cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para National Division mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Luxemburgo National Division

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 10, Época regular
    Lu1
    3862
    Mais3.12
    1 - 3
    3.12
    52°F
    -
    Lu1
    4258
    Mais2.89
    1 - 2
    2.89
    54°F
    -
    Lu1
    2377
    Mais3.85
    3 - 1
    3.85
    54°F
    -
    Lu1
    3664
    Mais3.20
    3 - 1
    3.20
    54°F
    -
    Lu1
    892
    Mais4.58
    3 - 1
    4.58
    52°F
    -
    Lu1
    5248
    Menos2.41
    2 - 0
    2.41
    52°F
    -
    Lu1
    1486
    Mais4.29
    2 - 1
    4.29
    52°F
    -
    Lu1
    7228
    Menos1.38
    2 - 0
    1.38
    54°F
    -
    Rodada 9, Época regular
    Lu1
    2080
    Mais4.00
    1 - 3
    4.00
    84°F
    -
    FT
    1 - 2(1 - 1)
    Lu1
    3961
    Mais3.04
    1 - 3
    3.04
    54°F
    -
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Lu1
    1288
    Mais4.38
    2 - 4
    4.38
    48°F
    -172
    FT
    2 - 2(0 - 1)
    Lu1
    4357
    Mais2.84
    1 - 2
    2.84
    52°F
    -172
    FT
    0 - 2(0 - 2)
    Lu1
    1783
    Mais4.13
    3 - 2
    4.13
    54°F
    -
    FT
    4 - 1(1 - 0)
    Lu1
    4060
    Mais3.02
    1 - 2
    3.02
    54°F
    -192
    FT
    1 - 3(1 - 1)
    Lu1
    3466
    Mais3.28
    2 - 2
    3.28
    52°F
    -
    FT
    0 - 3(0 - 2)
    Lu1
    6634
    Menos1.70
    1 - 0
    1.70
    59°F
    +125
    FT
    6 - 0(2 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da National Division

    Encontre palpites de futebol para a National Division, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da National Division.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    UNA Strassen 27 9 9 0 0 17
    2
    FC Differdange 03 24 9 8 0 1 20
    3
    US Mondorf 21 9 7 0 2 6
    4
    FC Niedercorn 19 9 6 1 2 10
    5
    RFCU Luxemburg 18 9 5 3 1 13
    6
    UN Käerjéng 18 9 6 0 3 11
    7
    FC Atert Bissen 16 9 5 1 3 7
    8
    Résidence Walferdange 15 9 5 0 4 0
    9
    US Hostert 11 9 3 2 4 1
    10
    F91 Dudelange 10 9 3 1 5 -5
    11
    Victoria Rosport 8 9 2 2 5 -6
    12
    Jeunesse Esch 7 9 2 1 6 -6
    13
    US Rumelange 6 9 2 0 7 -16
    14
    Etzella Ettelbruck 5 9 1 2 6 -11
    15
    FC Wiltz 4 9 1 1 7 -10
    16
    Swift Hesperange 0 9 0 0 9 -31
    Champions League Qual.
    Europa Conference League Qual.
    Relegation Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    10.
    5.
    Millonarios empatou os últimos 3 jogos consecutivos na Primera A.