cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Segunda B Grupo 2 mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Espanha Segunda B Grupo 2

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 7
    Es4
    7723
    Menos1.17
    1 - 0
    1.17
    84°F
    -204
    Es4
    7228
    Menos1.38
    0 - 1
    1.38
    61°F
    -164
    Es4
    7525
    Menos1.25
    1 - 0
    1.25
    73°F
    +123
    Es4
    7228
    Menos1.38
    0 - 1
    1.38
    59°F
    -164
    Es4
    3565
    Mais3.25
    0 - 3
    3.25
    68°F
    +100
    Es4
    6733
    Menos1.63
    2 - 0
    1.63
    55°F
    -147
    Es4
    7030
    Menos1.50
    0 - 0
    1.50
    57°F
    -122
    Es4
    5050
    Menos2.49
    2 - 0
    2.49
    54°F
    -164
    Es4
    6238
    Menos1.92
    0 - 2
    1.92
    55°F
    -125
    Rodada 6
    Es4
    5248
    Menos2.38
    2 - 0
    2.38
    68°F
    +100
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Es4
    4258
    Mais2.92
    2 - 1
    2.92
    68°F
    -172
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    Es4
    5743
    Menos2.13
    2 - 0
    2.13
    82°F
    -115
    FT
    2 - 0(1 - 0)
    Es4
    4258
    Mais2.88
    2 - 1
    2.88
    61°F
    -103
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    Es4
    7327
    Menos1.33
    0 - 1
    1.33
    66°F
    -130
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Es4
    8515
    Menos0.75
    1 - 1
    0.75
    64°F
    -164
    FT
    2 - 1(1 - 0)
    Es4
    4060
    Mais3.00
    2 - 3
    3.00
    68°F
    -111
    FT
    1 - 2(0 - 1)
    Es4
    7723
    Menos1.13
    1 - 0
    1.13
    68°F
    -143
    FT
    1 - 3(0 - 1)
    Es4
    5842
    Menos2.08
    0 - 1
    2.08
    61°F
    -200
    FT
    1 - 1(1 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Segunda B Grupo 2

    Encontre palpites de futebol para a Segunda B Grupo 2, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Segunda B Grupo 2.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Barcelona B 16 6 5 1 0 12
    2
    Osasuna B 13 6 4 1 1 6
    3
    CD Ebro 13 6 4 1 1 5
    4
    RCD Espanyol B 12 5 4 0 1 11
    5
    UE Olot 11 6 3 2 1 4
    6
    CE Manresa 10 6 3 1 2 6
    7
    Reddis 9 6 3 0 3 -2
    8
    Terrassa FC 8 5 2 2 1 1
    9
    UD Logroñés B 8 6 2 2 2 -1
    10
    Girona B 7 5 2 1 2 1
    11
    Utebo 7 6 1 4 1 0
    12
    CD Tudelano 7 6 2 1 3 -1
    13
    Peña Sport 7 6 2 1 3 -2
    14
    UD Barbastro 6 6 1 3 2 -1
    15
    Náxara CD 4 5 1 1 3 -6
    16
    Calamocha 3 6 1 0 5 -12
    17
    SD Logroñés 2 6 0 2 4 -8
    18
    CD Arnedo 1 6 0 1 5 -13
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    15.
    12.
    O Sporting Kansas City teve mais de 2,5 gols em cada um dos últimos 4 jogos em casa na MLS.