cal O futebol é matemática
Mais
Mais
Antevisões dos jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipas
Definições
Fuso horário
cfimg
Odd

    República Tcheca Division A

    Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Jogos disputados: 70
    Vitórias em casa: 30
     
     
    43%
    Empates: 12
     
     
    17%
    Vitórias fora de casa: 28
     
     
    40%
     
    Menos/Mais de 2.5 golos
    Menos de 2.5 golos: 18
     
     
    26%
    Mais de 2.5 golos: 52
     
     
    74%
     
    Golos ao Final do Jogo
    Total de golos marcados ao final do tempo regulamentar: 244  
    Golos em casa: 122
     
     
    50%
    Golos fora: 122
     
     
    50%
    Golos por jogo: 3.49
    Melhor ataque
    Equipa Golos marcados Golos por jogo
    1. Spartak Příbram 28 3.11
    2. Petřín Plzeň 24 2.4
    3. Spartak Sobeslav 21 2.33
    4. FK Krimice 20 2
    5. Hluboká nad Vltavou 20 2.22
    Melhor defesa
    Equipa Golos sofridos Golos por jogo
    1. FK Komarov 7 0.78
    2. Hluboká nad Vltavou 10 1.11
    3. Spartak Příbram 11 1.22
    4. Taborsko B 12 1.33
    5. FK Krimice 12 1.2
    Pior ataque
    Equipa Golos marcados Golos por jogo
    1. Milevsko 7 0.78
    2. FC Rokycany 7 0.78
    3. Jiskra Domažlice II 8 0.89
    4. Okula Nýrsko 10 1.11
    5. Senco Doubravka 15 1.5
    Pior defesa
    Equipa Golos sofridos Golos por jogo
    1. Okula Nýrsko 31 3.44
    2. SK Strakonice 26 2.89
    3. Slavoj Cesky Krumlov 24 2.4
    4. Jiskra Domažlice II 21 2.33
    5. Milevsko 18 2

    Jogos mais fáceis
    Equipa Jogos
    1. FK Krimice
    3
    1
    1
    4
    1
    2. Spartak Příbram
    2
    3
    3
    1
    1
    3. SK Strakonice
    1
    2
    1
    3
    1
    4. Okula Nýrsko
    3
    3
    1
    1
    4
    5. Milevsko
    1
    4
    1
    4
    2
    Jogos mais difíceis
    Equipa Jogos
    1. Horovicko
    2
    1
    4
    3
    1
    2. Slavoj Cesky Krumlov
    4
    2
    3
    1
    2
    3. FC Rokycany
    3
    1
    2
    3
    3
    4. FK Komarov
    2
    3
    1
    2
    3
    5. Hluboká nad Vltavou
    4
    2
    2
    4
    3
    Pontuações
    2 - 1 7
     
     
    10%
    1 - 1 6
     
     
    8.57%
    1 - 2 5
     
     
    7.14%
    1 - 0 5
     
     
    7.14%
    3 - 0 5
     
     
    7.14%
    0 - 3 4
     
     
    5.71%
    1 - 3 4
     
     
    5.71%
    3 - 2 4
     
     
    5.71%
    0 - 1 3
     
     
    4.29%
    2 - 4 3
     
     
    4.29%
    2 - 2 3
     
     
    4.29%
    3 - 1 3
     
     
    4.29%
    0 - 0 2
     
     
    2.86%
    1 - 4 2
     
     
    2.86%
    2 - 3 2
     
     
    2.86%
    0 - 4 1
     
     
    1.43%
    0 - 2 1
     
     
    1.43%
    0 - 5 1
     
     
    1.43%
    1 - 5 1
     
     
    1.43%
    2 - 0 1
     
     
    1.43%
    3 - 4 1
     
     
    1.43%
    4 - 4 1
     
     
    1.43%
    4 - 3 1
     
     
    1.43%
    4 - 0 1
     
     
    1.43%
    5 - 2 1
     
     
    1.43%
    5 - 0 1
     
     
    1.43%
    6 - 0 1
     
     
    1.43%

    Ambas as equipas marcaram jogos
    Ambas as equipas marcaram jogos: 44
     
     
    63%

    Intervalo Resultado: Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Vitórias em casa: 22
     
     
    31%
    Empates: 25
     
     
    36%
    Vitórias fora de casa: 23
     
     
    33%
    As 5 melhores equipas em forma
    Equipa Forma Pontos
    1. 16
    2. 15
    3. 14
    4. 13
    5. 12
    Piores equipas em forma
    Equipa Forma Pontos
    1. 1
    2. 3
    3. 3
    4. 4
    5. 4
    <
    Outubro 2026
    Futebol previsões
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Petřín Plzeň 22 10 7 1 2 11
    2
    FK Krimice 22 10 7 1 2 8
    3
    Spartak Příbram 20 9 6 2 1 17
    4
    Hluboká nad Vltavou 19 9 5 4 0 10
    5
    FK Komarov 19 9 5 4 0 8
    6
    Horovicko 17 10 5 2 3 4
    7
    Spartak Sobeslav 16 9 5 1 3 6
    8
    Taborsko B 15 9 4 3 2 5
    9
    Slavoj Cesky Krumlov 12 10 4 0 6 -6
    10
    Senco Doubravka 11 10 3 2 5 -2
    11
    FC Rokycany 10 9 3 1 5 -8
    12
    SK Strakonice 7 9 2 1 6 -8
    13
    Jiskra Domažlice II 3 9 1 0 8 -13
    14
    Okula Nýrsko 3 9 1 0 8 -21
    15
    Milevsko 2 9 0 2 7 -11
    16
    D. Ceske Budejovice B 0 0 0 0 0 0
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.