cal O futebol é matemática
Mais
Mais
Antevisões dos jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipas
Definições
Fuso horário
cfimg
Odd

    Austrália Npl Victoria

    Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Jogos disputados: 187
    Vitórias em casa: 73
     
     
    39%
    Empates: 41
     
     
    22%
    Vitórias fora de casa: 73
     
     
    39%
     
    Menos/Mais de 2.5 golos
    Menos de 2.5 golos: 81
     
     
    43%
    Mais de 2.5 golos: 106
     
     
    57%
     
    Golos ao Final do Jogo
    Total de golos marcados ao final do tempo regulamentar: 556  
    Golos em casa: 282
     
     
    51%
    Golos fora: 274
     
     
    49%
    Golos por jogo: 2.97
    Melhor ataque
    Equipa Golos marcados Golos por jogo
    1. Avondale FC 65 2.5
    2. Oakleigh Cannons 56 2.15
    3. Hume City FC 51 1.96
    4. Heidelberg United 42 1.62
    5. Melbourne City II 42 1.62
    Melhor defesa
    Equipa Golos sofridos Golos por jogo
    1. Preston Lions 19 0.73
    2. Oakleigh Cannons 24 0.92
    3. Dandenong City 31 1.19
    4. Heidelberg United 34 1.31
    5. George Cross 34 1.31
    Pior ataque
    Equipa Golos marcados Golos por jogo
    1. Dandenong Thunder 23 0.88
    2. Green Gully SC 23 0.88
    3. Bentleigh Greens 27 1.04
    4. Altona Magic SC 28 1.08
    5. George Cross 35 1.35
    Pior defesa
    Equipa Golos sofridos Golos por jogo
    1. Dandenong Thunder 65 2.5
    2. Green Gully SC 52 2
    3. Bentleigh Greens 51 1.96
    4. St Albans Saints 43 1.65
    5. Altona Magic SC 42 1.62

    Jogos mais fáceis
    Equipa Jogos
    1. St Albans Saints
    2. George Cross
    3. Dandenong City
    4. Hume City FC
    5. Bentleigh Greens
    Jogos mais difíceis
    Equipa Jogos
    1. Avondale FC
    3
    3
    5
    3
    3
    5
    2. South Melbourne
    4
    5
    3
    4
    5
    3
    3. Preston Lions
    3
    3
    3
    3
    3
    3
    4. Oakleigh Cannons
    1
    2
    3
    1
    2
    3
    5. Melbourne City II
    Pontuações
    1 - 1 21
     
     
    11.23%
    2 - 1 18
     
     
    9.63%
    0 - 1 17
     
     
    9.09%
    0 - 0 13
     
     
    6.95%
    1 - 0 11
     
     
    5.88%
    0 - 2 10
     
     
    5.35%
    1 - 2 9
     
     
    4.81%
    2 - 0 9
     
     
    4.81%
    2 - 3 8
     
     
    4.28%
    0 - 3 7
     
     
    3.74%
    1 - 3 7
     
     
    3.74%
    2 - 2 7
     
     
    3.74%
    3 - 2 7
     
     
    3.74%
    3 - 0 6
     
     
    3.21%
    3 - 1 6
     
     
    3.21%
    4 - 0 5
     
     
    2.67%
    0 - 4 4
     
     
    2.14%
    2 - 4 4
     
     
    2.14%
    4 - 1 3
     
     
    1.6%
    0 - 5 2
     
     
    1.07%
    1 - 5 2
     
     
    1.07%
    4 - 2 2
     
     
    1.07%
    5 - 0 2
     
     
    1.07%
    0 - 7 1
     
     
    0.53%
    2 - 6 1
     
     
    0.53%
    4 - 5 1
     
     
    0.53%
    5 - 2 1
     
     
    0.53%
    5 - 1 1
     
     
    0.53%
    6 - 0 1
     
     
    0.53%
    11 - 0 1
     
     
    0.53%

    Ambas as equipas marcaram jogos
    Ambas as equipas marcaram jogos: 98
     
     
    52%

    Intervalo Resultado: Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Vitórias em casa: 57
     
     
    30%
    Empates: 75
     
     
    40%
    Vitórias fora de casa: 55
     
     
    29%
    As 5 melhores equipas em forma
    Equipa Forma Pontos
    1. 13
    2. 11
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    Piores equipas em forma
    Equipa Forma Pontos
    1. 0
    2. 0
    3. 6
    4. 7
    5. 8
    <
    Outubro 2026
    Futebol previsões
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Oakleigh Cannons 54 26 16 6 4 32
    2
    Hume City FC 49 26 15 4 7 15
    3
    Avondale FC 47 26 15 2 9 31
    4
    South Melbourne 41 26 13 2 11 3
    5
    Heidelberg United 40 26 11 7 8 8
    6
    Preston Lions 39 26 15 6 5 22
    7
    George Cross 38 26 9 11 6 1
    8
    St Albans Saints 34 26 9 7 10 -7
    9
    Dandenong City 33 26 10 7 9 4
    10
    Melbourne City II 30 26 8 6 12 0
    11
    Altona Magic SC 28 26 7 7 12 -14
    12
    Bentleigh Greens 24 26 6 6 14 -24
    13
    Green Gully SC 18 26 4 6 16 -29
    14
    Thunder SC 15 26 4 3 19 -42
    Correcções
    Preston Lions: -12 Pontos
    Dandenong City: -4 Pontos
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.