cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Champions League Women mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Champions League Women

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    League Stage
    CLW
    3070
    Mais3.52
    1 - 2
    3.52
    55°F
    -161
    FT
    5 - 1(3 - 0)
    CLW
    2476
    Mais3.81
    4 - 0
    3.81
    48°F
    -250
    FT
    2 - 2(1 - 2)
    CLW
    1981
    Mais4.05
    4 - 1
    4.05
    57°F
    -400
    FT
    2 - 0(0 - 0)
    CLW
    3763
    Mais3.13
    3 - 1
    3.13
    55°F
    -400
    FT
    6 - 0(2 - 0)
    CLW
    5743
    Menos2.16
    1 - 0
    2.16
    55°F
    +225
    FT
    3 - 0(1 - 0)
    CLW
    5545
    Menos2.27
    0 - 0
    2.27
    55°F
    +110
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    CLW
    3070
    Mais3.52
    1 - 3
    3.52
    48°F
    -125
    FT
    1 - 4(0 - 1)
    CLW
    4753
    Mais2.67
    3 - 0
    2.67
    52°F
    -200
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    CLW
    2674
    Mais3.71
    0 - 4
    3.71
    55°F
    -833
    FT
    0 - 8(0 - 2)
    League Stage
    CLW
    3961
    Mais3.03
    1 - 3
    3.03
    66°F
    -189
    FT
    2 - 2(0 - 1)
    CLW
    4159
    Mais2.95
    2 - 2
    2.95
    66°F
    -152
    FT
    0 - 3(0 - 0)
    CLW
    3466
    Mais3.31
    0 - 4
    3.31
    73°F
    -714
    FT
    0 - 6(0 - 2)
    CLW
    4753
    Mais2.65
    0 - 3
    2.65
    73°F
    -238
    FT
    0 - 3(0 - 0)
    CLW
    3862
    Mais3.11
    1 - 4
    3.11
    72°F
    -200
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    CLW
    2476
    Mais3.81
    2 - 1
    3.81
    63°F
    -189
    FT
    5 - 1(3 - 0)
    CLW
    2971
    Mais3.54
    0 - 3
    3.54
    68°F
    -118
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    CLW
    7228
    Menos1.40
    0 - 0
    1.40
    68°F
    +162
    FT
    5 - 0(1 - 0)
    CLW
    4951
    Mais2.56
    4 - 1
    2.56
    61°F
    -189
    FT
    1 - 1(0 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Champions League Women

    Encontre palpites de futebol para a Champions League Women, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Champions League Women.

    <
    Novembro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026","12":"Dezembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    League Stage

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Barcelona W 9 3 3 0 0 17
    2
    Lyon W 7 3 2 1 0 14
    3
    Arsenal LFC W 7 3 2 1 0 4
    4
    Chelsea W 7 3 2 1 0 3
    5
    Juventus W 6 3 2 0 1 5
    6
    PSG W 5 3 1 2 0 5
    7
    Bayern Munich W 5 3 1 2 0 3
    8
    Inter Milano W 4 3 1 1 1 -5
    9
    Man City W 3 3 0 3 0 0
    10
    Real Madrid W 3 3 0 3 0 0
    11
    Koge W 3 3 1 0 2 -5
    12
    SL Benfica W 3 3 1 0 2 -5
    13
    Servette Chênois W 3 3 1 0 2 -8
    14
    Paris W 2 3 0 2 1 -3
    15
    Austria Wien W 1 3 0 1 2 -4
    16
    Hacken W 1 3 0 1 2 -4
    17
    Roma W 1 3 0 1 2 -8
    18
    OH Leuven W 1 3 0 1 2 -9
    Play-off Quarter-finals
    Play-off 1/8-finals

    Escolha do dia

    9.
    3.
    Guadalajara Chivas está invicto há 8 jogos consecutivos como visitante na Liga MX.