cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Brésil Campeonato Capixaba

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 59
    Victoires hôtes: 21
     
     
    36%
    Égalités: 18
     
     
    31%
    Victoires invités: 20
     
     
    34%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 39
     
     
    66%
    Plus de 2.5 buts: 20
     
     
    34%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 126  
    Buts marqués par l'hôte: 62
     
     
    49%
    Buts marqués par l'invité: 64
     
     
    51%
    Buts par match: 2.14
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Vitória ES 14 1.56
    2. Desp. Ferroviária ES 10 1.11
    3. Rio Branco ES 10 1.11
    4. Serra ES 10 1.11
    5. Real Noroeste ES 9 1
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Forte FC 4 0.44
    2. Vitória ES 4 0.44
    3. Porto Vitória 5 0.56
    4. Serra ES 6 0.67
    5. Rio Branco ES 6 0.67
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Forte FC 5 0.56
    2. SC Capixaba 6 0.67
    3. Porto Vitória 7 0.78
    4. Vilavelhense ES 8 0.89
    5. Rio Branco-VN 8 0.89
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Rio Branco-VN 15 1.67
    2. Real Noroeste ES 13 1.44
    3. SC Capixaba 13 1.44
    4. Desp. Ferroviária ES 11 1.22
    5. Vilavelhense ES 10 1.11

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Real Noroeste ES
    2. SC Capixaba
    3. Vitória ES
    4. Rio Branco ES
    5. Desp. Ferroviária ES
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Serra ES
    4
    2. Rio Branco-VN
    3. Vilavelhense ES
    4. Forte FC
    5. Porto Vitória
    Résultats
    1 - 1 9
     
     
    15.25%
    0 - 1 8
     
     
    13.56%
    1 - 0 8
     
     
    13.56%
    0 - 0 6
     
     
    10.17%
    0 - 2 5
     
     
    8.47%
    1 - 2 3
     
     
    5.08%
    2 - 1 3
     
     
    5.08%
    2 - 0 3
     
     
    5.08%
    2 - 2 3
     
     
    5.08%
    3 - 0 3
     
     
    5.08%
    0 - 4 2
     
     
    3.39%
    3 - 1 2
     
     
    3.39%
    1 - 5 1
     
     
    1.69%
    1 - 4 1
     
     
    1.69%
    3 - 2 1
     
     
    1.69%
    4 - 1 1
     
     
    1.69%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 24
     
     
    41%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 13
     
     
    22%
    Égalités: 30
     
     
    51%
    Victoires invités: 16
     
     
    27%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 13
    2. 12
    3. 12
    4. 10
    5. 6
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 3
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1er tour

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Vitória ES 20 9 6 2 1 10
    2
    Serra ES 14 9 4 2 3 4
    3
    Rio Branco ES 13 9 3 4 2 4
    4
    Porto Vitória 13 9 3 4 2 2
    5
    Vilavelhense ES 13 9 4 1 4 -2
    6
    Forte FC 11 9 2 5 2 1
    7
    Desp. Ferroviária ES 11 9 3 2 4 -1
    8
    Real Noroeste ES 11 9 3 2 4 -4
    9
    SC Capixaba 10 9 3 1 5 -7
    10
    Rio Branco-VN 5 9 0 5 4 -7
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Choix du jour

    2.
    1.
    Flamengo est invaincu lors de ses 13 derniers matchs de Copa Libertadores.