cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para League 1 mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Benin League 1

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 4, Época regular
    BJ1
    7030
    Menos1.50
    0 - 1
    1.50
    73°F
    -
    BJ1
    5050
    Mais2.50
    3 - 3
    2.50
    75°F
    -
    BJ1
    7525
    Menos1.25
    1 - 1
    1.25
    77°F
    -
    BJ1
    8020
    Menos1.00
    0 - 1
    1.00
    73°F
    -
    BJ1
    3565
    Mais3.25
    3 - 2
    3.25
    72°F
    -
    BJ1
    7228
    Menos1.42
    0 - 1
    1.42
    77°F
    -
    BJ1
    5050
    Mais2.50
    1 - 2
    2.50
    77°F
    -
    BJ1
    5941
    Menos2.05
    1 - 0
    2.05
    75°F
    -
    BJ1
    5050
    Mais2.50
    2 - 1
    2.50
    73°F
    -
    Rodada 3, Época regular
    BJ1
    5545
    Menos2.25
    0 - 1
    2.25
    82°F
    -
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    BJ1
    7030
    Menos1.50
    0 - 1
    1.50
    86°F
    -
    FT
    2 - 1(0 - 0)
    BJ1
    5842
    Menos2.08
    0 - 1
    2.08
    90°F
    -
    FT
    3 - 1(0 - 0)
    BJ1
    5743
    Menos2.14
    2 - 0
    2.14
    82°F
    -
    FT
    4 - 0(0 - 0)
    BJ1
    6733
    Menos1.63
    1 - 0
    1.63
    81°F
    -
    FT
    2 - 1(0 - 0)
    BJ1
    5248
    Menos2.40
    1 - 1
    2.40
    72°F
    -
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    BJ1
    5644
    Menos2.22
    2 - 0
    2.22
    75°F
    -
    FT
    1 - 1(0 - 1)
    BJ1
    7327
    Menos1.35
    1 - 0
    1.35
    81°F
    -
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    BJ1
    5842
    Menos2.12
    1 - 1
    2.12
    86°F
    -
    FT
    2 - 3

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da League 1

    Encontre palpites de futebol para a League 1, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da League 1.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Buffles du Borgou 9 3 3 0 0 5
    2
    Cavaliers 7 3 2 1 0 8
    3
    Bani Gansè 7 3 2 1 0 3
    4
    ASPAC Cotonou 6 3 2 0 1 2
    5
    Pantheres 6 3 2 0 1 2
    6
    ASVO 6 3 2 0 1 1
    7
    AS Cotonou 6 3 2 0 1 0
    8
    Hodio 5 3 1 2 0 3
    9
    Coton Sport Ouidah 4 3 1 1 1 0
    10
    USS Kraké 3 3 0 3 0 0
    11
    Ayema 3 3 1 0 2 -2
    12
    Djeffa 3 3 1 0 2 -2
    13
    ESAE FC 3 3 1 0 2 -3
    14
    Kraké 3 3 1 0 2 -4
    15
    Damissa 2 3 0 2 1 -1
    16
    Dragons 1 3 0 1 2 -3
    17
    Espoir Savalou 1 3 0 1 2 -3
    18
    Dynamo Abomey 0 3 0 0 3 -6
    CAF Champions League Qual.
    CAF Confederation Cup
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.