cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Brésil Campeonato Paraibano

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 51
    Victoires hôtes: 22
     
     
    43%
    Égalités: 13
     
     
    25%
    Victoires invités: 16
     
     
    31%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 30
     
     
    59%
    Plus de 2.5 buts: 21
     
     
    41%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 120  
    Buts marqués par l'hôte: 69
     
     
    58%
    Buts marqués par l'invité: 51
     
     
    43%
    Buts par match: 2.35
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Nacional PB 14 1.56
    2. Campinense PB 14 1.56
    3. Sousa PB 13 1.44
    4. Botafogo PB 13 1.44
    5. Confiança EC 12 1.33
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Botafogo PB 7 0.78
    2. Sousa PB 8 0.89
    3. Campinense PB 9 1
    4. Esporte PB 9 1
    5. Nacional PB 10 1.11
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Atlético PB 6 0.67
    2. Esporte PB 6 0.67
    3. Pombal 10 1.11
    4. Treze PB 11 1.22
    5. Serra Branca 11 1.22
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Pombal 18 2
    2. Confiança EC 17 1.89
    3. Treze PB 11 1.22
    4. Atlético PB 11 1.22
    5. Serra Branca 10 1.11

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Esporte PB
    2. Confiança EC
    3. Nacional PB
    4. Pombal
    5. Campinense PB
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Treze
    2. Serra Branca
    3. Atlético PB
    4. Sousa PB
    5. Botafogo PB
    Résultats
    1 - 0 7
     
     
    13.73%
    0 - 1 6
     
     
    11.76%
    1 - 1 6
     
     
    11.76%
    1 - 2 6
     
     
    11.76%
    0 - 2 4
     
     
    7.84%
    2 - 0 4
     
     
    7.84%
    0 - 0 3
     
     
    5.88%
    2 - 1 3
     
     
    5.88%
    2 - 2 3
     
     
    5.88%
    3 - 1 3
     
     
    5.88%
    3 - 0 2
     
     
    3.92%
    3 - 2 1
     
     
    1.96%
    4 - 0 1
     
     
    1.96%
    4 - 1 1
     
     
    1.96%
    4 - 4 1
     
     
    1.96%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 24
     
     
    47%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 18
     
     
    35%
    Égalités: 21
     
     
    41%
    Victoires invités: 12
     
     
    24%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 11
    2. 10
    3. 10
    4. 8
    5. 8
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 4
    2. 6
    3. 7
    4. 7
    5. 7
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1ère phase

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Botafogo PB 16 9 4 4 1 6
    2
    Campinense PB 15 9 4 3 2 5
    3
    Sousa PB 15 9 4 3 2 5
    4
    Nacional PB 14 9 3 5 1 4
    5
    Serra Branca 14 9 4 2 3 1
    6
    Treze 12 9 4 0 5 0
    7
    Esporte PB 11 9 3 2 4 -3
    8
    Atlético PB 10 9 3 1 5 -5
    9
    Confiança EC 8 9 2 2 5 -5
    10
    Pombal 8 9 2 2 5 -8
    Play-off Semi-finals
    Relegation

    Choix du jour

    9.
    2.
    Junior Barranquilla n'a encaissé aucun but lors de ses 3 derniers déplacements contre le Deportivo Cali en Primera A.