cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Estonie Esiliiga

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 175
    Victoires hôtes: 78
     
     
    45%
    Égalités: 31
     
     
    18%
    Victoires invités: 66
     
     
    38%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 49
     
     
    28%
    Plus de 2.5 buts: 126
     
     
    72%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 626  
    Buts marqués par l'hôte: 318
     
     
    51%
    Buts marqués par l'invité: 308
     
     
    49%
    Buts par match: 3.58
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Tartu JK Welco 101 2.89
    2. Flora Tallinn II 81 2.31
    3. Levadia II Tallinn 72 2.06
    4. Viimsi JK 65 1.86
    5. JK Tallinna Kalev 59 1.69
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Viimsi JK 35 1
    2. Tartu JK Welco 45 1.29
    3. FC Elva 51 1.46
    4. Levadia II Tallinn 59 1.69
    5. Flora Tallinn II 60 1.71
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Nomme Kalju II 43 1.23
    2. FC Tallinn 43 1.23
    3. FC Maardu 51 1.46
    4. FC Elva 53 1.51
    5. Nõmme United II 58 1.66
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Nomme Kalju II 85 2.43
    2. FC Tallinn 78 2.23
    3. Nõmme United II 74 2.11
    4. FC Maardu 73 2.09
    5. JK Tallinna Kalev 66 1.89

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Viimsi JK
    1
    2. FC Elva
    2
    3. JK Tallinna Kalev
    2
    4. Levadia II Tallinn
    3
    5. FC Tallinn
    3
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Tartu JK Welco
    4
    3
    2. FC Maardu
    5
    3. Flora Tallinn II
    4
    4. Nõmme United II
    4
    5. Nomme Kalju II
    4
    Résultats
    1 - 2 14
     
     
    8%
    0 - 3 12
     
     
    6.86%
    1 - 1 12
     
     
    6.86%
    1 - 3 12
     
     
    6.86%
    1 - 0 11
     
     
    6.29%
    2 - 1 11
     
     
    6.29%
    3 - 2 10
     
     
    5.71%
    0 - 2 8
     
     
    4.57%
    2 - 0 7
     
     
    4%
    2 - 2 7
     
     
    4%
    3 - 0 7
     
     
    4%
    0 - 0 6
     
     
    3.43%
    3 - 1 6
     
     
    3.43%
    0 - 1 5
     
     
    2.86%
    3 - 3 5
     
     
    2.86%
    4 - 2 5
     
     
    2.86%
    5 - 0 5
     
     
    2.86%
    5 - 1 4
     
     
    2.29%
    0 - 4 3
     
     
    1.71%
    1 - 5 3
     
     
    1.71%
    4 - 0 3
     
     
    1.71%
    4 - 1 3
     
     
    1.71%
    4 - 3 3
     
     
    1.71%
    1 - 4 2
     
     
    1.14%
    2 - 4 2
     
     
    1.14%
    0 - 5 1
     
     
    0.57%
    0 - 7 1
     
     
    0.57%
    1 - 6 1
     
     
    0.57%
    1 - 8 1
     
     
    0.57%
    2 - 3 1
     
     
    0.57%
    4 - 4 1
     
     
    0.57%
    5 - 2 1
     
     
    0.57%
    6 - 2 1
     
     
    0.57%
    6 - 3 1
     
     
    0.57%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 106
     
     
    61%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 53
     
     
    32%
    Égalités: 64
     
     
    38%
    Victoires invités: 51
     
     
    30%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 18
    2. 16
    3. 10
    4. 8
    5. 7
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 3
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 7
    <
    Novembre 2026
    Football pronostics
    >
    {"10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026","12":"D\u00e9cembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Saison régulière

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Tartu JK Welco 77 35 24 5 6 56
    2
    Viimsi JK 60 35 18 6 11 30
    3
    Levadia II Tallinn 57 35 18 3 14 13
    4
    Flora Tallinn II 55 35 16 7 12 21
    5
    FC Elva 54 35 15 9 11 2
    6
    FC Maardu 47 35 14 5 16 -22
    7
    JK Tallinna Kalev 41 35 11 8 16 -7
    8
    Nõmme United II 39 35 11 6 18 -16
    9
    FC Tallinn 38 35 10 8 17 -35
    10
    Nomme Kalju II 26 35 7 5 23 -42
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Choix du jour

    18.
    11.
    Coritiba a vécu moins de 2,5 buts lors de chacun de ses 4 derniers matchs de Brasileiro Serie A.