cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para First League mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Armênia First League

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 10
    Am2
    3763
    Mais3.17
    3 - 1
    3.17
    -
    Cancl.
    Am2
    2773
    Mais3.67
    3 - 2
    3.67
    63°F
    -
    FT
    2 - 1(0 - 1)
    Am2
    4753
    Mais2.63
    2 - 1
    2.63
    72°F
    -
    FT
    3 - 1(0 - 1)
    Am2
    7327
    Menos1.33
    2 - 0
    1.33
    68°F
    -
    FT
    4 - 1(2 - 1)
    Am2
    3565
    Mais3.26
    1 - 3
    3.26
    68°F
    -
    Am2
    3070
    Mais3.50
    1 - 3
    3.50
    68°F
    -
    Am2
    7723
    Menos1.17
    1 - 1
    1.17
    70°F
    -
    Rodada 9
    Am2
    7030
    Menos1.50
    2 - 0
    1.50
    66°F
    -
    FT
    3 - 2(0 - 1)
    Am2
    2773
    Mais3.63
    1 - 3
    3.63
    82°F
    -
    FT
    1 - 4(1 - 3)
    Am2
    3070
    Mais3.50
    2 - 1
    3.50
    59°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 0)
    Am2
    3169
    Mais3.46
    1 - 3
    3.46
    64°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    Am2
    3565
    Mais3.26
    3 - 0
    3.26
    82°F
    -
    Postp.
    Am2
    4852
    Mais2.60
    2 - 1
    2.60
    77°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da First League

    Encontre palpites de futebol para a First League, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da First League.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Olympia Yerevan 22 8 7 1 0 16
    2
    Andranik 19 9 6 1 2 13
    3
    BKMA-2 Yerevan 16 8 5 1 2 10
    4
    Bentonit Ijevan 15 8 4 3 1 9
    5
    Araks Ararat 15 8 4 3 1 6
    6
    Lernayin Artsakh 12 8 4 0 4 1
    7
    Mika Yerevan 11 9 3 2 4 -2
    8
    Pyunik-2 11 9 3 2 4 -2
    9
    Shirak-2 10 7 3 1 3 -5
    10
    Urartu-2 8 8 1 5 2 -6
    11
    Ararat-2 6 6 2 0 4 -3
    12
    Noah II 6 9 1 3 5 -15
    13
    FC Ararat-Armenia-2 5 9 1 2 6 -10
    14
    Sardarapat II 3 8 1 0 7 -12
    15
    Hayq 0 0 0 0 0 0
    Promotion

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.