Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
15
Football
Prévisions pour aujourd'hui
130
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
21
Prévisions pour demain
90
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
875
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1867
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
42
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
48
Top Europe
40
Europe
438
Amérique
59
Afrique
35
Asie
121
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
10
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
9
Championship
2
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
2
Premier League 2
6
Southern League
4
Northern Premier
2
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
2
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australie
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
1
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
9
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
2
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
1
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
16
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
2
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
4
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
9
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chypre
>
1. Division
3
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
5
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
1
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
1
Segunda Division
1
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
7
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen
2
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
1
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
2
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
1
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
1
Indonésie
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
1
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
2
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
1
Serie B
10
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
4
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
Mexique
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
16
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
17
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
8
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
2
2. Liga
2
Polish Cup
1
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
2
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
2
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
3
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
17
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
4
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
1
Slovénie
>
Prva Liga
1
2. Liga
Slovenian Cup
1
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Suède
>
Allsvenskan
4
Superettan
2
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
2
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
2
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
2
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
15
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Olympia Radotín - Statistiques et prédictions
Olympia Radotín
Ville: Prague
Czech Republic CFL prédictions
W
W
D
W
D
D
4e place
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Matches joués Olympia Radotín
Tous
08/06
2019
FC Pisek
1 - 4
(1 - 2)
Olympia Radotín
Cz3
01/06
2019
Olympia Radotín
4 - 3
(3 - 1)
FK Štěchovice
Cz3
29/05
2019
Olympia Radotín
1 - 1
(0 - 0)
FK Litoměřicko
Cz3
26/05
2019
Sokol Brozany
0 - 2
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
11/05
2019
SK Převýšov
3 - 3
(1 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
08/05
2019
Sokol Zivanice
2 - 2
(1 - 2)
Olympia Radotín
Cz3
04/05
2019
Olympia Radotín
0 - 0
(0 - 0)
FK Dobrovice
Cz3
28/04
2019
Karlovy Vary
1 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
23/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 3
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
19/04
2019
Olympia Radotín
1 - 0
(1 - 0)
Slovan Velvary
Cz3
13/04
2019
SK Benešov
1 - 2
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
06/04
2019
Olympia Radotín
1 - 0
(1 - 0)
FK Kraluv Dvur
Cz3
30/03
2019
Jiskra Domazlice
0 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
23/03
2019
Olympia Radotín
0 - 1
(0 - 0)
Loko Vltavin
Cz3
17/03
2019
SK Zápy
1 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
17/11
2018
Slavoj Vysehrad
0 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
10/11
2018
Olympia Radotín
2 - 0
(2 - 0)
FC Pisek
Cz3
04/11
2018
FK Štěchovice
1 - 3
(0 - 2)
Olympia Radotín
Cz3
27/10
2018
Olympia Radotín
4 - 1
(3 - 1)
Sokol Brozany
Cz3
21/10
2018
Viktorie Jirny
1 - 2
(0 - 0)
Olympia Radotín
Cz3
13/10
2018
Olympia Radotín
0 - 1
( - )
SK Převýšov
Cz3
06/10
2018
FK Dobrovice
3 - 2
( - )
Olympia Radotín
Cz3
29/09
2018
Olympia Radotín
1 - 0
( - )
Karlovy Vary
Cz3
22/09
2018
Slovan Velvary
1 - 1
( - )
Olympia Radotín
Cz3
19/09
2018
FK Litoměřicko
3 - 2
( - )
Olympia Radotín
Cz3
15/09
2018
Olympia Radotín
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
07/09
2018
FK Kraluv Dvur
0 - 0
( - )
Olympia Radotín
Cz3
01/09
2018
Olympia Radotín
4 - 2
( - )
Jiskra Domazlice
Cz3
25/08
2018
Loko Vltavin
1 - 2
( - )
Olympia Radotín
Cz3
22/08
2018
Olympia Radotín
1 - 1
( - )
Sokol Zivanice
Cz3
18/08
2018
Olympia Radotín
0 - 2
( - )
SK Zápy
Cz3
11/08
2018
Olympia Radotín
0 - 1
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
Victoires
3
50%
Égalités
3
50%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[16,10,6,32],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_264":[16,10,6,32],"lg_264_6":[3,3,null,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Olympia Radotín
Matches joués:
35
Buts
(Marqués/Encaissés)
54
1.54
1.14
40
Moins/Plus
1.5
11
24
31%
69%
2.5
20
15
57%
43%
3.5
24
11
69%
31%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
20
15
57%
43%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
10
25
29%
71%
Marqué un but (Oui/Non)
27
8
77%
23%
Classement
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Slavoj Vysehrad
67
32
20
7
5
65
31
34
2
SK Zápy
64
32
19
7
6
56
36
20
3
Loko Vltavin
63
32
20
3
9
67
38
29
4
Olympia Radotín
56
32
15
11
6
50
33
17
5
Jiskra Domazlice
53
32
15
8
9
59
42
17
6
SK Převýšov
47
32
14
5
13
48
52
-4
7
FK Dobrovice
46
32
13
7
12
47
42
5
8
FK Litoměřicko
46
32
14
4
14
42
50
-8
9
Sokol Zivanice
40
32
11
7
14
40
45
-5
10
Jiskra Usti nad Orlici
40
32
11
7
14
32
44
-12
11
Slovan Velvary
39
32
10
9
13
50
58
-8
12
SK Benešov
39
32
10
9
13
48
58
-10
13
FK Štěchovice
39
32
11
6
15
48
58
-10
14
FK Kraluv Dvur
35
32
9
8
15
46
43
3
15
FC Pisek
29
32
8
5
19
44
62
-18
16
Karlovy Vary
27
32
6
9
17
41
62
-21
17
Sokol Brozany
26
32
6
8
18
32
61
-29
18
Viktorie Jirny
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation
Matches à domicile
Tous
01/06
2019
Olympia Radotín
4 - 3
(3 - 1)
FK Štěchovice
Cz3
29/05
2019
Olympia Radotín
1 - 1
(0 - 0)
FK Litoměřicko
Cz3
04/05
2019
Olympia Radotín
0 - 0
(0 - 0)
FK Dobrovice
Cz3
19/04
2019
Olympia Radotín
1 - 0
(1 - 0)
Slovan Velvary
Cz3
06/04
2019
Olympia Radotín
1 - 0
(1 - 0)
FK Kraluv Dvur
Cz3
23/03
2019
Olympia Radotín
0 - 1
(0 - 0)
Loko Vltavin
Cz3
10/11
2018
Olympia Radotín
2 - 0
(2 - 0)
FC Pisek
Cz3
27/10
2018
Olympia Radotín
4 - 1
(3 - 1)
Sokol Brozany
Cz3
13/10
2018
Olympia Radotín
0 - 1
( - )
SK Převýšov
Cz3
29/09
2018
Olympia Radotín
1 - 0
( - )
Karlovy Vary
Cz3
15/09
2018
Olympia Radotín
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
01/09
2018
Olympia Radotín
4 - 2
( - )
Jiskra Domazlice
Cz3
22/08
2018
Olympia Radotín
1 - 1
( - )
Sokol Zivanice
Cz3
18/08
2018
Olympia Radotín
0 - 2
( - )
SK Zápy
Cz3
11/08
2018
Olympia Radotín
0 - 1
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[7,4,4,15],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_264":[7,4,4,15],"lg_264_6":[3,2,1,6]}
Statistiques complètes (Hôte)
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Olympia Radotín
Matches joués:
18
Buts
(Marqués/Encaissés)
22
1.22
1.11
20
Moins/Plus
1.5
8
10
44%
56%
2.5
13
5
72%
28%
3.5
14
4
78%
22%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
11
39%
61%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
12
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
11
7
61%
39%
Visites
Tous
08/06
2019
FC Pisek
1 - 4
(1 - 2)
Olympia Radotín
Cz3
26/05
2019
Sokol Brozany
0 - 2
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
11/05
2019
SK Převýšov
3 - 3
(1 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
08/05
2019
Sokol Zivanice
2 - 2
(1 - 2)
Olympia Radotín
Cz3
28/04
2019
Karlovy Vary
1 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
23/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 3
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
13/04
2019
SK Benešov
1 - 2
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
30/03
2019
Jiskra Domazlice
0 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
17/03
2019
SK Zápy
1 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
17/11
2018
Slavoj Vysehrad
0 - 1
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
04/11
2018
FK Štěchovice
1 - 3
(0 - 2)
Olympia Radotín
Cz3
21/10
2018
Viktorie Jirny
1 - 2
(0 - 0)
Olympia Radotín
Cz3
06/10
2018
FK Dobrovice
3 - 2
( - )
Olympia Radotín
Cz3
22/09
2018
Slovan Velvary
1 - 1
( - )
Olympia Radotín
Cz3
19/09
2018
FK Litoměřicko
3 - 2
( - )
Olympia Radotín
Cz3
07/09
2018
FK Kraluv Dvur
0 - 0
( - )
Olympia Radotín
Cz3
25/08
2018
Loko Vltavin
1 - 2
( - )
Olympia Radotín
Cz3
Victoires
3
50%
Égalités
3
50%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[9,6,2,17],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_264":[9,6,2,17],"lg_264_6":[3,3,null,6]}
Statistiques complètes (Invité)
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Olympia Radotín
Matches joués:
17
Buts
(Marqués/Encaissés)
32
1.88
1.18
20
Moins/Plus
1.5
3
14
18%
82%
2.5
7
10
41%
59%
3.5
10
7
59%
41%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
13
4
76%
24%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
13
24%
76%
Marqué un but (Oui/Non)
16
1
94%
6%
Programme
16/06
2019
Cz3
Olympia Radotín
-
Slavoj Vysehrad
4
Match sélectionné
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
1
Prédiction de la journée
Pe1
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
30/04/2024 03:00
2
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme