cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Tchéquie Division A

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 71
    Victoires hôtes: 30
     
     
    42%
    Égalités: 12
     
     
    17%
    Victoires invités: 29
     
     
    41%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 18
     
     
    25%
    Plus de 2.5 buts: 53
     
     
    75%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 248  
    Buts marqués par l'hôte: 123
     
     
    50%
    Buts marqués par l'invité: 125
     
     
    50%
    Buts par match: 3.49
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Spartak Příbram 31 3.1
    2. Petřín Plzeň 24 2.4
    3. Hluboká nad Vltavou 21 2.1
    4. Spartak Sobeslav 21 2.33
    5. FK Krimice 20 2
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. FK Komarov 7 0.78
    2. Spartak Příbram 12 1.2
    3. Horovicko 12 1.2
    4. Taborsko B 12 1.33
    5. FK Krimice 12 1.2
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. FC Rokycany 7 0.78
    2. Milevsko 7 0.78
    3. Jiskra Domažlice II 8 0.89
    4. Okula Nýrsko 10 1.11
    5. Senco Doubravka 15 1.5
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Okula Nýrsko 31 3.44
    2. SK Strakonice 26 2.89
    3. Slavoj Cesky Krumlov 24 2.4
    4. Jiskra Domažlice II 21 2.33
    5. Milevsko 18 2

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. FK Krimice
    3
    1
    1
    4
    1
    2. Spartak Příbram
    2
    3
    3
    1
    1
    3. SK Strakonice
    1
    2
    1
    3
    1
    4. Okula Nýrsko
    3
    3
    1
    1
    4
    5. Milevsko
    1
    4
    1
    4
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Horovicko
    2
    1
    4
    3
    1
    2. Slavoj Cesky Krumlov
    4
    2
    3
    1
    2
    3. FC Rokycany
    3
    1
    2
    3
    3
    4. FK Komarov
    2
    3
    1
    2
    3
    5. Hluboká nad Vltavou
    4
    2
    2
    4
    3
    Résultats
    2 - 1 7
     
     
    9.86%
    1 - 1 6
     
     
    8.45%
    1 - 3 5
     
     
    7.04%
    1 - 2 5
     
     
    7.04%
    1 - 0 5
     
     
    7.04%
    3 - 0 5
     
     
    7.04%
    0 - 3 4
     
     
    5.63%
    3 - 2 4
     
     
    5.63%
    0 - 1 3
     
     
    4.23%
    2 - 2 3
     
     
    4.23%
    2 - 4 3
     
     
    4.23%
    3 - 1 3
     
     
    4.23%
    0 - 0 2
     
     
    2.82%
    1 - 4 2
     
     
    2.82%
    2 - 3 2
     
     
    2.82%
    0 - 5 1
     
     
    1.41%
    0 - 4 1
     
     
    1.41%
    0 - 2 1
     
     
    1.41%
    1 - 5 1
     
     
    1.41%
    2 - 0 1
     
     
    1.41%
    3 - 4 1
     
     
    1.41%
    4 - 0 1
     
     
    1.41%
    4 - 4 1
     
     
    1.41%
    4 - 3 1
     
     
    1.41%
    5 - 0 1
     
     
    1.41%
    5 - 2 1
     
     
    1.41%
    6 - 0 1
     
     
    1.41%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 45
     
     
    63%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 22
     
     
    31%
    Égalités: 25
     
     
    35%
    Victoires invités: 24
     
     
    34%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 16
    2. 15
    3. 14
    4. 13
    5. 11
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 3
    3. 3
    4. 4
    5. 4
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Match en vedette


    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Spartak Příbram 23 10 7 2 1 19
    2
    Petřín Plzeň 22 10 7 1 2 11
    3
    FK Krimice 22 10 7 1 2 8
    4
    Hluboká nad Vltavou 19 10 5 4 1 8
    5
    FK Komarov 19 9 5 4 0 8
    6
    Horovicko 17 10 5 2 3 4
    7
    Spartak Sobeslav 16 9 5 1 3 6
    8
    Taborsko B 15 9 4 3 2 5
    9
    Slavoj Cesky Krumlov 12 10 4 0 6 -6
    10
    Senco Doubravka 11 10 3 2 5 -2
    11
    FC Rokycany 10 9 3 1 5 -8
    12
    SK Strakonice 7 9 2 1 6 -8
    13
    Jiskra Domažlice II 3 9 1 0 8 -13
    14
    Okula Nýrsko 3 9 1 0 8 -21
    15
    Milevsko 2 9 0 2 7 -11
    16
    D. Ceske Budejovice B 0 0 0 0 0 0
    Promotion
    Relegation

    Choix du jour

    2.
    4.
    Boca Juniors n'ont pas encaissé de but lors de leurs 4 derniers matchs à domicile contre Talleres Córdoba en Liga Profesional.