cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Irak Stars League

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 90
    Victoires hôtes: 37
     
     
    41%
    Égalités: 36
     
     
    40%
    Victoires invités: 17
     
     
    19%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 55
     
     
    61%
    Plus de 2.5 buts: 35
     
     
    39%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 202  
    Buts marqués par l'hôte: 120
     
     
    59%
    Buts marqués par l'invité: 82
     
     
    41%
    Buts par match: 2.24
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Al-Karma 17 1.89
    2. Al Zawraa 15 1.67
    3. Quwa Al Jawiya 14 1.56
    4. Duhok SC 14 1.56
    5. Newroz SC (IRQ) 14 1.56
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Shorta Baghdad 4 0.44
    2. Arbil FC 4 0.44
    3. Newroz SC (IRQ) 4 0.44
    4. Naft SC Baghdad 5 0.56
    5. Al Zawraa 6 0.67
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Ghaz Al Shamal SC 4 0.44
    2. Gharraf 4 0.44
    3. Kahraba Baghdad 6 0.67
    4. Karbalaa FC 6 0.67
    5. Zakho FC 7 0.78
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Karkh SC 17 1.89
    2. Diyala FC 16 1.78
    3. Mosul FC 15 1.67
    4. Karbalaa FC 15 1.67
    5. Talaba Baghdad 14 1.56

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Gharraf
    1
    2. Arbil FC
    1
    3. Karbalaa FC
    1
    4. Naft Maysan
    2
    5. Naft SC Baghdad
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Quwa Al Jawiya
    5
    5
    4
    2
    4
    4
    2. Shorta Baghdad
    2
    5
    5
    5
    4
    3. Mina'a Basra
    4
    4. Zakho FC
    4
    5. Mosul FC
    4
    Résultats
    1 - 1 16
     
     
    17.78%
    0 - 0 13
     
     
    14.44%
    2 - 0 11
     
     
    12.22%
    2 - 1 8
     
     
    8.89%
    0 - 1 7
     
     
    7.78%
    1 - 0 6
     
     
    6.67%
    3 - 0 5
     
     
    5.56%
    0 - 3 4
     
     
    4.44%
    2 - 2 4
     
     
    4.44%
    3 - 2 4
     
     
    4.44%
    1 - 2 3
     
     
    3.33%
    3 - 3 3
     
     
    3.33%
    0 - 2 2
     
     
    2.22%
    4 - 0 2
     
     
    2.22%
    2 - 3 1
     
     
    1.11%
    3 - 1 1
     
     
    1.11%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 40
     
     
    44%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 24
     
     
    27%
    Égalités: 40
     
     
    45%
    Victoires invités: 25
     
     
    28%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 18
    2. 14
    3. 13
    4. 13
    5. 12
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 2
    3. 4
    4. 5
    5. 5
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Al-Karma 23 9 7 2 0 10
    2
    Newroz SC (IRQ) 18 9 5 3 1 10
    3
    Zawra'a Baghdad 18 9 5 3 1 9
    4
    Arbil FC 18 9 5 3 1 9
    5
    Naft SC Baghdad 18 9 5 3 1 6
    6
    Shorta Baghdad 16 9 4 4 1 5
    7
    Duhok SC 12 9 2 6 1 3
    8
    Mina'a Basra 12 9 3 3 3 0
    9
    Quwa Al Jawiya 11 9 2 5 2 2
    10
    Al Jolan SC 11 9 2 5 2 -1
    11
    Diyala FC 9 9 2 3 4 -3
    12
    Zakho FC 9 9 2 3 4 -5
    13
    Ghaz Al Shamal SC 8 9 1 5 3 -3
    14
    Kahraba Baghdad 8 9 1 5 3 -4
    15
    Talaba Baghdad 8 9 1 5 3 -5
    16
    Naft Maysan 8 9 1 5 3 -5
    17
    Mosul FC 8 9 2 2 5 -6
    18
    Karkh SC 7 9 2 1 6 -5
    19
    Gharraf 6 9 1 3 5 -8
    20
    Karbalaa FC 6 9 1 3 5 -9
    AFC Champions League
    Relegation Play-off
    Relegation

    Choix du jour

    2.
    1.
    Flamengo est invaincu lors de ses 13 derniers matchs de Copa Libertadores.