cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Premier League mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Uganda Premier League

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 6
    Ug1
    7723
    Menos1.13
    0 - 0
    1.13
    79°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 0)
    Ug1
    8515
    Menos0.75
    0 - 1
    0.75
    68°F
    -179
    FT
    2 - 1(2 - 0)
    Ug1
    5050
    Mais2.52
    2 - 1
    2.52
    79°F
    -111
    FT
    1 - 1(0 - 1)
    Ug1
    4060
    Mais3.00
    0 - 4
    3.00
    61°F
    +136
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Ug1
    8416
    Menos0.80
    0 - 1
    0.80
    79°F
    -125
    FT
    0 - 2(0 - 1)
    Ug1
    6931
    Menos1.55
    1 - 1
    1.55
    88°F
    -196
    Ug1
    1000
    Menos0.00
    0 - 2
    0.00
    90°F
    -156
    Ug1
    8218
    Menos0.91
    0 - 1
    0.91
    73°F
    -
    Ug1
    6535
    Menos1.73
    1 - 1
    1.73
    90°F
    -
    Ug1
    7327
    Menos1.33
    0 - 1
    1.33
    68°F
    -
    Rodada 5
    Ug1
    5743
    Menos2.13
    2 - 0
    2.13
    91°F
    -208
    FT
    3 - 0(0 - 0)
    Ug1
    8020
    Menos1.00
    0 - 1
    1.00
    66°F
    -118
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    Ug1
    8317
    Menos0.83
    0 - 0
    0.83
    66°F
    -233
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    Ug1
    8515
    Menos0.75
    1 - 0
    0.75
    90°F
    -164
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    Ug1
    8020
    Menos1.00
    0 - 1
    1.00
    66°F
    -125
    FT
    0 - 4(0 - 3)
    Ug1
    4258
    Mais2.92
    2 - 1
    2.92
    88°F
    +110
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Ug1
    6238
    Menos1.88
    0 - 0
    1.88
    64°F
    -
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    Ug1
    6535
    Menos1.75
    1 - 1
    1.75
    66°F
    -
    FT
    0 - 1(0 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Premier League

    Encontre palpites de futebol para a Premier League, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Premier League.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Bul FC 13 5 4 1 0 8
    2
    NEC 11 5 3 2 0 7
    3
    Villa SC 11 5 3 2 0 6
    4
    Gaddafi FC 10 5 3 1 1 4
    5
    KCC Kampala 10 6 3 1 2 0
    6
    Bukedea 9 6 3 0 3 -3
    7
    Kitara FC 8 4 2 2 0 2
    8
    Vipers SC 7 4 2 1 1 6
    9
    Maroons FC 7 6 2 1 3 2
    10
    Police FC (UGA) 7 5 2 1 2 -1
    11
    Lugazi Municipal 7 6 2 1 3 -5
    12
    UPDF FC 5 4 1 2 1 0
    13
    Express FC 5 5 1 2 2 -1
    14
    Mbarara City 5 5 1 2 2 -1
    15
    URA Kampala 3 4 1 0 3 -4
    16
    Ntugasaze 3 6 1 0 5 -10
    17
    Kataka 2 5 0 2 3 -5
    18
    Kigezi Home Boyz 1 4 0 1 3 -5
    CAF Champions League Qual.
    CAF Confederation Cup
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.