cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Mauritian League mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Maurício Mauritian League

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 18
    Mu1
    5545
    Menos2.25
    2 - 0
    2.25
    -
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    Mu1
    5149
    Menos2.45
    0 - 2
    2.45
    77°F
    -
    FT
    2 - 2
    Mu1
    4258
    Mais2.92
    1 - 2
    2.92
    77°F
    -
    FT
    1 - 2
    Mu1
    4060
    Mais3.00
    2 - 2
    3.00
    81°F
    -
    FT
    2 - 0
    Mu1
    3367
    Mais3.33
    2 - 3
    3.33
    81°F
    -
    FT
    2 - 2
    Rodada 17
    Mu1
    5743
    Menos2.17
    2 - 0
    2.17
    82°F
    -
    FT
    3 - 0(1 - 0)
    Mu1
    1090
    Mais4.50
    1 - 3
    4.50
    75°F
    -
    FT
    0 - 2
    Mu1
    6238
    Menos1.91
    1 - 0
    1.91
    72°F
    -
    FT
    1 - 1
    Mu1
    6337
    Menos1.83
    1 - 0
    1.83
    79°F
    -
    FT
    1 - 3
    Mu1
    2773
    Mais3.63
    3 - 1
    3.63
    75°F
    -
    FT
    0 - 3

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Mauritian League

    Encontre palpites de futebol para a Mauritian League, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Mauritian League.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    La Cure Waves 43 18 14 1 3 30
    2
    Pamplemousses 39 18 12 3 3 21
    3
    Chebel Citizens 36 18 11 3 4 15
    4
    Cercle de Joachim 28 18 8 4 6 12
    5
    ASRR 28 18 8 4 6 6
    6
    Petite Rivière Noire 24 18 7 3 8 -1
    7
    ASPL 2000 24 18 7 3 8 -3
    8
    ASVP 23 18 7 2 9 0
    9
    Beau Bassin 8 18 1 5 12 -31
    10
    PAS Mates 2 18 0 2 16 -49
    CAF Confederation Cup
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.