cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Roumanie Liga 2

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 140
    Victoires hôtes: 67
     
     
    48%
    Égalités: 28
     
     
    20%
    Victoires invités: 45
     
     
    32%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 63
     
     
    45%
    Plus de 2.5 buts: 77
     
     
    55%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 404  
    Buts marqués par l'hôte: 232
     
     
    57%
    Buts marqués par l'invité: 172
     
     
    43%
    Buts par match: 2.89
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Chindia Targoviste 34 2.62
    2. Concordia Chiajna 33 2.54
    3. Gloria Popesti 29 2.23
    4. Cetate Suceava 25 1.92
    5. FC Bacău 24 1.85
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Metalul Buzau 9 0.75
    2. ASU Poli 10 0.83
    3. CSM Slatina 12 0.92
    4. FCM Resita 13 1.08
    5. Bihor Oradea 13 1
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Viitorul Selimbar 8 0.62
    2. CSM Satu Mare 9 0.69
    3. CS Stefanesti 9 0.69
    4. Dumbravita 9 0.69
    5. CSM Ramnicu Valcea 13 1.08
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. CS Dinamo București 32 2.67
    2. CS Stefanesti 29 2.23
    3. ASA Târgu Mureș 27 2.08
    4. Dumbravita 26 2
    5. Viitorul Selimbar 24 1.85

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Gloria Popesti
    1
    2
    4
    2
    2
    1
    2. Viitorul Selimbar
    1
    2
    2
    2
    1
    1
    3. Unirea Slobozia
    2
    1
    2
    2
    2
    1
    4. Concordia Chiajna
    2
    2
    1
    3
    2
    2
    5. FC Bacău
    3
    1
    4
    1
    4
    1
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Gloria Bistrita
    2
    2
    2
    3
    3
    2
    2. ASU Poli
    4
    4
    2
    3
    3
    4
    3. CS Metaloglobus
    1
    4
    4
    2
    3
    5
    4. FCM Resita
    5
    4
    3
    1
    2
    4
    5. Cetate Suceava
    3
    5
    4
    3
    1
    2
    Résultats
    1 - 1 13
     
     
    9.29%
    1 - 0 13
     
     
    9.29%
    0 - 1 12
     
     
    8.57%
    2 - 0 11
     
     
    7.86%
    1 - 2 10
     
     
    7.14%
    2 - 1 10
     
     
    7.14%
    2 - 2 9
     
     
    6.43%
    0 - 2 8
     
     
    5.71%
    3 - 2 8
     
     
    5.71%
    3 - 1 7
     
     
    5%
    0 - 0 6
     
     
    4.29%
    3 - 0 6
     
     
    4.29%
    0 - 3 4
     
     
    2.86%
    1 - 3 4
     
     
    2.86%
    4 - 0 4
     
     
    2.86%
    1 - 4 2
     
     
    1.43%
    4 - 1 2
     
     
    1.43%
    5 - 0 2
     
     
    1.43%
    1 - 5 1
     
     
    0.71%
    2 - 4 1
     
     
    0.71%
    2 - 3 1
     
     
    0.71%
    2 - 5 1
     
     
    0.71%
    3 - 4 1
     
     
    0.71%
    4 - 3 1
     
     
    0.71%
    5 - 1 1
     
     
    0.71%
    6 - 1 1
     
     
    0.71%
    8 - 0 1
     
     
    0.71%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 73
     
     
    52%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 55
     
     
    39%
    Égalités: 44
     
     
    31%
    Victoires invités: 41
     
     
    29%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 18
    2. 14
    3. 13
    4. 13
    5. 12
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 3
    3. 3
    4. 3
    5. 5
    <
    Novembre 2026
    Football pronostics
    >
    {"10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026","12":"D\u00e9cembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Saison régulière

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Chindia Targoviste 30 13 10 0 3 19
    2
    ASU Poli 28 12 8 4 0 13
    3
    CSM Slatina 28 13 9 1 3 9
    4
    Gloria Popesti 27 13 8 3 2 9
    5
    Concordia Chiajna 25 13 8 1 4 14
    6
    FCM Resita 24 12 8 0 4 4
    7
    Cetate Suceava 22 13 6 4 3 8
    8
    Metalul Buzau 21 12 6 3 3 5
    9
    Gloria Bistrita 21 13 7 0 6 2
    10
    CS Metaloglobus 21 13 6 3 4 2
    11
    FC Bacău 19 13 5 4 4 9
    12
    Bihor Oradea 19 13 5 4 4 7
    13
    CS Afumati 18 13 5 3 5 -1
    14
    Unirea Slobozia 14 13 4 2 7 2
    15
    CSM Ramnicu Valcea 14 12 4 2 6 -6
    16
    CSA Steaua 11 12 2 5 5 -6
    17
    ASA Târgu Mureș 11 13 3 2 8 -13
    18
    CSM Satu Mare 9 13 1 6 6 -8
    19
    Viitorul Selimbar 9 13 2 3 8 -16
    20
    CS Stefanesti 9 13 3 0 10 -20
    21
    CS Dinamo București 8 12 2 2 8 -16
    22
    Dumbravita 4 13 0 4 9 -17
    Championship Group
    Relegation Group

    Choix du jour

    9.
    3.
    Guadalajara Chivas reste invaincu lors de ses 8 derniers déplacements en Liga MX.