
-
-
-
SPL
Винчестер Сити
Дорчестер Таун
30/03/2024 16:00
23
34
43
2
1 - 2
3.33
12°
2.70
2.30
3.20
2.70
no
no
no
-
-
-
-
Англия Северная Премьер-лига
NPL
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
29/03/2024 16:00
36
34
30
1
3 - 2
3.20
9°
1.83
1.83
4.20
3.00
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Мэтлок Таун
Марин
30/03/2024 16:00
32
19
49
2
1 - 2
2.67
10°
2.63
2.25
3.50
2.63
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Атертон Коллирис
Башфорд Юнайтед
30/03/2024 16:00
38
26
36
1
2 - 1
2.53
11°
2.40
2.40
3.75
2.30
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Бамбер Бридж
Гейнсборо Тринити
30/03/2024 16:00
31
30
39
2
0 - 2
2.20
12°
2.60
2.20
3.60
2.60
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Гизли
Ланкастер Сити
30/03/2024 16:00
38
36
26
1
2 - 1
2.57
11°
1.62
1.62
4.33
3.75
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Илкестон Таун
Брэдфорд ПA
30/03/2024 16:00
48
32
20
1
2 - 0
2.20
11°
1.91
1.91
3.60
3.20
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Макклесфилд
ФК Юнайтед
30/03/2024 16:00
44
15
41
1
3 - 2
3.00
9°
1.36
1.36
5.00
5.50
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Морпет Таун
Уоррингтон Райландс
30/03/2024 16:00
17
32
51
2
1 - 2
2.58
12°
1.73
3.30
4.33
1.73
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Рэдклифф Боро
Марске Юнайтед
30/03/2024 16:00
77
4
19
1
3 - 2
4.00
10°
-
-
-
-
Cancl.
NPL
Стафорд Рейнджерс
Уоркингтон
30/03/2024 16:00
32
30
38
2
1 - 2
2.83
11°
2.25
2.60
3.50
2.25
no
no
no
-
-
-
-
NPL
Уорксоп Таун
Хайд Юнайтед
30/03/2024 16:00
33
40
27
X
1 - 1
2.17
11°
3.50
2.25
3.50
2.60
no
no
no
-
-
-
-
Англия Женская супер лига
WSL
Астон Вилла (Ж)
Лестър Сити (Ж)
30/03/2024 13:30
50
22
28
1
2 - 1
3.07
11°
1.62
1.62
4.00
4.50
no
no
no
-
-
-
-
WSL
Ливерпуль (Ж)
Манчестер Сити (Ж)
30/03/2024 13:30
19
24
57
2
1 - 2
2.90
12°
1.25
8.00
6.00
1.25
no
no
no
-
-
-
-
WSL
Манчестер Юнайтед (Ж)
Эвертон (Ж)
31/03/2024 12:00
57
26
17
1
3 - 0
2.75
13°
1.20
1.20
6.50
9.00
no
no
no
-
-
-
-
WSL
Тоттенхэм (Ж)
Челси (Ж)
31/03/2024 15:00
15
17
68
2
0 - 3
2.81
11°
-
-
-
-
WSL
Вест Хэм (Ж)
Брайтон (Ж)
31/03/2024 15:00
34
20
46
2
1 - 3
3.74
11°
2.75
2.20
3.60
2.75
no
no
no
-
-
-
-
WSL
Арсенал (Ж)
Бристол Сити (Ж)
14/04/2024 18:45
73
19
8
1
4 - 0
3.67
14°
-
-
-
-
Англия Премьер-Лига Кубок
PLC
Лидс Юнайтед U21
Челси U23
30/03/2024 14:00
18
20
62
2
0 - 3
3.56
13°
-
-
-
-
Андорра Примера
Ad1
Карой
Санта-Колома
06/04/2024 20:30
9
19
73
2
0 - 2
2.27
4°
-
-
-
-
Ad1
Ордино
Пас-де-ла-Каса
07/04/2024 11:00
36
54
10
X
1 - 1
0.92
5°
-
-
-
-
Ad1
Интер Клуб Эскльдес
Атлетик Америка
07/04/2024 13:30
77
10
13
1
3 - 0
3.83
7°
-
-
-
-
Ad1
Есперанса д'Андорра
ФК Санта Колома
07/04/2024 16:00
12
9
80
2
1 - 4
4.17
3°
-
-
-
-
Ad1
Пенья Энкарнада
Атлетик Клуб Ескалдес
07/04/2024 18:30
22
24
54
2
1 - 3
3.30
4°
-
-
-
-
Андорра Кубок Андорры
AdC
Интер Клуб Эскльдес
Пас-де-ла-Каса
24/04/2024 19:30
48
22
30
1
2 - 0
1.93
7°
-
-
-
-
AdC
Атлетик Клуб Ескалдес
Санта-Колома
25/04/2024 19:30
36
26
38
2
1 - 2
2.63
7°
-
-
-
-
Андорра Второй дивизион
Ad2
Сант Джулия
ФК Санта Колома Б
07/04/2024 10:00
37
33
29
1
2 - 0
1.00
9°
-
-
-
-
Cancl.
Ad2
УЕ Санта Колома Б
Atlètic Club II
07/04/2024 13:00
40
41
19
X
2 - 2
3.63
9°
-
-
-
-
Ad2
Ранжерс
Ла Масана
07/04/2024 16:00
26
13
61
2
2 - 4
5.09
3°
-
-
-
-
Беларусь Высшая Лига
By1
Днепр
Арсенал Дзержинск
29/03/2024 15:00
37
43
21
X
0 - 0
0.64
10°
-
-
-
-
By1
Динамо-Брест
Сморгонь
29/03/2024 17:00
60
23
17
1
2 - 1
3.08
14°
-
-
-
-
By1
Нафтан Новополоцк
БАТЭ Борисов
30/03/2024 12:00
18
26
57
2
0 - 3
2.67
14°
-
-
-
-
By1
Витебск
Славия Мозырь
30/03/2024 14:00
28
21
51
2
0 - 3
2.51
14°
-
-
-
-
By1
Ислоч
Шахтер Солигорск
30/03/2024 16:00
28
24
48
2
1 - 2
2.91
15°
-
-
-
-
By1
Гомель
Неман Гродно
31/03/2024 11:00
27
28
45
2
1 - 2
3.00
18°
-
-
-
-
By1
Торпедо Жодино
Слуцк
31/03/2024 13:00
39
43
18
X
1 - 1
2.43
20°
-
-
-
-
By1
Минск
Динамо Минск
31/03/2024 15:00
20
24
57
2
0 - 2
2.40
19°
-
-
-
-
Белоруссия Резервная лига
ByR
Динамо-Брест Резервы
Сморгон Резервь
29/03/2024 00:00
41
37
21
1
3 - 1
5.06
9°
-
-
-
-
ByR
Минск Резервы
Динамо Минск Резервы
29/03/2024 00:00
15
38
47
2
1 - 2
2.84
9°
-
-
-
-
ByR
Нафтан Резервы
БАТЕ Резервы
29/03/2024 00:00
17
19
63
2
0 - 3
2.72
9°
-
-
-
-
ByR
Гомель Резервь
Неман Гродно Резервы
29/03/2024 00:00
38
27
35
1
3 - 1
3.13
10°
-
-
-
-
ByR
Торпедо Жодино Резервы
Слуцк Резервы
29/03/2024 00:00
43
30
27
1
2 - 1
2.83
10°
-
-
-
-
ByR
Днепър Могилев II
Арсенал Дзяржинск 2
29/03/2024 00:00
17
38
45
2
0 - 1
1.75
9°
-
-
-
-
ByR
Витебск Резервы
Славия Резервы
29/03/2024 00:00
52
25
23
1
3 - 0
2.86
8°
-
-
-
-
ByR
Ислочь Резервы
Шахтьор Резервы
29/03/2024 00:00
39
28
32
1
3 - 2
4.00
9°
-
-
-
-
Белоруссия Женская Премьер-лига
ByW
Сморгонь (Ж)
ФК Минск (Ж)
28/03/2024 12:00
24
12
64
2
0 - 5
5.73
11°
-
-
-
-
ByW
Витебск (Ж)
Динамо-БГУФК (Ж)
28/03/2024 13:00
16
14
69
2
0 - 9
6.36
8°
-
-
-
-
ByW
Бобруйчанка (Ж)
Беларус (Ж) U19
28/03/2024 14:00
37
27
36
1
4 - 2
4.49
11°
-
-
-
-
ByW
ДЮСШ Пинского (Ж)
ФК Гомел (Ж)
30/03/2024 11:00
39
29
32
1
4 - 2
4.87
15°
-
-
-
-
ByW
Динамо Брест (Ж)
Днепър Могилев (Ж)
30/03/2024 14:00
15
23
62
2
2 - 7
5.48
19°
-
-
-
-
Бельгия Высшая лига
Be1
Андерлехт
Антверпен
30/03/2024 20:45
35
42
22
X
0 - 0
2.05
8°
3.40
2.30
3.40
3.00
no
no
no
-
-
-
-
Be1
Серкль Брюгге
Клуб Брюгге
01/04/2024 12:30
28
30
41
2
1 - 3
3.33
9°
2.00
3.60
3.60
2.00
no
no
no
-
-
-
-
Be1
Расинг Генк
Сент-Жиллуаз
01/04/2024 17:30
21
37
42
2
1 - 2
2.50
9°
2.40
2.80
3.40
2.40
no
no
no
-
-
-
-
Be1
Гент
Стандард
29/03/2024 20:45
46
29
25
1
3 - 1
3.03
9°
1.67
1.67
4.00
4.75
no
no
no
-
-
-
-
Be1
Оуд-Хеверле
Мехелен
30/03/2024 18:15
27
29
44
2
1 - 2
2.94
9°
2.63
2.75
3.20
2.63
no
no
no
-
-
-
-
Be1
Сент-Труйден
Вестерло
31/03/2024 17:30
39
36
24
1
2 - 1
2.77
11°
2.20
2.20
3.50
3.20
no
no
no
-
-
-
-
Бельгия Вторая лига
Be2
Брюгге U23
ФСВ Дендер
29/03/2024 20:00
24
25
51
2
2 - 3
3.13
11°
1.53
5.75
4.33
1.53
no
no
no
-
-
-
-
Be2
Беершот Вилрейк
КРС Генк II
29/03/2024 20:00
58
26
16
1
3 - 1
3.08
11°
1.50
1.50
4.33
6.00
no
no
no
-
-
-
-
Be2
РСК Андерлехт II
Франкс Борайнс
30/03/2024 16:00
29
25
46
2
0 - 2
2.13
12°
-
-
-
-
Be2
Дейнзе
Зюлте-Варегем
30/03/2024 20:00
31
27
42
2
1 - 2
3.36
11°
2.80
2.30
3.60
2.80
no
no
no
-
-
-
-
Be2
Стандарт Льеж II
Лиерс Кемпензонен
30/03/2024 20:00
32
20
48
2
1 - 3
3.67
7°
1.91
3.60
3.75
1.91
no
no
no
-
-
-
-
Be2
ФК Сераинг
Остенде
31/03/2024 12:30
25
39
36
X
2 - 2
3.48
15°
3.50
2.90
3.50
2.30
no
no
no
-
-
-
-
Be2
Патро Эйсден
Ломмел Юнайтед
31/03/2024 15:00
27
35
38
2
1 - 3
3.20
14°
2.55
2.80
3.25
2.55
no
no
no
-
-
-
-
Be2
Льеж
Васланд-Беверен
31/03/2024 18:15
48
28
24
1
2 - 1
2.50
13°
2.90
2.90
3.40
2.38
no
no
no
-
-
-
-
Бельгия Второй любительский дивизион - группа ACFF
Be4
Юнион Ла Каламин
Монс
06/04/2024 18:30
13
17
70
2
1 - 2
2.75
10°
-
-
-
-
Be4
RFC Турне
Акран
06/04/2024 18:30
53
35
12
1
3 - 2
4.00
13°
-
-
-
-
Be4
Жет
Юнион Рошфортуаз
06/04/2024 18:30
17
19
64
2
1 - 3
3.75
13°
-
-
-
-
Be4
Тьюбиц
Верлен
06/04/2024 19:00
59
23
18
1
3 - 0
3.13
12°
-
-
-
-
Be4
Вервье
Варнан
06/04/2024 19:00
28
27
45
2
1 - 2
2.88
9°
-
-
-
-
Be4
Мё
Ганшорен
06/04/2024 19:00
50
31
18
1
2 - 1
3.21
12°
-
-
-
-
Be4
Банш
Амуар
07/04/2024 14:00
49
23
29
1
1 - 0
2.04
12°
-
-
-
-
Be4
Стоке-Варфюзе
Ла Лувьер
07/04/2024 14:00
39
25
36
1
2 - 1
2.96
11°
-
-
-
-
Be4
Роял Юнион СЖ 2
Ребекуаз
07/04/2024 14:00
46
35
19
1
3 - 2
3.58
13°
-
-
-
-
Бельгия Второй любительский дивизион - группа VFV A
Be4
Диккельвенне
Спарта Петегем
30/03/2024 20:00
56
21
23
1
3 - 1
3.94
11°
-
-
-
-
Be4
Зюльте-Варегем 2
Торхут
06/04/2024 17:30
30
39
31
X
2 - 2
2.83
12°
-
-
-
-
Be4
Ауденарде
Мандел Юнайтед
06/04/2024 18:30
49
30
21
1
2 - 1
2.65
12°
-
-
-
-
Be4
КРК Гент
Воорде Аппельтерре
06/04/2024 19:00
28
26
46
2
0 - 2
2.17
13°
-
-
-
-
Be4
Мерелбеке
Гуллегем
06/04/2024 19:00
36
31
33
1
2 - 1
2.93
13°
-
-
-
-
Be4
Зелзате
Веттерен
07/04/2024 14:00
50
29
20
1
3 - 0
3.23
13°
-
-
-
-
Be4
Эндрахт Алст
Осткамп
07/04/2024 14:00
44
36
21
1
3 - 1
4.50
12°
-
-
-
-
Be4
Харелбеке
Олса Бракел
07/04/2024 14:00
35
30
34
1
2 - 1
3.33
12°
-
-
-
-
Be4
Серкль Брюгге 2
Нинове
07/04/2024 14:00
44
24
32
1
2 - 1
2.63
12°
-
-
-
-
Бельгия Второй любительский дивизион - группа VFV B
Be4
Аид
Лондерзел
06/04/2024 18:30
60
24
16
1
1 - 0
1.80
12°
-
-
-
-
Be4
Белиция Билзен
Спортинг Хасселт
06/04/2024 18:30
39
29
32
1
3 - 1
3.43
12°
-
-
-
-
Be4
Дигем Спорт
Бохолтер
06/04/2024 18:30
43
28
29
1
2 - 1
2.51
13°
-
-
-
-
Be4
Тонгерен
Мол-Везель
06/04/2024 19:00
44
31
25
1
3 - 1
3.81
12°
-
-
-
-
Be4
Сити Пайрътс
Темпо Оверейсе
06/04/2024 19:00
39
36
25
1
1 - 0
1.50
11°
-
-
-
-
Be4
Расинг Мехелен
Хаутвенн
06/04/2024 19:00
46
26
28
1
2 - 1
3.00
13°
-
-
-
-
Be4
Лира-Льерс Берлар
Берхем Спорт
07/04/2024 14:00
55
27
18
1
3 - 0
2.58
11°
-
-
-
-
Be4
Рупель Бум
ФК Лебеке
07/04/2024 14:00
30
26
44
2
2 - 3
3.33
12°
-
-
-
-
Be4
Мехелен 2
Лилль
07/04/2024 14:00
41
28
31
1
2 - 1
2.92
12°
-
-
-
-
Бельгия Про Лига U21
BeU
Беверен U21
Ойпен U21
28/03/2024 19:30
17
32
50
2
1 - 2
2.82
13°
1.67
3.50
4.20
1.67
no
no
no
FT
1 - 1
(1 - 1)
464
482
1.00
464
BeU
Синт Тройден U21
РФК Лиеж U21
29/03/2024 20:00
40
32
28
1
2 - 0
1.73
9°
2.10
2.10
3.60
2.80
no
no
no
-
-
-
-
Бельгия Суперлига - Женщины
BeW
Генк Ж
РСК Андерлехт Ж
29/03/2024 20:30
20
17
63
2
2 - 3
3.82
10°
1.25
7.00
5.75
1.25
no
no
no
-
-
-
-
BeW
Гент Ж
Лёвен Ж
30/03/2024 13:30
36
12
53
2
1 - 3
3.04
13°
-
-
-
-
BeW
Клуб Брюгге Ж
Стандард Льеж Ж
30/03/2024 16:15
31
15
54
2
1 - 3
3.74
13°
-
-
-
-
BeW
Уайт Стар Волуве Ж
Зюльте-Варегем Ж
29/03/2024 20:30
33
20
47
2
0 - 2
2.36
10°
1.50
5.00
4.00
1.50
no
no
no
-
-
-
-
BeW
Мехелен Ж
Шарлеруа Ж
30/03/2024 16:00
44
18
38
1
3 - 2
3.75
13°
-
-
-
-
Бельгия Первая национальная - Женщины
BeW
Вестерло Ж
Ренессанс Монс 44 Ж
30/03/2024 14:15
79
4
17
1
3 - 2
4.42
11°
-
-
-
-
BeW
Генк II Ж
РФК Льеж Ж
30/03/2024 15:00
45
35
21
1
3 - 1
3.08
9°
-
-
-
-
BeW
Гент II Ж
Клуб Брюгге II Ж
30/03/2024 15:00
68
15
16
1
4 - 2
3.88
13°
-
-
-
-
BeW
Эндрахт Алст Ж
Зюльте-Варегем II Ж
30/03/2024 15:30
56
24
20
1
4 - 1
4.25
13°
-
-
-
-
BeW
Молдаво Ж
Шастр Ж
30/03/2024 16:00
85
10
5
1
4 - 0
6.08
11°
-
-
-
-
BeW
Фамкес Меркем Ж
Алкен Ж
30/03/2024 17:00
54
22
24
1
3 - 1
3.13
12°
-
-
-
-
BeW
Андерлехт II (Ж)
Тинен Ж
30/03/2024 19:30
46
21
33
1
3 - 1
3.20
10°
-
-
-
-
BeW
Лёвен II Ж
Стандард Льеж II Ж
31/03/2024 14:00
42
26
32
1
3 - 2
4.43
15°
-
-
-
-
Бельгия Национальный дивизион 1
Be3
РААЛ Ла Лувирье
Локерен-Темзе
30/03/2024 20:00
20
49
31
X
1 - 1
1.50
11°
-
-
-
-
Be3
Антверпен Б
Визе
30/03/2024 20:00
46
28
25
1
2 - 1
2.83
11°
-
-
-
-
Болгария Первая лига
Bg1
Пирин Благоевград
Этыр
29/03/2024 13:00
47
31
22
1
2 - 1
2.54
21°
1.95
1.95
3.30
4.00
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
Арда
Крумовград
29/03/2024 15:30
41
34
25
1
2 - 0
2.33
22°
1.91
1.91
3.40
4.20
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
Левски (София)
Славия (София)
29/03/2024 18:00
49
31
21
1
2 - 0
2.34
16°
1.44
1.44
4.20
7.50
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
Ботев (Враца)
Хебър
30/03/2024 13:00
36
30
34
1
2 - 1
2.58
24°
2.40
2.40
3.20
3.00
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
Локомотив Плд.
Лудогорец
30/03/2024 15:30
21
22
57
2
1 - 2
2.52
23°
1.45
7.50
4.20
1.45
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
Локомотив (София)
ЦСКА-София
30/03/2024 18:00
15
21
64
2
0 - 2
2.40
17°
1.25
13.00
5.50
1.25
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
Ботев Пловдив
Черно море
31/03/2024 14:30
28
25
47
2
0 - 2
2.16
23°
3.25
2.20
3.10
3.25
no
no
no
-
-
-
-
Bg1
ЦСКА 1948
Берое
31/03/2024 17:00
53
30
17
1
3 - 0
2.69
23°
1.62
1.62
3.60
6.00
no
no
no
-
-
-
-
Болгария Вторая лига
Bg2
Марек
Марица Пловдив
30/03/2024 14:30
73
14
12
1
1 - 0
1.71
21°
1.83
1.83
3.25
3.75
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
Спартак Варна
Дунав Русе
30/03/2024 14:30
46
33
21
1
1 - 0
1.92
15°
1.44
1.44
4.00
5.75
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
Беласица
Септември София
30/03/2024 14:30
28
21
51
2
0 - 2
2.36
1.91
3.60
3.20
1.91
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
ФК Бдин Видин
Добруджа
30/03/2024 14:30
16
25
59
2
0 - 1
1.13
25°
1.57
5.00
3.60
1.57
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
Черноморец 1919
Струмска Слава
31/03/2024 15:00
27
26
47
2
0 - 2
2.13
18°
3.20
2.10
3.10
3.20
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
Своге
Черноморец Балчик
31/03/2024 15:00
41
31
29
1
2 - 0
2.00
22°
1.60
1.60
3.40
5.00
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
Спартак Плевен
Лудогорец II
31/03/2024 15:00
33
29
38
2
0 - 2
2.39
26°
3.30
2.00
3.20
3.30
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
Янтра Габрово
Монтана
01/04/2024 14:30
26
33
41
2
0 - 1
1.95
27°
2.90
2.30
3.00
2.90
no
no
no
-
-
-
-
Bg2
ЦСКА 1948 II
Литекс (Ловеч)
01/04/2024 15:00
37
40
23
X
1 - 1
2.37
25°
3.20
2.15
3.20
3.00
no
no
no
-
-
-
-
Болгария Третья лига - Юго-Восток
Bg3
Левски (Карлово)
Спартак Пловдив
30/03/2024 14:00
19
16
65
2
1 - 3
3.07
22°
-
-
-
-
Bg3
Асеновец
Ямбол 1915
30/03/2024 14:00
40
37
23
1
3 - 1
3.70
23°
-
-
-
-
Bg3
Гигант Соединение
Созополь
30/03/2024 14:00
44
29
27
1
1 - 0
2.04
23°
-
-
-
-
Bg3
Секирово
Берое II
30/03/2024 14:00
38
26
36
1
3 - 1
3.13
23°
-
-
-
-
Bg3
ФК Сливен
Саяна Хасково
30/03/2024 14:00
8
10
82
2
1 - 3
3.67
21°
-
-
-
-
Выбранные матч
Zw1
ЗПК Кариба
Нгези Платинум Старс
28/03/2024 14:00
1
Прогноз на день
CLW
ПСЖ (Ж)
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа