cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Primera Divisió mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Andorra Primera Divisió

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 5, Época regular
    Ad1
    1387
    Mais4.36
    3 - 1
    4.36
    43°F
    -
    Ad1
    199
    Mais6.75
    7 - 1
    6.75
    45°F
    -
    Ad1
    1981
    Mais4.07
    1 - 5
    4.07
    43°F
    -
    Ad1
    6733
    Menos1.63
    0 - 0
    1.63
    43°F
    -
    Ad1
    4852
    Mais2.60
    2 - 1
    2.60
    48°F
    -
    Rodada 4, Época regular
    Ad1
    2278
    Mais3.92
    1 - 3
    3.92
    52°F
    -200
    FT
    0 - 4(0 - 2)
    Ad1
    3961
    Mais3.03
    3 - 1
    3.03
    57°F
    -
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    Ad1
    199
    Mais6.50
    7 - 1
    6.50
    57°F
    -
    FT
    2 - 0(2 - 0)
    Ad1
    5545
    Menos2.25
    2 - 0
    2.25
    57°F
    -
    FT
    5 - 0(2 - 0)
    Ad1
    1981
    Mais4.05
    4 - 1
    4.05
    57°F
    -182
    FT
    1 - 1(0 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Primera Divisió

    Encontre palpites de futebol para a Primera Divisió, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Primera Divisió.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    FC Santa Coloma 12 4 4 0 0 16
    2
    Inter d'Escaldes 10 4 3 1 0 10
    3
    AC d'Escaldes 8 4 2 2 0 6
    4
    FC Rànger's 7 4 2 1 1 1
    5
    FC Ordino 6 4 2 0 2 -6
    6
    Esperança dAndorra 5 4 1 2 1 3
    7
    Penya Encarnada 5 4 1 2 1 -2
    8
    CE Casa de Portugal 1 4 0 1 3 -9
    9
    CE Carroi 1 4 0 1 3 -9
    10
    Sporting Escaldes 0 4 0 0 4 -10
    Champions League Qual.
    Europa Conference League Qual.
    Relegation Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.