cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Cupa R. Moldova mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Moldávia Cupa R. Moldova

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    3ª Ronda Preliminar
    MdC
    4852
    Mais2.58
    3 - 0
    2.58
    88°F
    -
    Aw
    0 - 0
    MdC
    2872
    Mais3.60
    1 - 2
    3.60
    84°F
    -
    FT
    5 - 3(2 - 3)
    MdC
    3466
    Mais3.30
    2 - 2
    3.30
    84°F
    -
    FT
    0 - 3(0 - 1)
    MdC
    5545
    Menos2.27
    0 - 1
    2.27
    -
    FT
    2 - 1(1 - 1)
    MdC
    2476
    Mais3.79
    1 - 4
    3.79
    84°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 2)
    MdC
    4159
    Mais2.95
    1 - 4
    2.95
    84°F
    -
    FT
    9 - 0(5 - 0)
    MdC
    6139
    Menos1.93
    0 - 0
    1.93
    79°F
    -
    Pen.
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    MdC
    199
    Mais5.74
    3 - 0
    5.74
    84°F
    -
    FT
    4 - 1(3 - 1)
    2ª Ronda Preliminar
    MdC
    2377
    Mais3.86
    5 - 1
    3.86
    77°F
    -
    FT
    6 - 3(0 - 0)
    MdC
    1486
    Mais4.32
    2 - 2
    4.32
    81°F
    -
    FT
    5 - 3(4 - 3)
    MdC
    3763
    Mais3.13
    3 - 0
    3.13
    81°F
    -
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    MdC
    5545
    Menos2.27
    1 - 0
    2.27
    -
    Postp.

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Cupa R. Moldova

    Encontre palpites de futebol para a Cupa R. Moldova, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Cupa R. Moldova.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.