cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Egypte Second Division A

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 89
    Victoires hôtes: 39
     
     
    44%
    Égalités: 24
     
     
    27%
    Victoires invités: 26
     
     
    29%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 52
     
     
    58%
    Plus de 2.5 buts: 37
     
     
    42%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 203  
    Buts marqués par l'hôte: 114
     
     
    56%
    Buts marqués par l'invité: 89
     
     
    44%
    Buts par match: 2.28
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Masar 17 1.89
    2. Kahraba Ismailia 17 1.89
    3. Al Intagh Al Harbi 15 1.67
    4. Itesalat 14 1.56
    5. Nasr Cairo 13 1.44
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Haras Al Hodoud 3 0.33
    2. Maleyeit Kafr El Zayiat 5 0.56
    3. Pharco 6 0.67
    4. Nasr Cairo 7 0.78
    5. Tersana Giza 7 0.78
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Dairut SC 3 0.33
    2. La Viena 4 0.44
    3. Delta United 5 0.56
    4. Tanta FC 5 0.56
    5. Proxy 6 0.67
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Delta United 16 1.78
    2. Team 15 1.67
    3. Dairut SC 15 1.67
    4. Ismaily SC 14 1.75
    5. Sekka Al Hadid 14 1.75

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Dairut SC
    2. Sekka Al Hadid
    3. Ismaily
    1
    4. Tanta FC
    1
    5. Delta United
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Proxy
    5
    2. Pharco
    2
    3. Baladiyyat Al Mahalla
    4
    4. Dakhleya
    2
    5. Kahraba Ismailia
    4
    Résultats
    1 - 1 12
     
     
    13.48%
    0 - 0 10
     
     
    11.24%
    2 - 1 10
     
     
    11.24%
    0 - 1 9
     
     
    10.11%
    2 - 0 9
     
     
    10.11%
    1 - 0 8
     
     
    8.99%
    3 - 1 6
     
     
    6.74%
    1 - 2 5
     
     
    5.62%
    0 - 2 4
     
     
    4.49%
    0 - 3 3
     
     
    3.37%
    1 - 3 3
     
     
    3.37%
    2 - 3 2
     
     
    2.25%
    2 - 2 2
     
     
    2.25%
    3 - 0 2
     
     
    2.25%
    4 - 0 2
     
     
    2.25%
    3 - 2 1
     
     
    1.12%
    5 - 4 1
     
     
    1.12%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 42
     
     
    47%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 27
     
     
    31%
    Égalités: 44
     
     
    50%
    Victoires invités: 17
     
     
    19%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 13
    2. 13
    3. 12
    4. 12
    5. 12
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 0
    2. 2
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Masar 19 9 6 1 2 9
    2
    Haras Al Hodoud 19 9 5 4 0 8
    3
    Pharco 19 9 6 1 2 6
    4
    Itesalat 18 9 6 0 3 7
    5
    Kahraba Ismailia 17 9 5 2 2 8
    6
    Maleyeit Kafr El Zayiat 17 9 5 2 2 5
    7
    Nasr Cairo 16 9 4 4 1 6
    8
    Tersana Giza 16 9 4 4 1 5
    9
    Mansoura SC 14 9 4 2 3 1
    10
    Baladiyyat Al Mahalla 11 9 3 2 4 0
    11
    Sekka Al Hadid 11 8 3 2 3 -2
    12
    Al Intagh Al Harbi 10 9 2 4 3 2
    13
    Team 10 9 3 1 5 -5
    14
    Ismaily 9 8 2 3 3 -3
    15
    Tanta FC 9 9 2 3 4 -4
    16
    Dakhleya 9 9 2 3 4 -6
    17
    Proxy 7 9 2 1 6 -7
    18
    Dairut SC 6 9 1 3 5 -12
    19
    La Viena 4 9 0 4 5 -7
    20
    Delta United 2 9 0 2 7 -11
    Promotion
    Relegation

    Choix du jour

    15.
    12.
    Sporting Kansas City a vu plus de 2,5 buts lors de chacun de ses 4 derniers matchs à domicile en MLS.