cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Angleterre SPL Premier Division

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 317
    Victoires hôtes: 149
     
     
    47%
    Égalités: 72
     
     
    23%
    Victoires invités: 96
     
     
    30%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 125
     
     
    39%
    Plus de 2.5 buts: 192
     
     
    61%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 1012  
    Buts marqués par l'hôte: 568
     
     
    56%
    Buts marqués par l'invité: 444
     
     
    44%
    Buts par match: 3.19
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Real Bedford 40 2.5
    2. Chertsey Town 33 2.2
    3. Needham Market 32 2.13
    4. Rushall Olympic 32 2
    5. Taunton 32 2.46
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Wimborne Town 9 0.69
    2. Bath City 10 0.71
    3. Uxbridge 11 0.79
    4. Alvechurch FC 13 0.93
    5. Bromsgrove Sporting 14 1
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Stamford 4 0.27
    2. Chippenham 15 1.07
    3. Leighton Town 15 1.07
    4. Worcester 15 1.15
    5. Yate Town 16 1.14
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Stamford 39 2.6
    2. Malvern Town 38 2.71
    3. Bracknell Town 35 2.19
    4. Evesham Utd 32 2.13
    5. Leighton Town 32 2.29

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Leighton Town
    2
    1
    2
    1
    1
    2
    2. Stratford Town
    1
    2
    1
    2
    2
    4
    3. Yate Town
    2
    2
    2
    2
    4
    3
    4. Sholing
    2
    1
    2
    2
    2
    2
    5. Peterborough Sports
    1
    2
    2
    2
    1
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Taunton
    3
    5
    3
    4
    2
    2
    2. Wimborne Town
    1
    1
    5
    4
    5
    5
    3. Kettering Town
    2
    4
    5
    2
    2
    4
    4. Racing Club Warwick
    2
    2
    2
    5
    2
    2
    5. Poole Town
    5
    4
    3
    4
    4
    2
    Résultats
    1 - 1 36
     
     
    11.36%
    1 - 0 26
     
     
    8.2%
    1 - 2 24
     
     
    7.57%
    2 - 1 23
     
     
    7.26%
    2 - 0 22
     
     
    6.94%
    2 - 2 17
     
     
    5.36%
    0 - 1 16
     
     
    5.05%
    3 - 1 15
     
     
    4.73%
    0 - 0 14
     
     
    4.42%
    3 - 2 14
     
     
    4.42%
    1 - 3 13
     
     
    4.1%
    0 - 2 11
     
     
    3.47%
    2 - 3 9
     
     
    2.84%
    4 - 1 9
     
     
    2.84%
    3 - 0 8
     
     
    2.52%
    4 - 0 8
     
     
    2.52%
    4 - 2 8
     
     
    2.52%
    0 - 3 7
     
     
    2.21%
    1 - 4 5
     
     
    1.58%
    2 - 4 5
     
     
    1.58%
    3 - 3 4
     
     
    1.26%
    0 - 4 3
     
     
    0.95%
    4 - 3 3
     
     
    0.95%
    5 - 0 3
     
     
    0.95%
    5 - 1 2
     
     
    0.63%
    5 - 2 2
     
     
    0.63%
    6 - 1 2
     
     
    0.63%
    0 - 5 1
     
     
    0.32%
    1 - 5 1
     
     
    0.32%
    2 - 5 1
     
     
    0.32%
    4 - 4 1
     
     
    0.32%
    5 - 4 1
     
     
    0.32%
    5 - 3 1
     
     
    0.32%
    6 - 3 1
     
     
    0.32%
    7 - 0 1
     
     
    0.32%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 197
     
     
    62%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 116
     
     
    37%
    Égalités: 111
     
     
    35%
    Victoires invités: 90
     
     
    28%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 15
    2. 15
    3. 13
    4. 13
    5. 13
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 1
    3. 3
    4. 3
    5. 3
    <
    Novembre 2026
    Football pronostics
    >
    {"10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026","12":"D\u00e9cembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Groupe Centre-Sud

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Real Bedford 35 16 11 2 3 18
    2
    Bury Town 32 16 10 2 4 3
    3
    Bromsgrove Sporting 31 14 9 4 1 14
    4
    Kettering Town 28 15 8 4 3 12
    5
    Rushall Olympic 27 16 9 0 7 7
    6
    Alvechurch FC 26 14 7 5 2 14
    7
    Peterborough Sports 26 15 7 5 3 6
    8
    Needham Market 25 15 7 4 4 9
    9
    Anstey Nomads 23 14 6 5 3 6
    10
    Halesowen Town 23 13 7 2 4 2
    11
    Stourbridge FC 22 14 6 4 4 2
    12
    Racing Club Warwick 20 15 5 5 5 3
    13
    Redditch Utd 18 13 4 6 3 2
    14
    Stratford Town 16 15 3 7 5 -6
    15
    Leiston FC 15 13 4 3 6 -3
    16
    Banbury United 14 15 3 5 7 -10
    17
    Worcester 13 13 3 4 6 -2
    18
    Hitchin Town 13 15 3 4 8 -6
    19
    Bishop's Stortford 13 15 4 1 10 -10
    20
    Leamington 10 15 2 4 9 -9
    21
    Leighton Town 6 14 1 3 10 -17
    22
    Stamford 4 15 1 1 13 -35
    Promotion
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Sud Sud

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Uxbridge 32 14 10 2 2 17
    2
    Poole Town 31 15 10 1 4 11
    3
    Hanworth Villa FC 30 15 9 3 3 13
    4
    Plymouth Parkway 29 15 9 2 4 13
    5
    Bath City 29 14 9 2 3 10
    6
    Chertsey Town 26 15 7 5 3 9
    7
    Chichester City 25 15 8 1 6 2
    8
    Gosport Borough 24 15 7 3 5 5
    9
    Wimborne Town 22 13 6 4 3 13
    10
    Taunton 19 13 6 1 6 6
    11
    Frome Town 19 14 5 4 5 3
    12
    Berkhamsted FC 18 14 5 3 6 -2
    13
    Sholing 16 13 4 4 5 -2
    14
    Evesham Utd 16 15 5 1 9 -12
    15
    Basingstoke 15 15 4 3 8 -7
    16
    Hanwell Town 14 14 3 5 6 -3
    17
    Yate Town 14 14 3 5 6 -11
    18
    Bracknell Town 14 16 4 2 10 -18
    19
    Havant & Waterlooville 12 15 3 3 9 -12
    20
    Chippenham 12 14 3 3 8 -14
    21
    Gloucester 11 12 2 5 5 -4
    22
    Malvern Town 11 14 3 2 9 -17
    Promotion
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Choix du jour

    12.
    13.
    CA Banfield a terminé sous 2,5 buts lors de chacun de ses 4 derniers matchs à domicile en Liga Profesional.