cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Russie Fnl 2 - Division A Silver

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 39
    Victoires hôtes: 19
     
     
    49%
    Égalités: 4
     
     
    10%
    Victoires invités: 16
     
     
    41%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 16
     
     
    41%
    Plus de 2.5 buts: 23
     
     
    59%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 124  
    Buts marqués par l'hôte: 76
     
     
    61%
    Buts marqués par l'invité: 48
     
     
    39%
    Buts par match: 3.18
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Zenit-2 29 2.64
    2. FK Tyumen 24 2
    3. Amkar Perm 23 2.09
    4. Torpedo Miass 18 1.64
    5. Dynamo Stavropol 11 1
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Zenit-2 4 0.36
    2. Torpedo Miass 14 1.27
    3. FK Tyumen 16 1.33
    4. Amkar Perm 16 1.45
    5. Dynamo Stavropol 19 1.73
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Dynamo-2 Moscow 9 0.82
    2. Irtysh Omsk 10 0.91
    3. Dynamo Stavropol 11 1
    4. Torpedo Miass 18 1.64
    5. Amkar Perm 23 2.09
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Dynamo-2 Moscow 31 2.82
    2. Irtysh Omsk 24 2.18
    3. Dynamo Stavropol 19 1.73
    4. Amkar Perm 16 1.45
    5. FK Tyumen 16 1.33

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. FK Tyumen
    2. Dynamo-2 Moscow
    2
    3. Amkar Perm
    3
    4. Torpedo Miass
    4
    5. Dynamo Stavropol
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Zenit-2
    5
    2. Irtysh Omsk
    4
    Résultats
    0 - 2 4
     
     
    10.26%
    0 - 1 4
     
     
    10.26%
    0 - 3 3
     
     
    7.69%
    1 - 0 3
     
     
    7.69%
    1 - 2 3
     
     
    7.69%
    2 - 0 3
     
     
    7.69%
    5 - 0 3
     
     
    7.69%
    1 - 1 2
     
     
    5.13%
    2 - 2 2
     
     
    5.13%
    2 - 3 2
     
     
    5.13%
    3 - 0 2
     
     
    5.13%
    4 - 0 2
     
     
    5.13%
    2 - 1 1
     
     
    2.56%
    3 - 1 1
     
     
    2.56%
    4 - 3 1
     
     
    2.56%
    5 - 1 1
     
     
    2.56%
    5 - 2 1
     
     
    2.56%
    6 - 1 1
     
     
    2.56%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 15
     
     
    38%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 14
     
     
    36%
    Égalités: 14
     
     
    36%
    Victoires invités: 11
     
     
    28%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 16
    2. 15
    3. 12
    4. 7
    5. 6
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 3
    3. 6
    4. 7
    5. 12
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Match en vedette


    Automne

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Zenit-2 29 11 9 2 0 25
    2
    FK Tyumen 22 12 7 1 4 8
    3
    Amkar Perm 19 11 6 1 4 7
    4
    Torpedo Miass 18 11 6 0 5 4
    5
    Dynamo Stavropol 11 11 3 2 6 -8
    6
    Irtysh Omsk 7 11 2 1 8 -14
    7
    Dynamo-2 Moscow 7 11 2 1 8 -22
    Championship Group
    Relegation Group

    Choix du jour

    2.
    4.
    Boca Juniors n'ont pas encaissé de but lors de leurs 4 derniers matchs à domicile contre Talleres Córdoba en Liga Profesional.