Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2623
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
2
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
985
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1544
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
288
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
7
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
5
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
5
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
10
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
6
Ouzbékistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Cimarrones de Sonora II - Statistiques et prédictions
Cimarrones de Sonora II
Ville: Hermosillo
Mexico Liga Premier Serie A prédictions
D
D
L
W
L
W
14e place
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Hôte - Invité
Probabilité %
1
X
2
Préd.
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30, Group 1
Mx3
UAG Tecos
Cimarrones de Sonora II
30/03/2024 01:00
50
24
26
1
3 - 0
2.50
29°
-
-
-
-
Matches joués Cimarrones de Sonora II
Tous
23/03
2024
Cimarrones de Sonora II
3 - 3
(1 - 1)
Correcaminos UAT II
Mx3
17/03
2024
Gavilanes FC Matamoros
1 - 1
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
07/03
2024
Orgullo Reynosa
1 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
02/03
2024
Cimarrones de Sonora II
3 - 1
(1 - 1)
Coras de Nayarit
Mx3
25/02
2024
Real Apodaca
2 - 0
(2 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
17/02
2024
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
(0 - 0)
Calor de San Pedro
Mx3
11/02
2024
Atlético Saltillo
0 - 2
(0 - 1)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
04/02
2024
UA Zacatecas
3 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
27/01
2024
Cimarrones de Sonora II
0 - 0
(0 - 0)
Alacranes Durango
Mx3
22/01
2024
Los Cabos United
2 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
13/01
2024
Cimarrones de Sonora II
0 - 0
(0 - 0)
Mexicali FC
Mx3
21/11
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 1
( - )
Mineros de Fresnillo
Mx3
18/11
2023
Leones Negros II
0 - 0
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
14/11
2023
Cimarrones de Sonora II
2 - 1
(2 - 0)
Tritones Vallarta
Mx3
04/11
2023
Colima FC
2 - 1
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
30/10
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 4
(0 - 2)
UAG Tecos
Mx3
20/10
2023
Correcaminos UAT II
0 - 1
(0 - 1)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
15/10
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 1
(0 - 1)
Gavilanes FC Matamoros
Mx3
08/10
2023
Chihuahua FC
0 - 0
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
04/10
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
(1 - 0)
Orgullo Reynosa
Mx3
01/10
2023
Coras de Nayarit
0 - 1
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
23/09
2023
Cimarrones de Sonora II
3 - 0
(1 - 0)
Real Apodaca
Mx3
16/09
2023
Calor de San Pedro
1 - 0
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
09/09
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 2
(0 - 0)
Atlético Saltillo
Mx3
02/09
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
(0 - 0)
UA Zacatecas
Mx3
29/08
2023
Alacranes Durango
2 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
19/08
2023
Cimarrones de Sonora II
0 - 1
(0 - 0)
Los Cabos United
Mx3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[9,8,10,27],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_375":[9,8,10,27],"lg_375_6":[2,2,2,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Cimarrones de Sonora II
Matches joués:
27
Buts
(Marqués/Encaissés)
24
0.89
1.04
28
Moins/Plus
1.5
12
15
44%
56%
2.5
19
8
70%
30%
3.5
24
3
89%
11%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
18
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
11
16
41%
59%
Marqué un but (Oui/Non)
16
11
59%
41%
Classement
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Chihuahua FC
58
24
18
4
2
38
6
32
2
Los Cabos United
53
28
15
8
5
46
25
21
3
Alacranes Durango
52
28
14
10
4
46
20
26
4
Gavilanes FC Matamoros
46
29
13
7
9
41
33
8
5
Correcaminos UAT II
45
29
14
3
12
42
48
-6
6
Leones Negros II
43
29
13
4
12
39
40
-1
7
UA Zacatecas
41
29
10
11
8
42
32
10
8
Atlético Saltillo
41
28
10
11
7
28
26
2
9
Orgullo Reynosa
41
29
10
11
8
26
24
2
10
UAG Tecos
39
29
11
6
12
42
36
6
11
Mineros de Fresnillo
39
29
10
9
10
36
34
2
12
Real Apodaca
36
29
9
9
11
32
37
-5
13
Tritones Vallarta
35
29
9
8
12
27
26
1
14
Cimarrones de Sonora II
35
27
9
8
10
24
28
-4
15
Calor de San Pedro
31
28
8
7
13
27
40
-13
16
Coras de Nayarit
22
29
6
4
19
24
42
-18
17
Colima FC
21
28
6
3
19
29
56
-27
18
Mexicali FC
20
27
5
5
17
17
53
-36
Play-off Semi-finals
Promotion Play-off
Matches à domicile
Tous
23/03
2024
Cimarrones de Sonora II
3 - 3
(1 - 1)
Correcaminos UAT II
Mx3
02/03
2024
Cimarrones de Sonora II
3 - 1
(1 - 1)
Coras de Nayarit
Mx3
17/02
2024
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
(0 - 0)
Calor de San Pedro
Mx3
27/01
2024
Cimarrones de Sonora II
0 - 0
(0 - 0)
Alacranes Durango
Mx3
13/01
2024
Cimarrones de Sonora II
0 - 0
(0 - 0)
Mexicali FC
Mx3
21/11
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 1
( - )
Mineros de Fresnillo
Mx3
14/11
2023
Cimarrones de Sonora II
2 - 1
(2 - 0)
Tritones Vallarta
Mx3
30/10
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 4
(0 - 2)
UAG Tecos
Mx3
15/10
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 1
(0 - 1)
Gavilanes FC Matamoros
Mx3
04/10
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
(1 - 0)
Orgullo Reynosa
Mx3
23/09
2023
Cimarrones de Sonora II
3 - 0
(1 - 0)
Real Apodaca
Mx3
09/09
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 2
(0 - 0)
Atlético Saltillo
Mx3
02/09
2023
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
(0 - 0)
UA Zacatecas
Mx3
19/08
2023
Cimarrones de Sonora II
0 - 1
(0 - 0)
Los Cabos United
Mx3
Victoires
2
33%
Égalités
4
67%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[6,5,3,14],"lg_-1_6":[2,4,0,6],"lg_375":[6,5,3,14],"lg_375_6":[2,4,null,6]}
Statistiques complètes (Hôte)
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Cimarrones de Sonora II
Matches joués:
14
Buts
(Marqués/Encaissés)
18
1.29
1
14
Moins/Plus
1.5
6
8
43%
57%
2.5
8
6
57%
43%
3.5
11
3
79%
21%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
7
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
8
43%
57%
Marqué un but (Oui/Non)
11
3
79%
21%
Visites
Tous
17/03
2024
Gavilanes FC Matamoros
1 - 1
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
07/03
2024
Orgullo Reynosa
1 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
25/02
2024
Real Apodaca
2 - 0
(2 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
11/02
2024
Atlético Saltillo
0 - 2
(0 - 1)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
04/02
2024
UA Zacatecas
3 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
22/01
2024
Los Cabos United
2 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
18/11
2023
Leones Negros II
0 - 0
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
04/11
2023
Colima FC
2 - 1
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
20/10
2023
Correcaminos UAT II
0 - 1
(0 - 1)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
08/10
2023
Chihuahua FC
0 - 0
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
01/10
2023
Coras de Nayarit
0 - 1
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
16/09
2023
Calor de San Pedro
1 - 0
(0 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
29/08
2023
Alacranes Durango
2 - 0
(1 - 0)
Cimarrones de Sonora II
Mx3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[3,3,7,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_375":[3,3,7,13],"lg_375_6":[1,1,4,6]}
Statistiques complètes (Invité)
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Cimarrones de Sonora II
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
0.46
1.08
14
Moins/Plus
1.5
6
7
46%
54%
2.5
11
2
85%
15%
3.5
13
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
11
15%
85%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
8
38%
62%
Marqué un but (Oui/Non)
5
8
38%
62%
Programme
30/03
2024
Mx3
UAG Tecos
-
Cimarrones de Sonora II
3
06/04
2024
Mx3
Cimarrones de Sonora II
-
Colima FC
2
14/04
2024
Mx3
Tritones Vallarta
-
Cimarrones de Sonora II
3
20/04
2024
Mx3
Cimarrones de Sonora II
-
Leones Negros II
3
28/04
2024
Mx3
Mineros de Fresnillo
-
Cimarrones de Sonora II
3
Match sélectionné
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Prédiction de la journée
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme