cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Irlande du Nord NIFL Championship

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 88
    Victoires hôtes: 35
     
     
    40%
    Égalités: 21
     
     
    24%
    Victoires invités: 32
     
     
    36%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 35
     
     
    40%
    Plus de 2.5 buts: 53
     
     
    60%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 278  
    Buts marqués par l'hôte: 148
     
     
    53%
    Buts marqués par l'invité: 130
     
     
    47%
    Buts par match: 3.16
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Glenavon 26 2.36
    2. Annagh United 25 2.27
    3. Newington YC 24 2.18
    4. Queens Univ Belfast 20 1.82
    5. Institute FC 20 1.82
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Queens Univ Belfast 8 0.73
    2. Ards FC 13 1.18
    3. Annagh United 14 1.27
    4. Glenavon 14 1.27
    5. Warrenpoint Town 15 1.36
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Armagh City 9 0.82
    2. Strabane Athletic 10 0.91
    3. Rathfriland Rangers 11 1
    4. Moyola Park 12 1.09
    5. Ards FC 14 1.27
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Dundela FC 23 2.09
    2. Rathfriland Rangers 23 2.09
    3. Moyola Park 21 1.91
    4. Loughgall FC 21 1.91
    5. Newington YC 20 1.82

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Annagh United
    1
    3
    2
    2
    3
    3
    2. Ballinamallard Utd
    3
    2
    1
    2
    4
    2
    3. Rathfriland Rangers
    2
    3
    2
    3
    3
    1
    4. Dundela FC
    2
    3
    3
    2
    3
    2
    5. Institute FC
    3
    2
    3
    4
    1
    3
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Queens Univ Belfast
    4
    4
    4
    3
    2
    3
    2. Newry City
    1
    2
    1
    1
    2
    4
    3. Moyola Park
    4
    2
    3
    4
    3
    3
    4. H&W Welders
    4
    2
    4
    3
    2
    4
    5. Armagh City
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    Résultats
    1 - 3 8
     
     
    9.09%
    1 - 0 7
     
     
    7.95%
    1 - 1 7
     
     
    7.95%
    2 - 2 7
     
     
    7.95%
    0 - 1 6
     
     
    6.82%
    1 - 2 6
     
     
    6.82%
    2 - 1 6
     
     
    6.82%
    0 - 0 5
     
     
    5.68%
    0 - 2 5
     
     
    5.68%
    2 - 0 5
     
     
    5.68%
    4 - 1 4
     
     
    4.55%
    0 - 3 3
     
     
    3.41%
    3 - 1 3
     
     
    3.41%
    1 - 4 2
     
     
    2.27%
    3 - 2 2
     
     
    2.27%
    4 - 0 2
     
     
    2.27%
    1 - 6 1
     
     
    1.14%
    3 - 5 1
     
     
    1.14%
    3 - 0 1
     
     
    1.14%
    3 - 3 1
     
     
    1.14%
    4 - 2 1
     
     
    1.14%
    5 - 5 1
     
     
    1.14%
    5 - 0 1
     
     
    1.14%
    6 - 2 1
     
     
    1.14%
    6 - 0 1
     
     
    1.14%
    7 - 0 1
     
     
    1.14%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 51
     
     
    58%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 28
     
     
    32%
    Égalités: 36
     
     
    41%
    Victoires invités: 24
     
     
    27%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 10
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 6
    5. 7
    <
    Octobre 2026
    Football pronostics
    >
    {"9":"Septembre 2026","10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Match en vedette


    Saison régulière

    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Annagh United 22 11 6 4 1 11
    2
    Glenavon 21 11 6 3 2 12
    3
    Newington YC 20 11 6 2 3 4
    4
    Queens Univ Belfast 19 11 6 1 4 12
    5
    Newry City 18 11 5 3 3 0
    6
    Warrenpoint Town 17 11 5 2 4 4
    7
    Institute FC 17 11 5 2 4 3
    8
    Ballinamallard Utd 17 11 5 2 4 1
    9
    H&W Welders 16 11 5 1 5 2
    10
    Ards FC 15 11 4 3 4 1
    11
    Moyola Park 14 11 4 2 5 -9
    12
    Loughgall FC 13 11 3 4 4 -6
    13
    Dundela FC 11 11 2 5 4 -4
    14
    Strabane Athletic 9 11 2 3 6 -10
    15
    Rathfriland Rangers 9 11 3 0 8 -12
    16
    Armagh City 5 11 0 5 6 -9
    Championship Group
    Relegation Group

    Choix du jour

    2.
    4.
    Boca Juniors n'ont pas encaissé de but lors de leurs 4 derniers matchs à domicile contre Talleres Córdoba en Liga Profesional.