Fußball ist Mathematik
UEFA Champions League 18
UEFA Europa League 18
UEFA Europa Conference League 18
Premier League 10
LaLiga 10
Bundesliga 9
Serie A 10
Ligue 1 9
Eredivisie 9
Liga Portugal 7
|
Direkter Vergleich
Santos FC 2 33% Unentschieden 2 33% Grêmio 2 33% Alles anzeigen {"lg_-1":[16,14,15,45],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_20":[12,13,12,37],"lg_20_6":[3,1,2,6],"lg_249":[1,1,1,3],"lg_249_6":[1,1,1,3],"lg_476":[3,null,2,5],"lg_476_6":[3,null,2,5]} |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Tabelle bis zu 16/12/2020
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
SAN
Letzte 6 Spiele
Sieg 2 33% Unentschieden 2 33% Niederlagen 2 33% Alles anzeigen {"lg_-1":[20,15,14,49],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_20":[10,8,7,25],"lg_20_6":[2,2,2,6],"lg_459":[4,4,5,13],"lg_459_6":[1,2,3,6],"lg_249":[6,2,1,9],"lg_249_6":[4,1,1,6],"lg_476":[null,1,1,2],"lg_476_6":[null,1,1,2]} |
GR�
Letzte 6 Spiele
Sieg 4 67% Unentschieden 2 33% Niederlagen 0 0% Alles anzeigen {"lg_-1":[30,16,8,54],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_20":[10,11,3,24],"lg_20_6":[4,2,null,6],"lg_458":[11,2,4,17],"lg_458_6":[3,2,1,6],"lg_249":[5,3,1,9],"lg_249_6":[4,2,null,6],"lg_476":[4,null,null,4],"lg_476_6":[4,null,null,4]} |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
SAN
Heimspiele
Sieg 3 50% Unentschieden 2 33% Niederlagen 1 17% Alles anzeigen {"lg_-1":[11,10,4,25],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_20":[6,5,2,13],"lg_20_6":[4,1,1,6],"lg_459":[3,3,1,7],"lg_459_6":[3,2,1,6],"lg_249":[2,1,1,4],"lg_249_6":[2,1,1,4],"lg_476":[null,1,null,1],"lg_476_6":[null,1,null,1]} |
GRê
Auswärtsspiele
Sieg 4 67% Unentschieden 2 33% Niederlagen 0 0% Alles anzeigen {"lg_-1":[13,8,5,26],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_20":[3,7,2,12],"lg_20_6":[2,3,1,6],"lg_458":[5,1,2,8],"lg_458_6":[4,1,1,6],"lg_249":[3,null,1,4],"lg_249_6":[3,null,1,4],"lg_476":[2,null,null,2],"lg_476_6":[2,null,null,2]} |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gesamtstatistik
Gespielte Spiele: 154
Gespielte Spiele: 158
Tore (Erzielt/Gegenerzielt)
181
1.18
1.18
182
236
1.49
1.03
162
Über/Unter
1.5
45
109
29%
71%
45
113
28%
72%
2.5
92
62
60%
40%
88
70
56%
44%
3.5
118
36
77%
23%
123
35
78%
22%
Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben (Ja/Nein)
72
82
47%
53%
79
79
50%
50%
Saubere Bilanzen (Ja/Nein)
45
109
29%
71%
58
100
37%
63%
Ein Tor geschossen (Ja/Nein)
100
54
65%
35%
123
35
78%
22%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
SAN
nächste Spiele
Schwierigkeit GRê
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leicht 1
Schwer 5
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CLA
12/16/2020
Br1
12/20/2020
Br1
12/27/2020
CLA
01/06/2021
Br1
01/10/2021
CLA
01/13/2021
CLA
12/16/2020
Br1
12/20/2020
BrC
12/24/2020
Br1
12/27/2020
BrC
12/31/2020
Br1
01/03/2021
Alles anzeigen
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | |
| 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 02 | 03 | 04 | |||
| 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | ||||||
| 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 |
| 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |











