cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Brésil Campeonato Matogrossense

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 53
    Victoires hôtes: 17
     
     
    32%
    Égalités: 20
     
     
    38%
    Victoires invités: 16
     
     
    30%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 36
     
     
    68%
    Plus de 2.5 buts: 17
     
     
    32%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 100  
    Buts marqués par l'hôte: 51
     
     
    51%
    Buts marqués par l'invité: 49
     
     
    49%
    Buts par match: 1.89
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Mixto MT 13 1.44
    2. Nova Mutum 13 1.44
    3. Chapada 12 1.33
    4. CEOV MS 9 1
    5. Cuiabá Esporte 8 0.89
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Luverdense 3 0.33
    2. Sport Sinop 4 0.44
    3. Mixto MT 4 0.44
    4. União Rondonópolis MT 7 0.78
    5. Cuiabá Esporte 8 0.89
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Operario MT 5 0.56
    2. Primavera MG 6 0.67
    3. Sport Sinop 6 0.67
    4. União Rondonópolis MT 7 0.78
    5. Luverdense 7 0.78
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Nova Mutum 15 1.67
    2. Operario MT 14 1.56
    3. Chapada 13 1.44
    4. Primavera MG 9 1
    5. CEOV MS 9 1

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Nova Mutum
    2. Primavera MG
    3. Chapada
    4. Sport Sinop
    5. Operario MT
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Cuiabá
    1
    1
    1
    2
    2
    2. CEOV MS
    3. União Rondonópolis MT
    4. Luverdense
    5. Mixto MT
    Résultats
    0 - 0 13
     
     
    24.53%
    0 - 1 7
     
     
    13.21%
    0 - 2 5
     
     
    9.43%
    1 - 1 5
     
     
    9.43%
    1 - 0 4
     
     
    7.55%
    2 - 1 4
     
     
    7.55%
    3 - 2 3
     
     
    5.66%
    1 - 2 2
     
     
    3.77%
    2 - 0 2
     
     
    3.77%
    2 - 2 2
     
     
    3.77%
    3 - 1 2
     
     
    3.77%
    1 - 3 1
     
     
    1.89%
    1 - 4 1
     
     
    1.89%
    3 - 0 1
     
     
    1.89%
    4 - 0 1
     
     
    1.89%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 20
     
     
    38%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 13
     
     
    25%
    Égalités: 31
     
     
    58%
    Victoires invités: 9
     
     
    17%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 13
    2. 10
    3. 9
    4. 8
    5. 8
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 3
    2. 5
    3. 5
    4. 7
    5. 7
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Saison régulière

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Luverdense 17 9 5 2 2 4
    2
    Mixto MT 15 9 4 3 2 9
    3
    CEOV MS 14 9 4 2 3 0
    4
    Sport Sinop 13 9 3 4 2 2
    5
    Cuiabá 12 9 3 3 3 0
    6
    Nova Mutum 12 9 3 3 3 -2
    7
    Chapada 11 9 3 2 4 -1
    8
    União Rondonópolis MT 10 9 2 4 3 0
    9
    Primavera MG 10 9 1 7 1 -3
    10
    Operario MT 5 9 1 2 6 -9
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Choix du jour

    9.
    2.
    Junior Barranquilla n'a encaissé aucun but lors de ses 3 derniers déplacements contre le Deportivo Cali en Primera A.