cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Malawi Super League

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 128
    Victoires hôtes: 63
     
     
    49%
    Égalités: 36
     
     
    28%
    Victoires invités: 29
     
     
    23%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 86
     
     
    67%
    Plus de 2.5 buts: 42
     
     
    33%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 262  
    Buts marqués par l'hôte: 161
     
     
    61%
    Buts marqués par l'invité: 101
     
     
    39%
    Buts par match: 2.05
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Mighty Wanderers 28 1.75
    2. Blue eagles Malawi 24 1.5
    3. Silver Strikers 23 1.44
    4. Big Bullets (MAL) 22 1.38
    5. Masters Security 17 1.06
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Big Bullets (MAL) 7 0.44
    2. Silver Strikers 11 0.69
    3. Mighty Wanderers 11 0.69
    4. Mitundu Baptist 14 0.88
    5. Red Lions 14 0.88
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Dedza Dynamos 10 0.63
    2. CIVO United 10 0.63
    3. MAFCO 12 0.75
    4. Mitundu Baptist 13 0.81
    5. Creck 13 0.81
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Kamuzu Barracks 24 1.5
    2. Karonga United 23 1.44
    3. Creck 21 1.31
    4. Moyale Barracks 19 1.19
    5. MAFCO 19 1.19

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Mitundu Baptist
    1
    1
    4
    3
    3
    2
    2. Silver Strikers
    2
    1
    3
    4
    1
    3
    3. Big Bullets (MAL)
    1
    3
    3
    5
    2
    1
    4. Dedza Dynamos
    3
    2
    5
    3
    1
    1
    5. Red Lions
    3
    2
    4
    2
    2
    3
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Creck
    5
    3
    3
    1
    4
    3
    2. Moyale Barracks
    4
    2
    2
    3
    5
    3
    3. Ekhaya
    3
    4
    1
    3
    3
    5
    4. Kamuzu Barracks
    3
    4
    3
    2
    2
    5
    5. MAFCO
    5
    3
    3
    2
    4
    2
    Résultats
    1 - 0 26
     
     
    20.31%
    1 - 1 18
     
     
    14.06%
    0 - 0 15
     
     
    11.72%
    2 - 0 11
     
     
    8.59%
    0 - 1 10
     
     
    7.81%
    1 - 2 8
     
     
    6.25%
    2 - 1 8
     
     
    6.25%
    3 - 0 7
     
     
    5.47%
    0 - 2 6
     
     
    4.69%
    3 - 2 5
     
     
    3.91%
    4 - 1 4
     
     
    3.13%
    1 - 3 3
     
     
    2.34%
    2 - 2 3
     
     
    2.34%
    0 - 4 1
     
     
    0.78%
    1 - 4 1
     
     
    0.78%
    4 - 0 1
     
     
    0.78%
    5 - 0 1
     
     
    0.78%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 50
     
     
    39%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 41
     
     
    32%
    Égalités: 56
     
     
    44%
    Victoires invités: 31
     
     
    24%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 10
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 5
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Big Bullets (MAL) 33 16 9 6 1 15
    2
    Mighty Wanderers 32 16 9 5 2 17
    3
    Blue eagles Malawi 31 16 10 1 5 6
    4
    Silver Strikers 29 16 8 5 3 12
    5
    Chitipa United 24 16 7 3 6 -3
    6
    Masters Security 22 16 6 4 6 0
    7
    Ekhaya 21 16 5 6 5 3
    8
    Red Lions 21 16 5 6 5 -1
    9
    Mitundu Baptist 21 16 5 6 5 -1
    10
    Moyale Barracks 21 16 5 6 5 -2
    11
    CIVO United 20 16 6 2 8 -5
    12
    Dedza Dynamos 18 16 4 6 6 -9
    13
    Karonga United 17 16 4 5 7 -8
    14
    MAFCO 13 16 3 4 9 -7
    15
    Creck 13 16 3 4 9 -8
    16
    Kamuzu Barracks 12 16 3 3 10 -9
    CAF Champions League Qual.
    Relegation

    Choix du jour

    2.
    1.
    Flamengo est invaincu lors de ses 13 derniers matchs de Copa Libertadores.