cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Première Division mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Mali Première Division

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 30
    Ml1
    5644
    Menos2.21
    0 - 2
    2.21
    102°F
    -
    FT
    0 - 2(0 - 2)
    Ml1
    6733
    Menos1.64
    1 - 0
    1.64
    95°F
    -
    FT
    4 - 0(1 - 0)
    Ml1
    6832
    Menos1.62
    0 - 0
    1.62
    95°F
    -185
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Ml1
    4951
    Mais2.56
    2 - 1
    2.56
    88°F
    -
    FT
    4 - 1(4 - 0)
    Ml1
    5446
    Menos2.30
    1 - 1
    2.30
    82°F
    -
    FT
    2 - 1(0 - 1)
    Ml1
    6040
    Menos1.99
    0 - 1
    1.99
    88°F
    -
    FT
    1 - 3(1 - 3)
    Ml1
    4555
    Mais2.75
    2 - 1
    2.75
    77°F
    -
    FT
    2 - 1(1 - 0)
    Rodada 29
    Ml1
    5842
    Menos2.08
    0 - 2
    2.08
    97°F
    -
    FT
    2 - 1(0 - 0)
    Ml1
    4456
    Mais2.80
    2 - 1
    2.80
    91°F
    +128
    FT
    2 - 1(1 - 0)
    Ml1
    5941
    Menos2.04
    1 - 1
    2.04
    91°F
    -
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    Ml1
    6337
    Menos1.83
    1 - 1
    1.83
    93°F
    -
    FT
    2 - 6(2 - 2)
    Ml1
    7228
    Menos1.40
    0 - 2
    1.40
    91°F
    -217
    FT
    5 - 3(3 - 1)
    Ml1
    5545
    Menos2.27
    1 - 1
    2.27
    86°F
    -
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Ml1
    6040
    Menos2.00
    1 - 1
    2.00
    86°F
    -
    FT
    2 - 2(1 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Première Division

    Encontre palpites de futebol para a Première Division, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Première Division.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Djoliba AC 59 26 18 5 3 29
    2
    Stade Malien 50 26 14 8 4 13
    3
    AS Real Bamako 49 26 14 7 5 18
    4
    Diarra 44 26 13 5 8 8
    5
    Binga 43 26 12 7 7 13
    6
    USFAS Bamako 42 26 12 6 8 10
    7
    AS Korofina 33 26 9 6 11 -3
    8
    US Bougouba 31 26 8 7 11 -13
    9
    Derby Académie 29 26 5 14 7 -3
    10
    AS Bakaridjan 27 26 6 9 11 -7
    11
    Afrique Football Élite 27 26 7 6 13 -15
    12
    Onze Créateurs 26 26 6 8 12 -8
    13
    FC Mali Coura 20 26 4 8 14 -11
    14
    US Bougouni 16 26 4 4 18 -31
    CAF Champions League Qual.
    Relegation

    Escolha do dia

    10.
    5.
    Millonarios empatou os últimos 3 jogos consecutivos na Primera A.