cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Brésil Campeonato Catarinense 2

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 90
    Victoires hôtes: 38
     
     
    42%
    Égalités: 18
     
     
    20%
    Victoires invités: 34
     
     
    38%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 45
     
     
    50%
    Plus de 2.5 buts: 45
     
     
    50%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 258  
    Buts marqués par l'hôte: 144
     
     
    56%
    Buts marqués par l'invité: 114
     
     
    44%
    Buts par match: 2.87
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Caravaggio 47 2.61
    2. Metropolitano SC 36 2
    3. Blumenau 35 1.94
    4. Hercílio Luz SC 35 1.94
    5. SERC Guarani SC 24 1.33
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Hercílio Luz SC 10 0.56
    2. Blumenau 15 0.83
    3. Metropolitano SC 18 1
    4. Caravaggio 20 1.11
    5. Cidade Azul SC 21 1.17
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Jaragua 6 0.33
    2. Fluminense SC 16 0.89
    3. Juventus SC 17 0.94
    4. Nação 19 1.06
    5. Cidade Azul SC 23 1.28
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Jaragua 73 4.06
    2. Juventus SC 26 1.44
    3. Nação 26 1.44
    4. Fluminense SC 25 1.39
    5. SERC Guarani SC 24 1.33

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Hercílio Luz SC
    2. Metropolitano SC
    3. Caravaggio
    4. SERC Guarani SC
    5. Blumenau
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Fluminense SC
    2. Juventus SC
    3. Nação
    4. Cidade Azul SC
    5. Jaragua
    Résultats
    1 - 0 12
     
     
    13.33%
    0 - 2 8
     
     
    8.89%
    1 - 1 8
     
     
    8.89%
    0 - 1 7
     
     
    7.78%
    0 - 0 6
     
     
    6.67%
    1 - 2 6
     
     
    6.67%
    0 - 3 4
     
     
    4.44%
    2 - 0 4
     
     
    4.44%
    2 - 2 4
     
     
    4.44%
    2 - 1 4
     
     
    4.44%
    3 - 0 4
     
     
    4.44%
    1 - 3 3
     
     
    3.33%
    2 - 3 3
     
     
    3.33%
    4 - 1 3
     
     
    3.33%
    3 - 1 2
     
     
    2.22%
    6 - 0 2
     
     
    2.22%
    0 - 8 1
     
     
    1.11%
    0 - 4 1
     
     
    1.11%
    0 - 6 1
     
     
    1.11%
    4 - 2 1
     
     
    1.11%
    4 - 0 1
     
     
    1.11%
    5 - 2 1
     
     
    1.11%
    6 - 1 1
     
     
    1.11%
    7 - 0 1
     
     
    1.11%
    8 - 1 1
     
     
    1.11%
    9 - 0 1
     
     
    1.11%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 37
     
     
    41%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 28
     
     
    31%
    Égalités: 40
     
     
    45%
    Victoires invités: 21
     
     
    24%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 16
    2. 15
    3. 11
    4. 8
    5. 8
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 0
    2. 3
    3. 7
    4. 7
    5. 8
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Match en vedette


    1ère phase

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Hercílio Luz SC 42 18 13 3 2 25
    2
    Metropolitano SC 38 18 12 2 4 18
    3
    Caravaggio 35 18 10 5 3 27
    4
    Blumenau 31 18 9 4 5 20
    5
    Cidade Azul SC 23 18 6 5 7 2
    6
    SERC Guarani SC 23 18 6 5 7 0
    7
    Nação 21 18 5 6 7 -7
    8
    Fluminense SC 21 18 6 3 9 -9
    9
    Juventus SC 17 18 5 2 11 -9
    10
    Jaragua 1 18 0 1 17 -67
    Promotion
    Relegation

    Choix du jour

    2.
    4.
    Boca Juniors n'ont pas encaissé de but lors de leurs 4 derniers matchs à domicile contre Talleres Córdoba en Liga Profesional.