cal O futebol é matemática
Mais
Mais
Antevisões dos jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipas
Definições
Fuso horário
cfimg
Odd

    Índia I-League

    Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Jogos disputados: 66
    Vitórias em casa: 27
     
     
    41%
    Empates: 18
     
     
    27%
    Vitórias fora de casa: 21
     
     
    32%
     
    Menos/Mais de 2.5 golos
    Menos de 2.5 golos: 28
     
     
    42%
    Mais de 2.5 golos: 38
     
     
    58%
     
    Golos ao Final do Jogo
    Total de golos marcados ao final do tempo regulamentar: 201  
    Golos em casa: 113
     
     
    56%
    Golos fora: 88
     
     
    44%
    Golos por jogo: 3.05
    Melhor ataque
    Equipa Golos marcados Golos por jogo
    1. Diamond Harbour 53 2.3
    2. Shillong Lajong 44 1.91
    3. Rajasthan United 33 1.43
    4. Chanmari 33 1.43
    5. Dempo SC 31 1.35
    Melhor defesa
    Equipa Golos sofridos Golos por jogo
    1. Real Kashmir 18 1.5
    2. Sreenidi Deccan 21 0.91
    3. Namdhari 21 1.75
    4. Shillong Lajong 21 0.91
    5. Gokulam FC 23 1.92
    Pior ataque
    Equipa Golos marcados Golos por jogo
    1. Gokulam FC 14 1.17
    2. Namdhari 16 1.33
    3. Aizawl FC 18 1.5
    4. Real Kashmir 20 1.67
    5. Sreenidi Deccan 28 1.22
    Pior defesa
    Equipa Golos sofridos Golos por jogo
    1. Chanmari 40 1.74
    2. Rajasthan United 34 1.48
    3. Diamond Harbour 32 1.39
    4. Dempo SC 32 1.39
    5. Aizawl FC 27 2.25

    Jogos mais fáceis
    Equipa Jogos
    1. Shillong Lajong
    2. Sreenidi Deccan
    3. Diamond Harbour
    4. Chanmari
    5. Dempo SC
    Jogos mais difíceis
    Equipa Jogos
    1. Real Kashmir
    2. Rajasthan United
    3. Aizawl FC
    4. Gokulam FC
    5. Namdhari
    Pontuações
    1 - 1 10
     
     
    15.15%
    1 - 2 8
     
     
    12.12%
    2 - 1 6
     
     
    9.09%
    0 - 1 5
     
     
    7.58%
    2 - 2 5
     
     
    7.58%
    0 - 2 4
     
     
    6.06%
    2 - 0 4
     
     
    6.06%
    0 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 1 3
     
     
    4.55%
    0 - 3 2
     
     
    3.03%
    1 - 0 2
     
     
    3.03%
    3 - 2 2
     
     
    3.03%
    4 - 2 2
     
     
    3.03%
    5 - 2 2
     
     
    3.03%
    1 - 4 1
     
     
    1.52%
    4 - 0 1
     
     
    1.52%
    4 - 5 1
     
     
    1.52%
    6 - 1 1
     
     
    1.52%
    6 - 2 1
     
     
    1.52%

    Ambas as equipas marcaram jogos
    Ambas as equipas marcaram jogos: 42
     
     
    64%

    Intervalo Resultado: Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Vitórias em casa: 24
     
     
    36%
    Empates: 28
     
     
    42%
    Vitórias fora de casa: 14
     
     
    21%
    As 5 melhores equipas em forma
    Equipa Forma Pontos
    1. 14
    2. 12
    3. 11
    4. 10
    5. 7
    Piores equipas em forma
    Equipa Forma Pontos
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Outubro 2026
    Futebol previsões
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Grupo do Campeonato

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Diamond Harbour 29 14 9 2 3 11
    2
    Shillong Lajong 28 14 8 4 2 16
    3
    Sreenidi Deccan 26 14 7 5 2 5
    4
    Rajasthan United 18 14 5 3 6 -4
    5
    Dempo SC 15 14 3 6 5 -1
    6
    Chanmari 15 14 4 3 7 -6
    Promotion

    Grupo de despromoção

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Real Kashmir 6 3 2 0 1 1
    2
    Aizawl FC 4 3 1 1 1 0
    3
    Gokulam FC 4 3 1 1 1 -2
    4
    Namdhari 3 3 1 0 2 1
    Relegation

    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Diamond Harbour 22 9 7 1 1 10
    2
    Shillong Lajong 17 9 5 2 2 7
    3
    Rajasthan United 17 9 5 2 2 3
    4
    Sreenidi Deccan 15 9 4 3 2 2
    5
    Chanmari 11 9 3 2 4 -1
    6
    Dempo SC 9 9 2 3 4 0
    7
    Aizawl FC 9 9 2 3 4 -9
    8
    Real Kashmir 8 9 2 2 5 1
    9
    Gokulam FC 8 9 2 2 5 -7
    10
    Namdhari 7 9 1 4 4 -6
    Championship Group
    Relegation Group

    Escolha do dia

    9.
    2.
    O Junior Barranquilla não sofreu golos nos seus últimos 3 jogos fora contra o Deportivo Cali na Primera A.