cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Qatar Stars Cup mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Catar Qatar Stars Cup

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Grupo Fase
    QaC
    4555
    Mais2.75
    2 - 1
    2.75
    99°F
    -143
    FT
    1 - 1(0 - 1)
    QaC
    3070
    Mais3.51
    0 - 3
    3.51
    102°F
    -179
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    QaC
    5050
    Menos2.48
    0 - 0
    2.48
    99°F
    +105
    FT
    1 - 3(0 - 1)
    QaC
    3565
    Mais3.26
    1 - 2
    3.26
    108°F
    -172
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    QaC
    4753
    Mais2.65
    2 - 1
    2.65
    108°F
    -125
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    QaC
    4060
    Mais3.01
    2 - 1
    3.01
    109°F
    -161
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    QaC
    5644
    Menos2.20
    2 - 0
    2.20
    100°F
    +133
    FT
    4 - 2(3 - 0)
    QaC
    4159
    Mais2.95
    1 - 3
    2.95
    102°F
    -175
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    QaC
    4159
    Mais2.95
    2 - 2
    2.95
    100°F
    -200
    FT
    2 - 1(1 - 0)
    Grupo Fase
    QaC
    3367
    Mais3.34
    2 - 2
    3.34
    102°F
    -179
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    QaC
    3961
    Mais3.05
    3 - 0
    3.05
    102°F
    -179
    FT
    2 - 2(1 - 1)
    QaC
    4357
    Mais2.85
    2 - 2
    2.85
    99°F
    -125
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    QaC
    5248
    Menos2.38
    1 - 1
    2.38
    99°F
    +106
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    QaC
    4753
    Mais2.63
    0 - 3
    2.63
    100°F
    -154
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    QaC
    4258
    Mais2.90
    2 - 2
    2.90
    99°F
    -172
    FT
    2 - 0(1 - 0)
    QaC
    4753
    Mais2.67
    2 - 2
    2.67
    102°F
    -
    FT
    0 - 4(0 - 1)
    QaC
    3268
    Mais3.41
    3 - 1
    3.41
    102°F
    -189
    FT
    2 - 0(1 - 0)
    QaC
    5149
    Menos2.45
    1 - 1
    2.45
    100°F
    +100
    FT
    0 - 1(0 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Qatar Stars Cup

    Encontre palpites de futebol para a Qatar Stars Cup, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Qatar Stars Cup.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.