cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para GFA League mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Gâmbia GFA League

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 30
    Gm1
    5644
    Menos2.18
    1 - 0
    2.18
    75°F
    -
    FT
    2 - 3(2 - 2)
    Gm1
    5545
    Menos2.23
    1 - 1
    2.23
    72°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 2)
    Gm1
    7624
    Menos1.21
    0 - 0
    1.21
    75°F
    -
    FT
    1 - 1(0 - 1)
    Gm1
    496
    Mais4.79
    2 - 1
    4.79
    93°F
    -
    FT
    3 - 3(2 - 1)
    Gm1
    5248
    Menos2.38
    1 - 1
    2.38
    79°F
    -213
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    Gm1
    6238
    Menos1.88
    1 - 1
    1.88
    79°F
    -200
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    Gm1
    6337
    Menos1.83
    1 - 1
    1.83
    48°F
    -200
    FT
    4 - 1(2 - 1)
    Gm1
    6238
    Menos1.92
    1 - 1
    1.92
    72°F
    -
    FT
    2 - 1(2 - 0)
    Rodada 29
    Gm1
    6337
    Menos1.83
    1 - 1
    1.83
    82°F
    -
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    Gm1
    6139
    Menos1.93
    0 - 0
    1.93
    79°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    Gm1
    7030
    Menos1.50
    0 - 0
    1.50
    79°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    Gm1
    5743
    Menos2.13
    1 - 1
    2.13
    95°F
    -217
    FT
    3 - 1(1 - 0)
    Gm1
    3763
    Mais3.17
    0 - 3
    3.17
    79°F
    +148
    FT
    2 - 1(2 - 0)
    Gm1
    6535
    Menos1.75
    1 - 0
    1.75
    79°F
    -
    FT
    2 - 1(1 - 1)
    Gm1
    5842
    Menos2.09
    1 - 1
    2.09
    82°F
    -
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    Gm1
    8317
    Menos0.83
    0 - 0
    0.83
    81°F
    -
    FT
    4 - 0(1 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da GFA League

    Encontre palpites de futebol para a GFA League, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da GFA League.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Medina United 54 30 16 6 8 9
    2
    Fortune 53 30 14 11 5 12
    3
    Gambia Ports A. 47 30 12 11 7 8
    4
    Bombada 44 30 11 11 8 4
    5
    Brikama United 43 30 11 10 9 4
    6
    Real de Banjul 41 30 9 14 7 5
    7
    BST Galaxy 39 30 9 12 9 -3
    8
    Hart Academy 38 30 9 11 10 2
    9
    Team Rhino 37 30 9 10 11 -3
    10
    Falcons 35 30 7 14 9 -5
    11
    Dutch Lions 34 30 7 13 10 0
    12
    Greater Tomorrow 34 30 8 10 12 -10
    13
    Hawks 33 30 7 12 11 -6
    14
    TMT 33 30 7 12 11 -9
    15
    Samger 32 30 6 14 10 -4
    16
    Steve Biko FC 30 30 5 15 10 -4
    CAF Champions League Qual.
    Relegation Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    15.
    12.
    O Sporting Kansas City teve mais de 2,5 gols em cada um dos últimos 4 jogos em casa na MLS.